Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

Septerrianin
post Aug 4 2011, 12:47 
Отправлено #122


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 13:45)
я тебя понял... к этому случаю это НЕУМЕСТНО.. я сам почти всегда ПРОТИВ пеших, потому что стадо баранов. но как уже сказал, есть отдельная ветка где обсуждают пеших и водителеей
*

Ладно, согласен с этим.

Но от поста "(зная что там безопасно)" до сих пор в себя прийти не могу.
И ведь человек это сказал совершенно искренне, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думает ph34r.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 12:48 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(BSG @ Aug 4 2011, 13:42)
А что все на мать переключились. Они между прочим переходили на пешеходном переходе, где им положено (зная что там безопасно), а не перебегали дорогу в неположенном месте. Если водитель дурак, не надо и пешеходов туда же перечислять.
*

вот именно ты выйди сейчас на оживленную дорогу с ПП, и перейди дорогу зная что там безопасно, предварительно отключив мозг до сознания 8 летнего ребенка (т.е. как ты говоришь, пройди напролом).. я позвоню нашему всевышнему альберту, он снимет про тебя бедного, и юнца на 2113/пьяного полицейского/укуренного быка репортаж!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 12:50 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 12 243



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 13:47)
Ладно, согласен с этим.

Но от поста "(зная что там безопасно)" до сих пор в себя прийти не могу.
И ведь человек это сказал совершенно искренне, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думает ph34r.gif
*

по этому и:
Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 13:43)
Цитата(BSG @ Aug 4 2011, 13:42)
зная что там безопасно
*

laugh.gif
ладно я промолчу
*

кстати вот если хочешь поболтать на эту тему, можешь поднять ветку wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 4 2011, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Aug 4 2011, 12:55 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 325



Мда, какие же некоторые водители в чебах БЫДЛО.

Переходя дорогу 100 раз посмотрите по сторонам, не летит ли очередная МРАЗЬ.

95% водителей даже не думают снижать скорость на нерег. ПП.

Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:03 
Отправлено #126


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(F.I.F.A. @ Aug 4 2011, 13:55)
Мда, какие же некоторые водители в чебах БЫДЛО.

Переходя дорогу 100 раз посмотрите по сторонам, не летит ли очередная МРАЗЬ.

95% водителей даже не думают снижать скорость на нерег. ПП.
*

не стоит быть столь самонадееным, надо быть адекватным пешеходом и водителем!!!! я уверен, тот кто сам водит автомобиль - в 100500 раз адекватнее ведет себя на нерегулируемом ПП.. почему в любом большом городе люди адекватнее? Казань, Москва, Нижний? Всех вас туда, научитесь уважать водителей.. а если нет то прямая дорога под колеса...

(добавил) В Москве к примеру не в лом людям пройти километр до ближайшего регулируемого пеш.перехода/подземного перехода, а не ломиться как безмозглое тело через поток авто. в тоже время у нас тут все орут "зачем убрали нерег.пешех.переходы, нам теперь 200 метров от остановки идти до ближайшего светофора" все просто уже обнаглели, нет уважения у пешеходов.. ни малейшего!

Сообщение отредактировал МаРТыН - Aug 4 2011, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 4 2011, 13:09 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(F.I.F.A. @ Aug 4 2011, 13:55)
Мда, какие же некоторые водители в чебах БЫДЛО.

Переходя дорогу 100 раз посмотрите по сторонам, не летит ли очередная МРАЗЬ.

95% водителей даже не думают снижать скорость на нерег. ПП.
*



Я бы дополнил 99% пешеходов даже по сторонам не смотрят когда дорогу на ПП переходят! Обязаны нас пропустить и неипет! Как боги себя чувствуют-никакого уважения к водителям нет! РАботаю в такси-чуть ли не каждый день сталкиваюсь с таким стадом, так что еще соотношение посмотреть нужно где быдло больше за рулем или на своих двоих! Ведь действительно мало ли что может с машиной случиться - к примеру даже на 60 км ухаб поймаешь и машину можешь не удержать, поэтому уважаемые пешеходы христа ради 10 раз посмотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже по ПП дабы не было таких печальных последствий!

ЗЫ : малому поправляться быстрей!

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Aug 4 2011, 13:10 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(МаРТыН @ Aug 4 2011, 14:03)
не стоит быть столь самонадееным, надо быть адекватным пешеходом и водителем!!!! я уверен, тот кто сам водит автомобиль - в 100500 раз адекватнее ведет себя на нерегулируемом ПП.. почему в любом большом городе люди адекватнее? Казань, Москва, Нижний? Всех вас туда, научитесь уважать водителей.. а если нет то прямая дорога под колеса...
*


За что Вас уважать то? Вы себе подобных не уважаете!

В Нижнем и Москве процент водителей тормозящих перед нерег. ПП НАМНОГО больше чем в Чебах!

Когда приезжаешь в Чебы Охреневаешь - ПОЧТИ НИКТО не тормозит перед нерег. ПП - большинство водителей БЫДЛО!


Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 4 2011, 13:10 
Отправлено #129


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Вот я читаю последние пару страниц, и не могу понять, кто быдло? Мама с детьми или правильный пацанчик на четкой зубиле?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:13 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 12 243



Цитата(party_up @ Aug 4 2011, 14:09)
Я бы дополнил 99% пешеходов даже по сторонам не смотрят когда дорогу на ПП переходят! Обязаны нас пропустить и неипет! Как боги себя чувствуют-никакого уважения к водителям нет! РАботаю в такси-чуть ли не каждый день сталкиваюсь с таким стадом, так что еще соотношение посмотреть нужно где быдло больше за рулем или на своих двоих! Ведь действительно мало ли что может с машиной случиться - к примеру даже на 60 км ухаб поймаешь и машину можешь не удержать, поэтому уважаемые пешеходы христа ради 10 раз посмотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже по ПП дабы не было таких печальных последствий!

ЗЫ : малому поправляться быстрей!
*

для особо одаренных ВОТ ВЕТКА ПРО ОБСУЖДЕНИЕ ТУПЫХ ПЕШЕХОДОВ.. не надо с темы сьезжать! мамаша здесь непичем
Цитата(F.I.F.A. @ Aug 4 2011, 14:10)
За что Вас уважать то? Вы себе подобных не уважаете!

В Нижнем и Москве процент водителей тормозящих перед нерег. ПП НАМНОГО больше чем в Чебах!

Когда приезжаешь в Чебы Охреневаешь - ПОЧТИ НИКТО не тормозит перед нерег. ПП - большинство водителей БЫДЛО!
*

ты в Москве то был? smile.gif помоему только у нас в Ч!!! привили пропускать пеших
вот у меня родственник с Новосиба приехал, вчера с ним по НЧК мотались, просто офигевал как я пропускаю пеших на ПП.. там у них это "неположено"...

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 4 2011, 13:18
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 4 2011, 13:16 
Отправлено #131


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(snusmumrik @ Aug 4 2011, 14:10)
Вот я читаю последние пару страниц, и не могу понять, кто быдло? Мама с детьми или правильный пацанчик на четкой зубиле?
*


"пацанчика" никто и не оправдывает, но насколько мне известно после случившегося не стал вести себя как конченная свинья - предложил помощь, к ребенку его просто не подпустили! Сегодня с утра хотел в больницу к малому ехать. Есть совесть у человека.

Готов ловить помидоры ph34r.gif

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:16 
Отправлено #132


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 14:13)
ты в Москве то был?  smile.gif помоему только у нас в Ч!!! привили пропускать пеших
*

солидарен

Сообщение отредактировал МаРТыН - Aug 4 2011, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:17 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(party_up @ Aug 4 2011, 14:16)
"пацанчика" никто и не оправдывает, но насколько мне известно после случившегося не стал вести себя как конченная свинья - предложил помощь, к ребенку его просто не подпустили! Сегодня с утра хотел в больницу к малому ехать. Есть совесть у человека.

Готов ловить помидоры ph34r.gif
*

и поехал я уверен!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:17 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 12 243



Цитата(ShadE @ Aug 4 2011, 14:16)
Быстро тему в срач защитнички мудителя 13-й скатили.
Защитничкам - у вас Морозовых нет в родственниках?
*

это типа из литературы biggrin.gif или фамилия водятла?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:18 
Отправлено #135


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 14:13)
ты в Москве то был?  smile.gif помоему только у нас в Ч!!! привили пропускать пеших
вот у меня родственник с Новосиба приехал, вчера с ним по НЧК мотались, просто офигеал как я пропускаю пеших на ПП.. там у них это "неположено"...
*

Угу, запаривают уже эти сказочники о "развитых городах", где всё лучше, чем у нас.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:19 
Отправлено #136


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ShadE @ Aug 4 2011, 14:16)
Быстро тему в срач защитнички мудителя 13-й скатили.
Защитничкам - у вас Морозовых нет в родственниках?
*

Хоть одну цитату приведи, плиз, где кто-то защищал водятла?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: