Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

шиномонтаж , отношение к клиентам

на шиномонтаже:
 
приезжаю и жду, когда все сделают [ 64 ] ** [61,54%]
сам снимаю колеса, подкачиваю [ 35 ] ** [33,65%]
снимаю, ремонтирую, балансирую [ 5 ] ** [4,81%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
Sergey Nikolayevich
post Aug 3 2011, 10:47 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 764



бизнес по чувашски, зачем впрягаться когда таких еще полно будет...одним больше одним меньше, пох...
другое дело если ТС приехал и у сервиса полно машин еще стоит, тогда да, стой очередь или сам снимай.
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Aug 3 2011, 10:53 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 290



разок заехал по такой же теме.мне предложили альтернативу.либо я сниму колесо самостоятельно,и они сразу его заклеят,либо приехать через часика 4,когда станут по свободнее.разумеется,выбрал первое,былоб там что крутить,5 гаек,и гибравлический домкрат,который поднимает в 2 качка.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 3 2011, 11:57 
Отправлено #18


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


DEHUC1001, Миха Злобный,
M в баньку?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 3 2011, 12:03 
Отправлено #19


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Septerrianin, Миха Злобный, MaXuT, да неужели из 1го поста вы сами сделали вывод, что была censored очередь из машин со снятыми колесами? это лишь пересказ самим ТС ответа манагера. а правда это или нет... к тому же манагер явился гораздо позже назначенного времени. а ТС все это стоял и ждал. а вдруг он снял бы баллон, а манагер вообще бы не пришел? что тогда? пришлось бы баллон на место ставить. гемор.
выглядело скорее всего так: не проснувшийся окончательно мастер шиномонтажа, с сигареткой в зубах и мечтающий о пивасике, увидел первого с утра клиента, ожидающим скорейшего ремонта. а тут - censored , еще и колесо не снято. censored . "да пошел ты в жопу, автолюбитель, у меня день только начинается, а клиентов, не желающих самостоятельно снять колесо, мне сегодня censored не надо. а то весь день насмарку".
...надо бы хозяину совет дать: пусть повесит табличку с указанием "колесо снимается/ставится клиентом самостоятельно!".

да мне лично доплатить не жалко, я только пачкаться и потеть не хочу, ибо в грязных ботинках и с потными подмышками с людьми общаться - совсем не айс.

Сообщение отредактировал ОСКАР - Aug 3 2011, 12:12

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 3 2011, 12:22 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Банан @ Aug 3 2011, 13:03)
Septerrianin, Миха Злобный, MaXuT,  да неужели из 1го поста вы сами сделали вывод
*

А вы из первого поста сочинили целую историю, которая вообще идёт в разрез с тем, что написал ТС.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 3 2011, 12:46 
Отправлено #21


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Банан @ Aug 3 2011, 13:03)
Septerrianin, Миха Злобный, MaXuT
да мне лично доплатить не жалко, я только пачкаться и потеть не хочу, ибо в грязных ботинках и с потными подмышками с людьми общаться - совсем не айс.
*

замечу что в посте ТС нет ни слова "снимите колесо - я доплачу"...так какого сапожника монтажнику вперлось крутить калесы...
Цитата(ОСКАР @ Aug 3 2011, 12:57)
DEHUC1001, Миха Злобный,
M в баньку?

*

а я чо? huh.gif я ниче.... smile.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 3 2011, 12:48

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 3 2011, 13:01 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Миха Злобный @ Aug 3 2011, 13:46)
замечу что в посте ТС нет ни слова "снимите колесо -  я доплачу"...так какого сапожника  монтажнику вперлось крутить калесы...
*

а где-то эта услуга бесплатна?

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 3 2011, 13:03 
Отправлено #23


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DEHUC1001 @ Aug 3 2011, 14:01)
а где-то эта услуга бесплатна?
*

biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Romanchik3000 @ Aug 3 2011, 09:34)
сегодня проколол колесо и поехал до близжайшего шиномонтажа, что на лапсарском проезде. Приехал я туда около 6.40, и т.к.  шиномонтаж судя по вывеске на двери работает с 7.00, то я решил подождать...работник подошел аж к 7.50 и когда узнал что мне надо делать сказал что бы я сам снимал колесо иначе он делать не будет. На мой вопрос о причине отказа он ответил, что у него и без меня клиентов хватает с уже снятыми колесами. Книгу жалоб не дал и номер старшего тоже не дал. Вопрос: как наказать можно наглово мастера? И кстати на вопрос об опоздании ответил, что вывеска старая, т.е. не соответствует действительности.
*

юзаем текст


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Aug 3 2011, 14:12 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 791



я б наверно сказал бы этому шиномонтажнику, все что о нем думаю, монтировкой бы сказал, от души rolleyes.gif Хотя в большинстве случаев колесо сам снимаю, но только потому что на шиномонтаже вечная очередь и хочется побыстрее. Надо бы как нибудь хозяина шиномонтажа выцепить, он бы стопудов втащил бы такому работничку
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 3 2011, 14:38 
Отправлено #25


Серый кардинал



Сообщений: 6 902
Из: сумрака СЗР
Geely Atlas AWD


Если это шинмонтаж около кафе ССК, то ничего про них плохого не скажу, так как сам временами туда заезжаю проверить давление в шинах, когда закрадывается подозрение что, что-то не в норме. Причем денег с меня с этого не берут, правда проверяю и подкачиваю их компресором сам.
Колеса менять или ремонтировать у них не приходилось.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Aug 3 2011, 15:01 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(peerse @ Aug 3 2011, 15:12)
я б наверно сказал бы этому шиномонтажнику, все что о нем думаю, монтировкой бы сказал, от души rolleyes.gif Хотя в большинстве случаев колесо сам снимаю, но только потому что на шиномонтаже вечная очередь и хочется побыстрее. Надо бы как нибудь хозяина шиномонтажа выцепить,  он бы стопудов втащил бы такому работничку
*

монтировкой, за отказ снять колесо??? blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 3 2011, 15:07 
Отправлено #27


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(peerse @ Aug 3 2011, 15:12)
я б наверно сказал бы этому шиномонтажнику, все что о нем думаю, монтировкой бы сказал, от души rolleyes.gif Хотя в большинстве случаев колесо сам снимаю, но только потому что на шиномонтаже вечная очередь и хочется побыстрее. Надо бы как нибудь хозяина шиномонтажа выцепить,  он бы стопудов втащил бы такому работничку
*

biggrin.gif место и время подскажи, я с попкорном и видеокамерой подъеду biggrin.gif
Цитата(peerse @ Aug 3 2011, 15:12)
Надо бы как нибудь хозяина шиномонтажа выцепить,  он бы стопудов втащил бы такому работничку
*
biggrin.gif ну ну... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 3 2011, 15:08

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Aug 3 2011, 17:55 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(Po4ka21 @ Aug 3 2011, 16:01)
монтировкой, за отказ снять колесо??? blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

за невежливый отказ, он на шиномонтаже работает или где? Какого же органа этому ... не выполнить свою прямую обязанность?
Цитата(Миха Злобный @ Aug 3 2011, 16:07)
biggrin.gif ну ну... biggrin.gif
*

почему нет? huh.gif Такой слесарь всех клиентов распугает
Цитата(Миха Злобный @ Aug 3 2011, 16:07)
biggrin.gif место и время подскажи, я с попкорном и видеокамерой подъеду biggrin.gif
*

ну не я теперь там точно делать не буду. Либо на южном обычно делаю около керамики, либо на ромашке около дельмановской заправке. Никогда проблем с ними не было, если очереди нет всегда сами поднимали и снимали колесо.

Сообщение отредактировал peerse - Aug 3 2011, 18:00
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Aug 3 2011, 19:48 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 188
OVC 2,2DTI


Обалдеть.. народ уже свои колеса снимать не хочет. Если дальше, то скоро будут возмущаться что колеса плохо гуталином начистили, дайте жалобную книгу - пятнышко осталось smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 3 2011, 20:13 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Ndf @ Aug 3 2011, 20:48)
Обалдеть.. народ уже свои колеса снимать не хочет. Если дальше, то скоро будут возмущаться что колеса плохо гуталином начистили, дайте жалобную книгу - пятнышко осталось smile.gif.
*

а может в ресторане тоже самому с подносом бегать приносить-уносить, и быстрее и можно съэкономить на чаевых laugh.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: