Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

NoelKa
post Aug 1 2011, 08:03 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 40
Из: СЗР
Акцент, Гольф


Цитата(Миша Фердинанд @ Aug 1 2011, 01:11)
На все вопросы относительно качества работы салона готов ответить в личку, а тему можно закрыть
*


самое что интересное, вы красиво вышли из конкретной ситуации но пропустили мимо ушей множество претензий, которые были высказаны в целом про обслуживание в салоне. Такие проблемы необходимо обсуждать в открытую, а не по личкам wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Aug 1 2011, 09:24 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 529



еще у них конфигуратор на сайте давно не работает.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 1 2011, 09:37 
Отправлено #78


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Миша Фердинанд @ Aug 1 2011, 01:11)
Доброго времени суток.
По существу:
Утром 30 июля в автосалон Фердинанд-Моторс приехали двое мужчин (один из которых автор темы). В этот момент в шоу-руме помимо нескольких сотрудников отдела продаж находились посетители, в том числе с детьми. Двое мужчин сразу обратили на себя внимание, выкрикнув хостесу требование позвать менеджера, не выбирая при этом выражения, мотивировав это тем, что они сейчас будут покупать Туарег. По их внешнему виду, состоянию, поведению и манере разговора было  очевидно, что товарищи были не в трезвом состоянии (в таких случаях говорят «под чем-то»). Я не медик, но их поведение кардинально отличалось от поведения всех прочих людей находившихся рядом. Не смотря на это, мы начали с нашими потенциальными покупателями консультацию, выявили потребности, подобрали варианты, ответили на все вопросы. По итогам диалога стало понятно, что автомобиль покупать планирует спутник автора темы, а непосредственно автор темы сам за рулем(!) привез покупателя в салон. При обсуждении комплектации возникла необходимость показать салон тестового Туарега, т.к. именно в этом автомобиле интерьер такой, какой хочет покупатель. Им все было продемонстрировано. После демонстрации интерьера тестового Туарега, автор темы потребовал пробной поездки, я не мог дать ему одобрения на это по очевидным причинам и предложил им записаться на другое удобное для них время. Затем меня попросили просто прокатить на этом автомобиле, но тут вмешался спутник топикстартера и сказал, что не хочет кататься, а желает просто продолжит беседу. Далее автор темы начал возмущаться и оскорблять меня, моих коллег и критиковать работу компании так, что сам спутник этого посетителя попросил его замолчать. Почему-то финальным вопросом, адресованным мне, возмущающимся Edro  был – «Воспринимаю ли я его как лицо с нестандартной ориентацией…?», я ответил, что нет. Далее автор темы сел в свой автомобиль и отъезжая произнес  «Я обосру вашу контору на этом сайте»…
После отъезда автора темы мы продолжили общение с его спутником еще в течение часа, обменялись контактами, зарезервировали автомобиль тот, который отвечал запросам, назначили следующую встречу. Спутник Edro поблагодарил за уделенное им время и подробную консультацию.

Спасибо за внимание.
На все вопросы относительно качества работы салона готов ответить в личку, а тему можно закрыть.
*

красиво облизал...на 80% тут написанное вранье. Про фразы "Свободных менежеров нет, сегодня день Тигуана" пропущены мимо ушей. Оценивать мое состояние не твоя работа. Я же не говорю, что ты выглядел с утра как с великого похмелья, наверное, отмечал день Тигуана smile.gif

ну бог с ними...оценивать все равно рублем будут... wink.gif

Сообщение отредактировал edro - Aug 1 2011, 09:45

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 1 2011, 09:39 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(edro @ Aug 1 2011, 10:37)
красиво облизал...на 80% тут написанное вранье. Про фразы "Свободных менежеров нет, сегодня день Тигуана" пропущены мимо ушей. Оценивать мое состояние не твоя работа. Я же не говорю, что ты выглядел с утра как с великого похмелья, наверное, отмечал день Тигуана smile.gif
*

Олег, зная то, как ты иногда можешь общаться, мне почему-то кажется что в словах Миши есть очень большая доля истины.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 1 2011, 09:50 
Отправлено #80


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Boomba @ Aug 1 2011, 10:39)
Олег, зная то, как ты иногда можешь общаться, мне почему-то кажется что в словах Миши есть очень большая доля истины.
*

Стас, в словах Миши есть тока доля..остальное скрыто.....согласен мой эмоциональный всплеск был вызван непрекрытым враньем со стороны сотрудников ФМ и оценкой потенциальных клиентов быдлом...

в фм я например точно уже никогда не приду.....

Сообщение отредактировал edro - Aug 1 2011, 09:50

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 1 2011, 09:51 
Отправлено #81


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Boomba, не знаю ни олега, ни михаила очно. но сдатся мне, что ты во многом можешь быть прав. предлагаю михаилу выложить записи камер наблюдения. тогда скорее всего весь форум сможет сделать окончательный выбор, типа "Mazda-зе бэст", ну или "да, фердинанд - гамно, ну а олег тупо погорячился" )))
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 1 2011, 09:55 
Отправлено #82


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Банан @ Aug 1 2011, 10:51)
Boomba, не знаю ни олега, ни михаила очно. но сдатся мне, что ты во многом можешь быть прав. предлагаю михаилу выложить записи камер наблюдения. тогда скорее всего весь форум сможет сделать окончательный выбор, типа "Mazda-зе бэст", ну или "да, фердинанд - гамно, ну а олег тупо погорячился" )))
*

на записи согласен...вот и посморим кто зе бест... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Aug 1 2011, 09:55 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Кому верить, даже не знаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 1 2011, 09:55 
Отправлено #84


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Банан @ Aug 1 2011, 10:51)
Boomba, не знаю ни олега, ни михаила очно. но сдатся мне, что ты во многом можешь быть прав. предлагаю михаилу выложить записи камер наблюдения. тогда скорее всего весь форум сможет сделать окончательный выбор, типа "Mazda-зе бэст", ну или "да, фердинанд - гамно, ну а олег тупо погорячился" )))
*

Да, давайте видео. smile.gif Ну Олег конечно не ангел вообще ниразу, но что-то не верится в абсолютную непогрешимость и корректность Фердинанда. Кстати, вполне достаточно будет слов того человека, который был с Едро, если он действительно заказал в фм машину, то собственно фм прав получится, а вот если нет, то...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
DRUMLIN
post Aug 1 2011, 10:41 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 420
Chevrolet NIVA


Почему то больше верится Мише, а edro просто пиарится....

--------------------
Кто просит, тот ничего не имеет. Надо требовать!
Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания!
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 1 2011, 11:36 
Отправлено #86


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(DRUMLIN @ Aug 1 2011, 11:41)
Почему то больше верится Мише, а edro просто пиарится....
*

А нафиг ему пиариться? Он и так везде по дефолту biggrin.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 1 2011, 11:41 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Без_ника;-) @ Jul 31 2011, 14:59)
Edro, предполагаю, что вся эта ситуация возникла от того, что все тестдрайвные туареги, как например на прошлой неделе, полностью разукрашенные в ленты, кольца и банты участвуют на брачной церемонии.

Видимо и в эту субботу не было искючение, и только поэтому они устроили день тигуана...

Больше всего интересно знает ли об этом руководство ФМ...
*

Интересно как бы это прокомментировал Миша Фердинанд. Не с этим ли был связан инцидент?
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Aug 1 2011, 12:48 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


почему-то верится значительно больше словам дилера, чем словам топикстартера. употребление в официальном общении нецензурной и вульгарной речи красноречиво характеризует человека...
имхо: ТС нужно ретироваться
ps: как сотрудник дилерства (не фердинанд) скажу, что если клиент приходит с подозрением на НС ему отказывают под любым предлогом (из аналогий-прийдя в клуб пьяным администрация всегда оставляет за собой право отказать в входе без объяснения причины отказа)

Сообщение отредактировал cvet - Aug 1 2011, 12:55

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 1 2011, 13:00 
Отправлено #89


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Миша Фердинанд @ Aug 1 2011, 01:11)
Доброго времени суток.
По существу:
Утром 30 июля в автосалон Фердинанд-Моторс приехали двое мужчин (один из которых автор темы). В этот момент в шоу-руме помимо нескольких сотрудников отдела продаж находились посетители, в том числе с детьми. Двое мужчин сразу обратили на себя внимание, выкрикнув хостесу требование позвать менеджера, не выбирая при этом выражения, мотивировав это тем, что они сейчас будут покупать Туарег. По их внешнему виду, состоянию, поведению и манере разговора было очевидно, что товарищи были не в трезвом состоянии (в таких случаях говорят «под чем-то»). Я не медик, но их поведение кардинально отличалось от поведения всех прочих людей находившихся рядом. Не смотря на это, мы начали с нашими потенциальными покупателями консультацию, выявили потребности, подобрали варианты, ответили на все вопросы. По итогам диалога стало понятно, что автомобиль покупать планирует спутник автора темы, а непосредственно автор темы сам за рулем(!) привез покупателя в салон. При обсуждении комплектации возникла необходимость показать салон тестового Туарега, т.к. именно в этом автомобиле интерьер такой, какой хочет покупатель. Им все было продемонстрировано. После демонстрации интерьера тестового Туарега, автор темы потребовал пробной поездки, я не мог дать ему одобрения на это по очевидным причинам и предложил им записаться на другое удобное для них время. Затем меня попросили просто прокатить на этом автомобиле, но тут вмешался спутник топикстартера и сказал, что не хочет кататься, а желает просто продолжит беседу. Далее автор темы начал возмущаться и оскорблять меня, моих коллег и критиковать работу компании так, что сам спутник этого посетителя попросил его замолчать. Почему-то финальным вопросом, адресованным мне, возмущающимся Edro был – «Воспринимаю ли я его как лицо с нестандартной ориентацией…?», я ответил, что нет. Далее автор темы сел в свой автомобиль и отъезжая произнес «Я обосру вашу контору на этом сайте»…
После отъезда автора темы мы продолжили общение с его спутником еще в течение часа, обменялись контактами, зарезервировали автомобиль тот, который отвечал запросам, назначили следующую встречу. Спутник Edro поблагодарил за уделенное им время и подробную консультацию.

Спасибо за внимание.
На все вопросы относительно качества работы салона готов ответить в личку, а тему можно закрыть.
*

Странно, видимо друга ТС к концу беседы "отпустило"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Aug 1 2011, 20:31 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 459



Цитата(Без_ника;-) @ Aug 1 2011, 12:41)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 31 2011, 14:59)
Edro, предполагаю, что вся эта ситуация возникла от того, что все тестдрайвные туареги, как например на прошлой неделе, полностью разукрашенные в ленты, кольца и банты участвуют на брачной церемонии.

Видимо и в эту субботу не было искючение, и только поэтому они устроили день тигуана...

Больше всего интересно знает ли об этом руководство ФМ...

Интересно как бы это прокомментировал Миша Фердинанд. Не с этим ли был связан инцидент?
*

Какой интересный ход событий... как в индийском кино... cool.gif

Сообщение отредактировал waldemar - Aug 1 2011, 20:33
Profile CardPM
  0/0  

97 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения