Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

Hron
post Jul 31 2011, 09:14 
Отправлено #46


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



записался на тест за ранее...приехал за минут 15 до назначенного времени...был послан - давайте в другое время, сейчас авто занят, мы вас решили на часок позже переписать...салон-фердинант...хороший салон....авто куплен в другом салоне...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 31 2011, 09:30 
Отправлено #47


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Runa @ Jul 31 2011, 10:13)
так это ваша компания мужчин укуренная там была и на ногах не держалась совсем?  laugh.gif
хороший концерт устроили, народ собрали, и я с парнем тоже видела это светопредставление, перед грозой вынудили манагеров выставить стулья на улицу и с ними сидеть, че ж об этом не пишите??
естественно они всячески и вежливо пытались вам отказать, потому что вы или ваш второй чел, уж не знаю кто из вас, в таком состоянии с несвязанной речью, стоящему еле на ногах клиенту могли доверить авто? потому что в лоб этика запрещает неадекватно ведущим себя людям говорить такую прямую причину отказа, и тем не менее вам уделили время.
*


О-о-о, группа поддержки манагеров подтянулась! Вот ведь какое стечение обстоятельств: свидетель событий регистрируется на форуме только чтобы донести правду о событиях. Стесняюсь спросить, а как вы об этом форуме узнали, да сразу в тему о "неадекватных клиентах" попали?

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 31 2011, 09:30

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Jul 31 2011, 09:33 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(Cterra @ Jul 31 2011, 10:30)
О-о-о, группа поддержки манагеров подтянулась! Вот ведь какое стечение обстоятельств: свидетель событий регистрируется на форуме только чтобы донести свету правду о событиях. Стесняюсь спросить, а как вы об этом форуме узнали, да сразу в тему о "неадекватных клиентах" попали?
*

а вы посмотрите мою дату регистрации сначала, это раз - внимательный какой dry.gif

не стесняюсь ответить, мой мужчина постоянный читатель этого форума, и подбираем что нить из фольц. ессно мы решили осветить и другую сторону этой истории, а то вот оно как человеку отказали, значит сразу салон-говно, хорошая логика, а пусть напишет почему отказали.

Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 31 2011, 09:47 
Отправлено #49


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Runa @ Jul 31 2011, 10:33)
а вы посмотрите мою дату регистрации сначала, это раз - внимательный какой dry.gif
*


Завидная выдержка: регистрация в феврале 2011 г. и только события в июле сподвигли вас на сообщение. Явно ваш спутник не хочет себя светить, почему?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Jul 31 2011, 09:52 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(Cterra @ Jul 31 2011, 10:47)
Завидная выдержка: регистрация в феврале 2011 г. и только события в июле сподвигли вас на сообщение. Явно ваш спутник не хочет себя светить, почему?
*

все справедливости ради. где есть осквернение, там всегда будет правда-матка, чаша весов должна соблюдаться везде.

по выдержке не отвечу ничего, я также могла и про любой другой салон написать, но тут был просто спектакль, жаль, позже вспомнили, на видео бы обязательно б записали.

мужчина в эти дрязги не лезет, не мужское это дело языками чесать, а вот то что ТС написал - расписал, приукрасил, и умОлчал, то это реально смешно, его обидели, а сами, что они там творили - не рассказал.

Сообщение отредактировал Runa - Jul 31 2011, 09:53
Profile CardPM
  0/+1  
daplex
post Jul 31 2011, 10:13 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 995



Цитата(Cterra @ Jul 31 2011, 10:47)
Завидная выдержка: регистрация в феврале 2011 г. и только события в июле сподвигли вас на сообщение. Явно ваш спутник не хочет себя светить, почему?
*
Ибо не хочется оказаться тем человеком, который покупает авто в говнистом автосалоне... пацаны не поймут biggrin.gif


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Jul 31 2011, 10:22 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(daplex @ Jul 31 2011, 11:13)
Ибо не хочется оказаться тем человеком, который покупает авто в говнистом автосалоне... пацаны не поймут  biggrin.gif
*

да? по вашей логике многочисленная часть населения города женщин и мужчин в том числе не безизвестных и разъезжающих на моделях этого знака...соответствуют вашим выводам?

круто. отрицательное мнение одного человека есть мнение бога.
тогда мое мнение тоже должно оцениваться на должном уровне.

пацаны вот точно не поймут - если ты поступил не по мужски. виноват. признай. оцени. и запомни урок. а не прекрывайся за якобы некрасивым поступком манагеров салона.

по крайней мере я объективно могу оценить если меня "обидели" и если моей подоплеки не было, то я озвучу на весь форум и интернет, что со мной поступили несправедливо и ай-яй-яй пусть все знают какие они нехорошие, и не ходите туда больше никогда.
но! если я хочу намеренно обхаять того или иного предпринимателя и сама в отношении его грешна (но скрываю некторые факты), то должна уж быть готова посему что коли уж соберусь обругивать его прилюдно то и оппоненты появятся по любому, которые таки выложат всё грязное белье. И чему спрашивается в таком случае удивляться? Если у самого рыльца в пушку.

Сообщение отредактировал Runa - Jul 31 2011, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 31 2011, 10:38 
Отправлено #53


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(edro @ Jul 30 2011, 12:02)
.на вопрос мише - вот же туарег стоит...поехали кататься...ответ - седня день тигуана и туареги не ездят...  ...на вопрос - че похож на censored??  -ответ нет не похож
*

сразу видно - пришёл респектабельный, приличный клиент покупать тачку за пару-тройку лямов.

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 1 2011, 10:35

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 31 2011, 10:44 
Отправлено #54


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Я думаю это было проявление классовой ненависти.)
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jul 31 2011, 10:53 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Runa @ Jul 31 2011, 11:22)
я вас поддерживаю, даже по манере того как человек излагает свои мысли понятно что он хам. жалко менеджеров, с кем им приходиться работать да еще и всем надо улыбаться...

я б тож не дала машину, если все что вы описываете правда.

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 1 2011, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 31 2011, 11:04 
Отправлено #56


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(solas @ Jul 31 2011, 11:38)
сразу видно - пришёл респектабельный, приличный клиент покупать тачку за пару-тройку лямов.
*

перед этим были вполне респектабельные и приличные вопросы...

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Jul 31 2011, 11:35 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 298



Если есть желание купить авто в чем проблема записаться на др. день? В нижнем Новгороде тоже ведут запись на некоторые машины на др. день.

Может быть в их тестовом туареге что-то было неисправно, думаю их политика продаж не позволяет сказать это клиенту.

В защиту фердинанта могу сказать только то что приезжал туда на своем пассате и прямо высказывал желание просто прокатиться на других машинах (туарег, тигуан, амарок) для сравнения а не покупки, без каких либо проблем приятная девушка ездила на всех трех машинах со мной и все расказывала, остался доволен.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 31 2011, 11:46 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 359



Вообще то, когда я пару лет назад хотел купить машину, и соответственно ходил по разным салонам выбирать, мне тоже не очень понравилось в фердинанте. Возможно им не понравился мой внешний вид (я был в футболке и джинсах) поэтому они отвечали очень неохотно, никакой дополнительной информации, не предлагали никаких альтернатив и прочее. О пробной поездке я даже не спрашивал.

И еще, автор, без обид, но твой первый пост меня тоже немного смущает.
Profile CardPM
  0/0  
unisol2500
post Jul 31 2011, 11:53 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 207



Мне кажется что достойный человек не будет писать на форуме что, мол, Фердинанд Моторс гавно, че тут писать, идите разбирайтесь с ними, требуйте, если конечно вы чувствуете за собой правду. Но тут, постить тему и жаловаться, да еще и оскорблять всех, вам оно надо?
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 31 2011, 11:54 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(edro @ Jul 30 2011, 13:56)
на бабки пофих...
телка консультант сказала...
на вопрос - че похож на censored??  -ответ нет не похож  ...а че тогда нельзя ...
*


Ну вот примерно этим. Если вы так же разговаривали в салоне, то нежелание предоставлять вам машину вполне понятно. Когда я тест-драйвил машину, мне сказали что если с машиной что-то случится по моей вине, то я буду за это отвечать. Соответственно, если у них возникают сомнения в моей адекватности или в том, что я смогу расплатиться за испорченную машину, то лучше наверное меня не пускать, так?

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 1 2011, 10:37
Profile CardPM
  0/0  

97 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения