Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 95 96 97  
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

Hyunday 555
post Apr 5 2022, 17:50 
Отправлено #1441


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(miron111 @ Apr 5 2022, 16:36)
Это видимо секретная информация, что вы её выложить не можете сюда?
*

Здесь могут появиться негативные правдивые нелицеприятные им комментарии, на которые им зачастую и нечего ответить. И их может увидеть намного больше человек, которые благодаря им не выберут марку WV.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Apr 6 2022, 11:20 
Отправлено #1442


Гуру



Сообщений: 21 397
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(miron111 @ Apr 5 2022, 16:36)
Это видимо секретная информация, что вы её выложить не можете сюда?
*

Фото древних Гольфов может быть? Пассатов Б5+? biggrin.gif
Как в официальной группе КАМАЗа ВК выкладывают фотки 55111, ничего технологичнее которых они теперь выпускать не в состоянии smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 6 2022, 11:30 
Отправлено #1443


Гуру



Сообщений: 13 900



Цитата(bomber 888rc @ Apr 6 2022, 11:20)
Фото древних Гольфов может быть? Пассатов Б5+? biggrin.gif
Как в официальной группе КАМАЗа ВК выкладывают фотки 55111, ничего технологичнее которых они теперь выпускать не в состоянии smile3.gif
*

Моя наивность меня просто погубит biggrin.gif Думал, что люди должны получать информацию из удобных им источников выбранных ими, а нет же. "Тут я вам не скажу, возьмите загрузите ненужное вам приложение и подпишитесь на нас..."

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 6 2022, 15:19 
Отправлено #1444


Проходимец



Сообщений: 22 052
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Apr 6 2022, 11:30)
Моя наивность меня просто погубит  biggrin.gif Думал, что люди должны получать информацию из удобных им источников выбранных ими, а нет же. "Тут я вам не скажу, возьмите загрузите ненужное вам приложение и подпишитесь на нас..."
*

Просто тут портал если и не официального СМИ, то уж точно достаточно массового СМК.
И за всю пыль в глаза на всеобщем обозрении - могут и спросить. Да и из кешей поисковиков вычищать трудновато.
А там - пиши, что хошь. Сегодня канал есть, завтра уже нет.
Ладно хоть не просят перейти в личку, чтобы там новости читать.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Apr 6 2022, 15:21

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
LittleWing
post Aug 31 2022, 14:44 
Отправлено #1445


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


На днях проходил ТО в Фердинанде.

Если кого вдруг интересует степень "оригинальности" расходников, то масляные фильтры теперь такие

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 16619458127961.jpg
 - Размер: 1,34мб, Скачано: 20

По 3 т.р. за штуку.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Aug 31 2022, 14:46 
Отправлено #1446


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(LittleWing @ Aug 31 2022, 14:44)
На днях проходил ТО в Фердинанде.

Если кого вдруг интересует степень "оригинальности" расходников, то масляные фильтры теперь такие
По 3 т.р. за штуку.
*

да уж. рубрика достижения ядерной державы 21го века
Profile CardPM
  -2/+1  
seven7
post Sep 1 2022, 00:06 
Отправлено #1447


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(LittleWing @ Aug 31 2022, 14:44)
На днях проходил ТО в Фердинанде.

Если кого вдруг интересует степень "оригинальности" расходников, то масляные фильтры теперь такие
По 3 т.р. за штуку.
*

у меня нет вага , хотя бы для примера показали какие раньше были , и что значит вообще эта коробка ?
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Sep 1 2022, 06:36 
Отправлено #1448


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(LittleWing @ Aug 31 2022, 14:44)
На днях проходил ТО в Фердинанде.

Если кого вдруг интересует степень "оригинальности" расходников, то масляные фильтры теперь такие
По 3 т.р. за штуку.
*

В автопитере или любом другом интернетмагазине автозапчастей стоит 2 т.р.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Sep 1 2022, 09:37 
Отправлено #1449


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(seven7 @ Sep 1 2022, 00:06)
у меня нет вага , хотя бы для примера показали какие раньше были , и что значит вообще эта коробка ?
*

Эта коробка значит, что официальный дилер приобретает запчасти в интернет-магазине. Причем запчасти самые дешевые, даже без официального ваговского стикера проверки подлинности. И цены при этом ставит в три раза выше закупочных. При этом главной заманухой официалов всегда было применение "оригинальных" расходников, защищенных от подделок. Как видно из фотографий выше, ни о какой "оригинальности" речь уже не идет, а цены у дилера стали еще выше, чем были.

Цитата(O1eghka @ Sep 1 2022, 06:36)
В автопитере или любом другом интернетмагазине автозапчастей стоит 2 т.р.
*
на текущий момент в Экзисте (который в последнее время с ценами в явном неадеквате) - 1156 руб. В том же автопитере - от 890.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Sep 2 2022, 10:33 
Отправлено #1450


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(LittleWing @ Sep 1 2022, 09:37)
Эта коробка значит, что официальный дилер приобретает запчасти в интернет-магазине. Причем запчасти самые дешевые, даже без официального ваговского стикера проверки подлинности. И цены при этом ставит в три раза выше закупочных. При этом главной заманухой официалов всегда было применение "оригинальных" расходников, защищенных от подделок. Как видно из фотографий выше, ни о какой "оригинальности" речь уже не идет, а цены у дилера стали еще выше, чем были.

на текущий момент в Экзисте (который в последнее время с ценами в явном неадеквате) - 1156 руб. В том же автопитере - от 890.
*

По такой цене было всего 100 штук, которые тут же разобрали. Если успел - молодец

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  

97 Страницы « < 95 96 97
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения