Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 94 95 96 97 >  
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

Hungry Hunter
post Dec 16 2021, 08:42 
Отправлено #1426


Эксперт



Сообщений: 674



И это современный дизайн за 3 млн руб?
К цене +500 за допы.
У предыдущего салон был убогий, так и здесь производитель выводов не сделал.

P.S. Природа потрясающая.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Feb 25 2022, 12:18 
Отправлено #1427


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Три модели Volkswagen оказались в числе лидеров по остаточной стоимости

На правах рекламы

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подвело итоги ежегодного исследования «Residual value – 2022» по сохранности остаточной стоимости автомобиля. В рейтинг вошли три модели марки Volkswagen – Golf, Touareg и Passat.

Исследование «Residual value – 2022» проводится уже восьмой год. Эксперты рассчитывают индексы остаточной стоимости и формируют рейтинг моделей ценового позиционирования, разделяя на «массовые» и «премиальные». В этом году при составлении рейтинга были исследованы автомобили 55 марок, 335 моделей и 1.100 модификаций (с учетом типа кузова, объема двигателя и типа трансмиссии). Для анализа использовалась цена на новый автомобиль в 2018 году, рассчитанная с учетом веса модификации в общем объеме продажи модели на рынке, и цена его перепродажи в 2021 году (оба показателя – в рублевом эквиваленте). Затем были рассчитаны индексы остаточной стоимости и сформирован рейтинг моделей по сегментам. Результаты исследования документально подтверждены дипломами, свидетельствующими об актуальных показателях сохранности остаточной стоимости моделей

Модели Volkswagen традиционно находятся в числе лидеров по остаточной стоимости. Все три автомобиля марки с учетом ценового позиционирования были определены в категорию «массовых». Golf стал победителем в сегменте С – его остаточная стоимость составила 108,8%. В число призеров вошли Volkswagen Passat, занявший третье место в категории D с остаточной стоимостью 99,7%, и Volkswagen Touareg, оказавшийся вторым в сегменте SUV (E) (104,9%). Эти автомобили отмечены специальными дипломами аналитического агентства «АВТОСТАТ», подтверждающими высокий уровень сохранности их остаточной стоимости.

Volkswagen Golf

В зависимости от комплектации Golf уже в базовом оснащении оборудуется матричными светодиодными фарами головного света IQ.Light c дневными ходовыми огнями и динамическим сигналом поворота, сиденьем водителя с электроприводом и функцией массажа, атмосферной многоцветной подсветкой интерьера, системой мониторинга слепых зон Side Assist с функциями Rear Traffic alert и Exit Warning System, камерой заднего вида и фронтальной мультифункциональной камерой, спортивным мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, подвеской со спортивными настройками.

Volkswagen Touareg

В базовое функциональное оснащение обеих комплектаций модели Touareg входит ассистент контроля дистанции спереди "Front Assist", система распознавания усталости водителя, а также парковочный ассистент "Park Assist" с датчиками парковки спереди и сзади, камера заднего вида, всепогодное освещение, задний противотуманный фонарь, бесключевой доступ и запуск двигателя "Keyless Access" с функцией блокировки замков "Safelock", а также электропривод открывания и закрывания двери багажника с функцией "Easy Open".

В зависимости от комплектации Touareg оборудуется светодиодными задними фонарями, системой автоматического переключения дальнего света на ближний "Light Assist", белой или многоцветной подсветкой интерьера, рулевой колонкой с электроприводом регулировки вылета и наклона и памятью настройки, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, передними сиденьями с активной вентиляцией и функцией массажа, адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&go и ограничителем скорости, системой мониторинга слепых зон "Side Assist" c функцией предупреждения о столкновении при движении задним ходом "Rear Traffic alert", а также проекцией данных на лобовое стекло и цифровой приборной панелью "Innovision Cockpit" с навигационной системой "Discover Premium" (дисплей мультимедиа 15").

Volkswagen Passat

Актуальное поколение модели Passat предлагает клиентам широкий набор функционального оборудования для повышения комфорта водителя и пассажиров. Для всех комплектаций в качестве базового оборудования представлены светодиодные, функция обогрева форсунок омывателя лобового стекла, ассистент движения на подъеме, круиз-контроль с ограничителем скорости, функция рекуперативного торможения, позволяющая экономить потребление топлива, подвеска для плохих дорог с усиленными стойками амортизатора. В качестве стандартного оборудования предлагаются датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида, 3-х зонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром, датчик дождя.

Вы всегда можете совершить пробную поездку и оценить любой автомобиль Volkswagen в деле. Записаться на тест-драйв можно онлайн или позвонив нам по телефону.

Фердинанд Моторс – единственный официальный дилер Volkswagen в Чувашии.

Ждём вас в дилерском центре Volkswagen Фердинанд-Моторс с 8:00 до 20:00!

+7 8352 321 000

Марпосадское шоссе, 3Д

vw-ferdinand.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
angel2085
post Feb 25 2022, 13:16 
Отправлено #1428


Гуру



Сообщений: 1 437



Больше похоже на то что цены на авито смотрели, за сколько их пытаются продать.
Profile CardPM
  0/+5  
романт
post Feb 25 2022, 15:01 
Отправлено #1429


Гуру



Сообщений: 12 958



про Touareg вериться с трудом

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Feb 25 2022, 15:09 
Отправлено #1430


Гуру



Сообщений: 8 081
Vesta


а чего всю таблицу автостата не показали? деньги не пахнут.
https://www.autostat.ru/press-releases/50463/

Сообщение отредактировал autoion - Feb 25 2022, 15:10

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Mar 30 2022, 17:35 
Отправлено #1431


Гуру



Сообщений: 13 902



У вас есть новости? А можно тут поделиться ими?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Mar 30 2022, 21:59 
Отправлено #1432


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(miron111 @ Mar 30 2022, 17:35)
У вас есть новости? А можно тут поделиться ими?
*

smile3.gif ТО, чтоле, подкралось незаметно pardon.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 30 2022, 22:24 
Отправлено #1433


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(ЭКто @ Mar 30 2022, 21:59)
smile3.gif ТО, чтоле, подкралось незаметно pardon.gif  biggrin.gif
*

Учитывая, что у меня нет ни одного Фольксвагена предположение довольно таки глупое.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 1 2022, 16:39 
Отправлено #1434


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(miron111 @ Mar 30 2022, 22:24)
Учитывая, что у меня нет ни одного Фольксвагена предположение довольно таки глупое.
*

smile3.gif Сам тупишь acute.gif pardon.gif Где про тебя вообще вспоминалось то unknw.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2022, 16:44 
Отправлено #1435


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(ЭКто @ Apr 1 2022, 16:39)
smile3.gif Сам тупишь acute.gif  pardon.gif  Где про тебя вообще вспоминалось то unknw.gif  biggrin.gif
*

Т.е. адресуя непосредственно мне своё сообщение ты писал кому то другому? lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Apr 1 2022, 16:48 
Отправлено #1436


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(miron111 @ Apr 1 2022, 16:44)
Т.е. адресуя непосредственно мне своё сообщение ты писал кому то другому?  lol.gif
*

smile3.gif Я не думал, что ты такой фантазер по жизни pardon.gif ФМ тебя проигнорил, ты видать и решил свою любовь ко мне проявить blush2.gif facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Apr 1 2022, 16:52 
Отправлено #1437


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(ЭКто @ Apr 1 2022, 16:48)
smile3.gif Я не думал, что ты такой фантазер по жизни pardon.gif  ФМ тебя проигнорил, ты видать и решил свою любовь ко мне проявить blush2.gif  facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

Любовь к тебе? Я задал им вопрос, ты с чего то ко мне обратился, сам того видимо не ведая lol.gif Читай внимательно! Думать тебе противопоказано.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 1 2022, 21:12 
Отправлено #1438


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(miron111 @ Apr 1 2022, 16:52)
Любовь к тебе? Я задал им вопрос, ты с чего то ко мне обратился, сам того видимо не ведая  lol.gif Читай внимательно! Думать тебе противопоказано.
*

smile3.gif Я проходил мимо pardon.gif А ты как неадекват сразу же ко мне прицепился facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -3/0  
«Фердинанд-Моторс»
post Apr 5 2022, 16:20 
Отправлено #1439


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(miron111 @ Mar 30 2022, 17:35)
У вас есть новости? А можно тут поделиться ими?
*


У нас много новостей и интересного контента, подписывайтесь smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 5 2022, 16:36 
Отправлено #1440


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(«Фердинанд-Моторс» @ Apr 5 2022, 16:20)
У нас много новостей и интересного контента, подписывайтесь  smile3.gif
*

Это видимо секретная информация, что вы её выложить не можете сюда?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

97 Страницы « < 94 95 96 97 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения