Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

Skite
post Mar 28 2017, 16:25 
Отправлено #1066


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(roman72 @ Mar 28 2017, 16:07)
Да лан.
Уже писал, что в 2014-м купил у московского официала новое авто со скидкой в 282т.р. Изначально цена была выше как раз на эти самые 282т.р., однако грамотно проведенный мини-тендер дал такую скидку. Другие дилеры давали меньше. Товар не залежавшийся.
*

как я понял, ты купил дорестайл, поэтому тебе дали скидку. в это же время уже продавался рестайл. это немного другая история.
ЗЫ мне в Ч в марте 2015 года предлагали Патрол, давали скидку 1 млн.руб. я мог умолчать, что это был авто с тестдрайва, пробег 2000 км, в январе поставили на учет, в марте продавали.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Mar 28 2017, 16:35 
Отправлено #1067


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(B.T.R @ Mar 28 2017, 15:06)
Всё очень просто, когда автомобиль покупает приезжий, московский продавец знает, что из-за мелкого косяка клиент не вернётся собачится, и даже на сервис к ним не поедет, вот и продают залежавшийся либо с косяками товар "понаехавшим". Моим родственикам как-то пытались втюхать в московском салоне ниссан трёхлетку как новый. А как пели перед этим, приезжайте, билет на самолёт оплатим, будут и подарки и скидка, и с ног до головы оближем, перезванивали всё время пока те ехали.  В итоге не оплаченных билетов, ни нового автомобиля, только испорченное настроение и потраченное время.
*

Брал в серьезном салоне мне ничего не впаривали, я даже заставил их исправить в договоре купли-продажи один не устраивающий меня пункт и только после этого перечислил аванс и выехал в Москву.
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Mar 28 2017, 16:44 
Отправлено #1068


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(roman72 @ Mar 28 2017, 16:07)
Да лан.
Уже писал, что в 2014-м купил у московского официала новое авто со скидкой в 282т.р. Изначально цена была выше как раз на эти самые 282т.р., однако грамотно проведенный мини-тендер дал такую скидку. Другие дилеры давали меньше. Товар не залежавшийся.
Почти 3 года эксплуатации не выявили никаких косяков в авто.
Прям втюхивали 3-летний, утверждая, что он новый?
Салон - оф. дилер Nissan? Или какой-нибудь "Казбек-Моторс" с рекламными ценами на 20-30% ниже, чем у официалов?
*

Плюсанул, не видел твое сообщение отписался позже. Мне скидку на новое авто от старта дали более 100 тыс. руб. уже точно не помню. Также салоны столкнул между собой, выбрал наилучший вариант.
Что самое интересное, когда уже перечислил аванс и с продавцом по телефону можно сказать пожали руки, вышел на меня продавец из другого салона, с которым общался ранее, с самой сладкой ценой. Их начальник отдела продаж оказался выходцем из Чувашии, но договор дороже денег, а я уже пообещал другим, вежливо отказался.
Profile CardPM
  0/+1  
roman72
post Mar 28 2017, 17:07 
Отправлено #1069


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Mar 28 2017, 16:25)
как я понял, ты купил дорестайл, поэтому тебе дали скидку. в это же время уже продавался рестайл. это немного другая история.
*

На рестайл еще только принимали заказы, срок поставки был 3-4 месяца. Ждать не стал, ибо было ощущение катаклизма в экономике - не прогадал.
Скидку дали потому, что я устроил тендер между 4-мя автосалонами. Изначально все говорили, что скидок нет и цена окончательная.

Сообщение отредактировал roman72 - Mar 28 2017, 17:09

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
smile~
post Apr 6 2017, 11:27 
Отправлено #1070


Пользователь



Сообщений: 99
Vw tiguan 2.0 TSI


Цитата(BIMMER @ Mar 22 2017, 16:36)
6
*


Приветствую поменяли цепь?


--------------------
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
Profile CardPM
  0/0  
BIMMER
post Apr 6 2017, 14:42 
Отправлено #1071


Эксперт



Сообщений: 727
Capiva & Tiguan


Цитата(smile~ @ Apr 6 2017, 11:27)
Приветствую поменяли цепь?
*

да, поменял)) все good.gif

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
smile~
post Apr 6 2017, 15:14 
Отправлено #1072


Пользователь



Сообщений: 99
Vw tiguan 2.0 TSI


Цитата(BIMMER @ Apr 6 2017, 14:42)
да, поменял)) все  good.gif
*


Скинь мне в пм где менял,почем,и запчасти где брал.и отзывы как сделали.Спасибо заранее.

--------------------
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 10 2017, 15:10 
Отправлено #1073


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



При покупке Volkswagen Polo в «Фердинанд-Моторс» год обслуживания в подарок

На правах рекламы
Вот уже 40 лет пять поколений VOLKSWAGEN POLO служат своим владельцам, изо дня в день делая жизнь удобнее, комфортнее и красивее. Этот автомобиль с гордостью несет легендарное имя.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


VOLKSWAGEN был и остается верен традиционной инженерной школе и высокой культуре производства. Несмотря на инновационное оснащение и высокое качество отделочных материалов, стоимость популярной модели остаётся доступной для большинства россиян.

При этом компактный седан обладает множеством очевидных преимуществ: динамика, комфорт водителя и пассажиров, экономичность и главное – надёжность.

Сейчас для покупателей VOLKSWAGEN POLO в «Фердинанд-Моторс» самые выгодные предложения.

Только с 10 по 16 апреля при покупке нового Volkswagen Polo в салоне официального дилера «Фердинанд-Моторс» вы получаете целый год технического обслуживания в подарок!

Подробнее об акции и о том, из чего складывается максимальная выгода, можно узнать у менеджеров автосалона или по тел. (8352) 321-000

______
Фердинанд-Моторс
Официальный дилер Volkswagen в Чувашии

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д.
тел. (8352)321-000
vw-ferdinand.ru


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+3  
Hyunday 555
post Apr 10 2017, 15:25 
Отправлено #1074


Гуру



Сообщений: 1 964



Цитата(AutoNews @ Apr 10 2017, 15:10)



*

Очень нужная вещь, всем покупателям новых Фольксагенов нужна. Проездил полгода и появился непонятный звук при кручении руля, завтра поеду к дилеру, послушаем что-же все таки так быстро вышло из строя... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Apr 10 2017, 15:41 
Отправлено #1075


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата
Только с 10 по 16 апреля при покупке нового Volkswagen Polo в салоне официального дилера «Фердинанд-Моторс» вы получаете целый год технического обслуживания в подарок!
Увеличат продажную стоимость на цену нулевого и первого ТО под видом "подарок"
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Apr 10 2017, 15:45 
Отправлено #1076


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата
стоимость популярной модели остаётся доступной для большинства россиян

В этом я что-то сомневаюсь... Всё больше людей оказываются за чертой бедности, из-за экономических проблем в стране ("вы держитесь здесь, просто денег нет"), а по данным 2016 года, уровень автомобилизации в стране составляет 317 авто на тысячу граждан.
Так что, "для большинства россиян, обладающих средствами на покупку нового авто", поло доступен, а для "большинства россиян" - не очень.
Profile CardPM
  0/+2  
1Voldemar1
post Apr 10 2017, 18:54 
Отправлено #1077


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Hyunday 555 @ Apr 10 2017, 15:25)
Очень нужная вещь, всем покупателям новых Фольксагенов  нужна. Проездил полгода и появился непонятный звук при кручении руля, завтра поеду к дилеру, послушаем что-же все таки так быстро вышло из строя...  sad.gif
*

по гарантии будут делать!!не захотят так сразу в суд

год обслуживания в подарок что в нее входит? по любому звездочки есть!!!
или это просто первый год бесплатно обслуживают? lol.gif lol.gif

машины не плохие, но в Фердинанде обслуживаться только по гарантии можно, в последующем слишком дорого. Поменять передние тормозные колодки(накладки) 2200 или 2700, не помню точно цену. 15 минут работы!!!! если будут обнаженные модельной внешности девочки это делать то еще можно ну или ми...т в это же время пока ожидаешь, а так 400 р. красная цена.
а как там сервис работает просто ужас (может мне просто не везло с рукож..пами)


Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Apr 10 2017, 20:50 
Отправлено #1078


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Цитата(Hyunday 555 @ Apr 10 2017, 15:25)
Очень нужная вещь, всем покупателям новых Фольксагенов  нужна. Проездил полгода и появился непонятный звук при кручении руля, завтра поеду к дилеру, послушаем что-же все таки так быстро вышло из строя...  sad.gif
*


Что вы хотите от самой дешевой "иномарки"?
Profile CardPM
  0/+1  
-Atolyan-
post Apr 10 2017, 22:12 
Отправлено #1079


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(ar10n @ Apr 10 2017, 15:41)
Увеличат продажную стоимость на цену нулевого и первого ТО под видом "подарок"
*
Глянул на сайт фердика, там прайсы с российского сайта фольца подтягиваются, так что цены не поднимут, а если поднимут, тычешь им в нос ценами с их же сайта. И обычная цена, и год сервиса на шару - profit
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Apr 11 2017, 08:00 
Отправлено #1080


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(-Atolyan- @ Apr 10 2017, 22:12)
Глянул на сайт фердика, там прайсы с российского сайта фольца подтягиваются, так что цены не поднимут, а если поднимут, тычешь им в нос ценами с их же сайта. И обычная цена, и год сервиса на шару - profit
*
Ну, они же не написали, что на всю линейку Polo это распространяется. По факту скажут "купите допов таких-то на такую-то сумму и ТО в подарок". При этом в стоимости допов учтут цену двух ТО за первый год.
Ну, или просто возразят, что цены на их сайте не являются публичной офертой. А цены сайта официального VW имеют приписку, что это рекомендованные цены.
Profile CardPM
  0/0  

97 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения