Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

культура водятла , лишь бы сбежать скорее пока не заметили

DEL_611
post Jul 28 2011, 20:06 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


наблюдал как темно синий Ford2 парковался. втискивался. но задел ...точнее ударил передом красный Hyundai спортивный, так что тот покачался. стал наблюдать за дальнейшими действиями. тот закрыл машину и хотел уйти, глянув только на свой бампер. пришла хозяйка хендая. тот даже не предупредил,пока я не окликнул. девушке было фиолетово или не поняла... уехала. далее между этим и мной последовала словесная перепалка... партугалиец был на голову ниже, побоялся бить его за оскарбления, убью еще ненароком.... поорали и он ушлепал домой. в одном подъезде с этим ушлепком живу..
к чему все это я .... а. не перевариваю таких, особенно как в том году мне бампер поцарапали и скрылись.
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Jul 28 2011, 20:37 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 702



Ващеее, да уж, нарожали дизертиры и трусы себе подобных! Теперь и живем рядом сними! Лишь бы ж0пу свою спасти, как Вы только с таким ушлёпком в одном подъезде живете!? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Jul 28 2011, 21:26 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(DEL_611 @ Jul 28 2011, 21:06)
наблюдал как темно синий Ford2 парковался. втискивался. но задел ...точнее ударил передом красный Hyundai спортивный, так что тот покачался. стал наблюдать за дальнейшими действиями. тот закрыл машину и хотел уйти, глянув только на свой бампер. пришла хозяйка хендая. тот даже не предупредил,пока я не окликнул. девушке было фиолетово или не поняла... уехала.  далее между этим и мной последовала словесная перепалка... партугалиец был на голову ниже, побоялся бить его за оскарбления, убью еще ненароком.... поорали и он ушлепал домой. в одном подъезде с этим ушлепком живу..
к чему все это я .... а. не перевариваю таких, особенно как в том году мне бампер поцарапали и скрылись.
*

Номера парковщика можно озвучить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEL_611
post Jul 28 2011, 21:32 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


тут не о конкретном "человеке", а вообще про ситуацию. многие водятлы считают это нормально - сбежать. а номер вроде как 962. под окном вон стоит.
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jul 28 2011, 22:08 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



мне тоже годика 2-3 назад крыло заднее задели, прям на ребре.. а машина грязная была, так еще грязью замазали задетое место и уехали, суки.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: