Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

vex2008
post Aug 9 2011, 18:21 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 6 868



Цитата
28.07.2011 23:43 Михайлов А. Л.
Здравствуйте! В соответствии с каким нормативно правовым актом за обгон по обочине и оставление места ДТП предусмотрен штраф в размере 100 рублей? Будет ли лишен права управления ТС водитель автомобиля Volkswagen туарег грз а001вм21rus за оставление места дтп? видео ролик с дтп можно посмотреть по ссылке http://www.zarulem.ws/forum/index.php?act=...ost&pid=3671120 Отвечает командир О Б Д П С Г И Б Д Д О.А.Федоров. Сообщаю, что водитель автомобиля VOLKSWAGEN TOUREG, А001ВМ21rus, привлечен к административной ответственности по ч. 3 с т.12.14 КоАП РФ «нарушение правил маневрирования» и ч.1 ст.12.15 КоАП РФ «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части». За невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием наказание, за которое влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток, водитель не привлекался, так как в его действиях отсутствует субъективная сторона правонарушения, то есть умышленная форма вины.
отмазали dry.gif
Цитата(Boomba @ Aug 10 2011, 12:54)
Сегодня этот комментарий на пресс-конференции озвучил. После этого Ежеевым был дан приказ передать дело по 12.27 в суд.
*

Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы « < 24 25 26  
Ответить Создать тему

За обгон по обочине и оставление места ДТП водитель Туарега получил , штраф 100 руб., ГРЗ а001вм21

AlisaVstrane
post Dec 12 2011, 23:22 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(ОСКАР @ Dec 12 2011, 00:08)
Алиса! я конешно не люйс керолл, но все же процитирую: tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
и не думай, что тебя в такой ситуации пропущу, также буду  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*


А зачем такими крупными буковками писать? Все читают только топик, пару первых сообщений и последние. Что там в середине читают не все)))

К тому же 35 мин на ГИБДД + разборки в ГИБДД+ страховая+ ремонт машины и т. д.

Жалко мне ваше время...

Оскар, а насчет - не пропущу.. Я Оку и другие мелкие машинки за километр объезжаю))) самые не предсказуемые машинки: в зеркала совсем не смотрят.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Dec 12 2011, 23:23
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Dec 13 2011, 09:09 
Отправлено #378


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(AlisaVstrane @ Dec 13 2011, 00:22)

Оскар, а насчет - не пропущу.. Я Оку и другие мелкие машинки за километр объезжаю))) самые не предсказуемые машинки: в зеркала совсем не смотрят.
*


уже третий случай на моей памяти такого наглого и феерического неуважения к маленьким машинам и Оке )))))

ППЦ, ну когда уже Алис всяких на Митсубис расстреливать разрешат владельцам "немашин" ?
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 24 25 26
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: