Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ДТП за Москакасами от Чебоксар , Жуткое зрелеще около 15 часов

cvet
post Jul 27 2011, 07:54 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


знак на заднем плане (телефон каких-то там служб 112)-как усмешка судьбы....жутко

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 27 2011, 09:57 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 27 2011, 08:22)
Ты сам то в это веришь???В России живем у нас как гоняли,подрезали и обгоняли по встречке,так и будут и никакие фото вдоль дорог не помогут.
*

Такие фотографии надо показывать детям с садиков, чтобы травмировать их психику, и они боялись встречки больше, чем пожара в доме.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jul 27 2011, 10:06 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Septerrianin @ Jul 27 2011, 10:57)
Такие фотографии надо показывать детям с садиков, чтобы травмировать их психику, и они боялись встречки больше, чем пожара в доме.
*

она ж не целеноправлено на встречку вылетела! я так поняла что ее занесло после съезда на обочину!!! меня так же крутило, там машина становиться как шайба какая то, крутит и не знаешь чем это закончиться! поверьте, это очень страшно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 27 2011, 10:09 
Отправлено #34


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lexandra @ Jul 27 2011, 11:06)
она ж не целеноправлено на встречку вылетела! я так поняла что ее занесло после съезда на обочину!!! меня так же крутило, там машина становиться как шайба какая то, крутит  и не знаешь чем это закончиться! поверьте, это очень страшно!!!
*

Фотография просто жуткая. Если под ней подписать "не уверен - не обгоняй", то смысл особо не изменится.
А к внезапному съезду на обочину привыкать надо. Рулём просто резких движений делать нельзя и по тормозам лупить. Тогда машина в шайбу превращаться не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Jul 27 2011, 10:24 
Отправлено #35


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(grigand @ Jul 26 2011, 23:49)
вы что народ!виновата кошка...любовь к кошке... ... и кошка тут вовсе не при чем...
*


Так из-за кошки авария случилась или нет? Если из-за кошки то хоть обвешайся плакатами, поменяй разметку всю вдоль и поперек, если нет переноски для кошки в машине - есть шанс в такую же статистику попасть и знаки с разметкой тут ни причем, и обочина тоже.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 10:39 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 12 225



так и не понял при чем тут кошка... она рулить помешала, в руль когтями вцепилась? под педать тормоза легла как в "Пункте назначений"?.. просто водитель отвлеклась на кошку и потеряла бдительность, потом "потерялась" и не смогла адекватно выровнять авто... вследствие чего ДТП из-за невнимательности. это можно сравнить с покраской губ за рулем или когда мужики на баб на обочине засматриваются.. итог один - потеря бдительности. второй фактор - неумение "поймать" авто в экстренной ситуации...
все это ИМХО.. жаль ее конечно, женская невнимательность.. еще больше жаль водилу скамейки

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 27 2011, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 27 2011, 11:03 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Jul 27 2011, 11:39)
так и не понял при чем тут кошка... она рулить помешала, в руль когтями вцепилась? под педать тормоза легла как в "Пункте назначений"?.. просто водитель отвлеклась на кошку и потеряла бдительность, потом "потерялась" и не смогла адекватно выровнять авто... вследствие чего ДТП из-за невнимательности. это можно сравнить с покраской губ за рулем или когда мужики на баб на обочине засматриваются.. итог один - потеря бдительности. второй фактор - неумение "поймать" авто в экстренной ситуации...
все это ИМХО.. жаль ее конечно, женская невнимательность.. еще больше жаль водилу скамейки
*

Скорее так и было. За рулем нельзя отвлекаться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Jul 27 2011, 11:04 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(lexandra @ Jul 27 2011, 11:06)
она ж не целеноправлено на встречку вылетела! я так поняла что ее занесло после съезда на обочину!!! меня так же крутило, там машина становиться как шайба какая то, крутит  и не знаешь чем это закончиться! поверьте, это очень страшно!!!
*


а с какой скоростью ехали, что оказались на обочине и машину закрутило. исходя из собственного опыта знаю, что так бывает, когда отвлекаешься от дороги (даже на секунду)
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Jul 27 2011, 11:09 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(ysn @ Jul 27 2011, 11:24)
Так из-за кошки авария случилась или нет? Если из-за кошки то хоть обвешайся плакатами, поменяй разметку всю вдоль и поперек, если нет переноски для кошки в машине - есть шанс в такую же статистику попасть и знаки с разметкой тут ни причем, и обочина тоже.
*


нельзя же так прямолинейно рассуждать, тогда во всех авариях будет виновата не глупость и непредусмотрительность водителя-виновника, а деревья вдоль дороги, которые не так растут, обочина из гравия, мухи, которые в салоне летают и так далее. про кошку тут вообще смысла нет говорить, бедное животное же не специально под педали забралась и мешала хозяйке!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 11:17 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(gal.costa @ Jul 27 2011, 12:09)
...бедное животное же не специально под педали забралась и мешала хозяйке!
*

бедное животное мягкое, оно не может помешать нажать на педаль. не кирпич же... если только хозяйка наступила на кошку, та завизжала и хозяйке пришлось не рулением заниматься а засунуть голову вниз и посмотреть че она там кошке прищемила.. а это опять уже отвлечение от дороги. кошка тут не причем
Profile CardPM
  0/0  
ViktoRich71
post Jul 27 2011, 11:22 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 17
RENO Logan


Цитата(Septerrianin @ Jul 27 2011, 10:57)
Такие фотографии надо показывать детям с садиков, чтобы травмировать их психику, и они боялись встречки больше, чем пожара в доме.
*

А еще лучше в салонах красоты, чтоб знали что авто это не кресло в парикмахерской, а механизм ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и за рулем нужно быть предельно внимательным
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jul 27 2011, 11:23 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(gal.costa @ Jul 27 2011, 12:04)
а с какой скоростью ехали, что оказались на обочине и машину закрутило. исходя из собственного опыта знаю, что так бывает, когда отвлекаешься от дороги (даже на секунду)
*

ехала килеметров 60, не больше, потому что было зимой и валил снег, я посморела на обочину и еще подумала, если слечу хоть одним колесом -то будет мне пипец, как подумала через секунд 30 слетала, машину повело, , не помню что делала, куда крутила руль, но на свою полосу вернуться удалось, правда на встречке крутило меня хорошо перед тем как выкинуло опять на свою полосу, тупо повезло что не было встречки, а то так бы под каким нибудь камазом бы и осталась..
все это очень страшно, мои глубокие соболезнования родственникам погибшей.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jul 27 2011, 12:26 
Отправлено #43


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(gal.costa @ Jul 26 2011, 10:18)
фото нужно - распечатать на плоттере и развесить вдоль трасс, где любят гонять, подрезать и обгонять по встречке, может тогда что поменяется...
*


По дороге в Ульяновск на постаменте стоит вхлам разбитая пятнашка, с табличкой финиш лихача.

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 12:29 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(lamay @ Jul 27 2011, 13:26)
По дороге в Ульяновск на постаменте стоит вхлам разбитая пятнашка, с табличкой финиш лихача.
*

в Нагаткино штоль?
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 27 2011, 12:44 
Отправлено #45


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(SPWizard @ Jul 27 2011, 13:29)
в Нагаткино штоль?
*

заправка оптан и кафе24, поворот на Лаишеевку.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: