Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Приора из свадебного кортежа попала в ДТП , обгоняя колонну по встречке

Скромняжка
post Jul 28 2011, 11:42 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(st.Konstantin @ Jul 25 2011, 16:21)
Кстати про культуру еще хотел бы рассказать случай.
Тоже на свадьбе дело было, был за рулем ведущей машины, свадьба в районе была. Так ребята из провинции удивлялись как это я на такой машине (Рав 4) так езжу медленно. Один даже мне с гордостью рассказывал как он обгонял спокойно Таурег на скорости 180 км/ч на своем "Амулете". Я ему сказал тогда, что у него видимо ограничитель (как и у меня).  На что он мне ответил: "Ааа, а я то думал: если ездить не умеешь сачем такую машину покупаешь!".
*

Вот у меня назрел вопрос, касаемо таких вот чудаков на букву "М", гоняющих со скоростью под 180 км/ч....Приезжаем в деревню частенько с детьми к родственникам. Так там дорогу переходить страшно...Гоняют с огромной скоростью и частенько нетрезвые...Эта дорога-она центральная, которая ведет к магазинам, к другим деревням. И вдоль этой дороги стоят дома. Ходят детишки....Ночью кажется, что машины там не ездят, а летают...Не дай бог такой водитель потеряет управление-снесет полдома. К кому обратиться с вопросом об установлении лежачих полицейских? И жалоба не только моя, многие местные жалуются. Вот рально страшно...Помогите, а? Посоветуйте что-нибудь.Куда обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Jul 28 2011, 13:33 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(Скромняжка @ Jul 28 2011, 12:42)
Вот у меня назрел вопрос, касаемо таких вот чудаков на букву "М", гоняющих со скоростью под 180 км/ч....Приезжаем в деревню частенько с детьми к родственникам. Так там  дорогу переходить страшно...Гоняют с огромной скоростью и частенько нетрезвые...Эта дорога-она центральная, которая ведет к магазинам, к другим деревням. И вдоль этой дороги стоят дома. Ходят детишки....Ночью кажется, что машины там не ездят, а летают...Не дай бог такой водитель потеряет управление-снесет полдома. К кому обратиться с вопросом об установлении лежачих полицейских? И жалоба не только моя, многие местные жалуются. Вот рально страшно...Помогите, а? Посоветуйте что-нибудь.Куда обратиться?
*

Напишите в гостевую книгу ГИБДД ЧР:
сюда

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jul 31 2011, 11:53 
Отправлено #48


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(lamay @ Jul 26 2011, 15:02)
Живу в соседнем доме. Меня самого лет 5 там чуть насмерть в этом же самом месте не сбили. Машина также залетела на бордюр. На моей памяти это уже третье ДТП подобного рода на этом же самом месте. Причина - машина поворачивает налево, в то время когда происходит обгон.
*

Раз водителей это место ничему не учит, пора поставить отбойники возле дома.
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Aug 1 2011, 15:43 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Shurik979 @ Jul 28 2011, 14:33)
Напишите в гостевую книгу ГИБДД ЧР:
сюда
*

Ой, спасибо большое!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: