Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Brian
post Jul 24 2011, 21:44 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 267



вот так подрезали и хотели подставить парни на тойоте P669BO21
хорошо видео заснял и потом показал гибдд, сразу все вопросы пропали

вот видео


Фильм от ТЭЦ-2
Profile CardPM
  -1/+1  
25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

"Автоподстава" на Марпосадском шоссе , пострадавшего спас видеорегистратор

kma
post Jul 27 2011, 23:34 
Отправлено #302


Пользователь



Сообщений: 83



GIV, смешной Вы, пусть ТС ездит как ездит, а Вы ездите так, как Вы ездите, только потом не надо ни кого бить в бочину, и все будет хорошо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:35 
Отправлено #303


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:19)
Вы сейчас о чем? Какие министерства? Просто человек тоже возомнил себя Богом. Кстати он чиновником, как и Вы не был.
*

Я про депутата который переехал там шестерку. Их было таких полно. Изъяснять свои мысли нужно четче.
Цитата(Diesel @ Jul 28 2011, 00:21)
Я тебе объясняю, что те, кто придерживается твоих взглядов, разделяя поток на "деловых" и "остальных" - тормозят поток. Вы начинаете щемится по всем щелям, заставляя всех тормозить. Вам не понять, что те кто вас пропустили приторозили на 1 секунду, а в хвосте пробки эта секунда превращается в две минуты!
Когда я спешу, все равно не прыгаю по обочинам и встречкам. В любом случае, я планирую свое время так, чтобы в любом случае успеть. Если есть хоть и не большой риск опоздать, не берусь за это дело.
*

Мои взгляды простые если я опаздываю на какое то важное мероприятие, я спокойно в вышеприведенных мной ситуациях !именно в таких! поступаю вот так, я не знаю и не стану говорить за остальных которые якобы мыслят также как я, говорю только за себя, да пропускают, тем водителям которые меня пропускают Спасибо огромное, тех которые набычившись дышат в бампер лишь бы не пустить не осуждаю, их право. Осуждаю езду мешающую осуществлению нормального движения, которую лично я на этом видео наблюдал в вышеописанные отрезки времени. К вам уважаемые "ангелы" ничего и никогда не нарушающии, рассчитывающии все пробки отказывающиися от работы из за пробок, я никаких притензий не имею.

Сообщение отредактировал GIV - Jul 27 2011, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:39 
Отправлено #304


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:34)
GIV, смешной Вы, пусть ТС ездит как ездит, а Вы ездите так, как Вы ездите, только потом не надо ни кого бить в  бочину, и все будет хорошо smile.gif
*

КМА Вы гений!!! Вы просто гений Вас надо в президенты такого мудреца, Вы и пишите и читаете поразительно учитывая, что в самом начале я говорил
Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 22:59)
Не защищаю не в коем разе тойотовода жопу подставлять да и вообще жизни учить я бы не стал
*

Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:41 
Отправлено #305


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:35)
Я про депутата который переехал там шестерку. Их было таких полно. Изъяснять свои мысли нужно четче.
*

Куда уж четче. Какие депутаты? Вице-президент Лукойла, так же как и Вы не чиновник, однако когда опаздывает объезжает всех по встречке.
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Jul 27 2011, 23:41 
Отправлено #306


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:35)
Я про депутата который переехал там шестерку. Их было таких полно. Изъяснять свои мысли нужно четче.

Мои взгляды простые если я опаздываю на какое то важное мероприятие, я спокойно в вышеприведенных мной ситуациях !именно в таких! поступаю вот так, я не знаю и не стану говорить за остальных которые якобы мыслят также как я, говорю только за себя, да пропускают, тем водителям которые меня пропускают Спасибо огромное, тех которые набычившись дышат в бампер лишь бы не пустить не осуждаю, их право. Осуждаю езду мешающую осуществлению нормального движения, которую лично я на этом видео наблюдал в вышеописанные отрезки времени. К вам уважаемые "ангелы" ничего и никогда не нарушающии, рассчитывающии все пробки отказывающиися от работы из за пробок, я никаких притензий не имею.
*

я не ангел, но если нарушу, то за это отвечаю!!! а не корчу хрен знает что

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:43 
Отправлено #307


Пользователь



Сообщений: 83



GIV, согласен, можете предложить мою кандидатуру на выборах в 12 году, против не буду, но подписи собираете Вы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:43 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(zema @ Jul 28 2011, 00:41)
я не ангел, но если нарушу, то за это отвечаю!!! а не корчу хрен знает что
*

Э, уважаемвый хрен знает, что корчит Святой Дизель, я за свои поступки отвечаю и мало того в них особого нарушения ПДД даже не узрел unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:46 
Отправлено #309


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:41)
Куда уж четче. Какие депутаты? Вице-президент Лукойла, так же как и Вы не чиновник, однако когда опаздывает объезжает всех по встречке.
*

Ох круто, я уже и по встречке всех объезжаю, по обичинам объезжаю, какие еще варианты? smile.gif
Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:43)
GIV, согласен, можете предложить мою кандидатуру на выборах в 12 году, против не буду, но подписи собираете Вы smile.gif
*

Не в 2012 не надо, я еще покинуть "титаник" не успею, на следующие в 2018 Обязательно выдвинем! rolleyes.gif
ЗЫ: Кстати вице президент лукойла - не чиновник.

Сообщение отредактировал GIV - Jul 27 2011, 23:47
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Jul 27 2011, 23:50 
Отправлено #310


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:43)
Э, уважаемвый хрен знает, что корчит Святой Дизель, я за свои поступки отвечаю и мало того в них особого нарушения ПДД даже не узрел  unsure.gif
*

а я не про Вас, а про водителя таеты, он же спешил на отдых...наверно спешить на отдых, это крайняя необходимость!
а в таких ситуациях: если пропускают, поеду. если нет, подожду!

Сообщение отредактировал zema - Jul 27 2011, 23:53

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:53 
Отправлено #311


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:46)
ЗЫ: Кстати вице президент лукойла - не чиновник.
*

ндя... тяжелый случай, именно об этом я и писал, он как и Вы НЕ ЧИНОВНИК, аднако опаздывал, а кто такие врачи на С-2хх, быдло....
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Jul 28 2011, 06:52 
Отправлено #312


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Цитата(Omerta @ Jul 27 2011, 19:48)
Это, вам, хорошо, все перекрёстки знаете и занимаете нужную полосу. А сколько людей впервые в подобных местах? И, зачастую, увидив соответствующую разметку или знак, перестроиться уже  нет возможности. приходится стоять в включённым поворотником и ждать кто пропустит, или следующего "зелёного".
*

когда еду в незнакомом городе например казань или нижний и на светофоре в 3 полосы для того чтоб проехать прямо я не буду занимать левую полосу,думать надо головой и не .........

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Jul 28 2011, 06:58 
Отправлено #313


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:15)
Срись сам дома в туалете можешь на кухне, в спальне. Что за быдляцкое хамство? За чувашляндию бы ушатать тебя стоило, всему населению Чувашии. Для особо тугих и умом не одаренных, не все в нашей жизни зависит только от меня с утра могут и в садике задержать и с ребенком в поликлинике. Для тугих и срущих где попало повторю так поступаю не всегда а в крайних случаях. На совещание к министру лучше не опаздывать. И да люди кстати многие пропускают и не сруться и не рвуться и благодарю их искренне.
*

интересно а сам когда нить кого нить пропускал???ой как сомневаюсь wink.gif

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Jul 28 2011, 07:39 
Отправлено #314


Продвинутый



Сообщений: 123



Смотрю разметку после этого случая нарисовали

Сообщение отредактировал dimych-74 - Jul 28 2011, 07:49
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jul 28 2011, 07:54 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
На вскидку богданка - пробка стоит по правой полосе на левой движение относительно свободно, что плохого в том что человек спешащий реально по делам объедет пробку по левой полосе и перестроится на правую? Если не все машины закончат маневр - поворот на лево? Спуск на президентском бульваре две полосы становятся все в два ряда оставляя поворот направо свободным, что плохого в этом? НИЧЕГО. А вот люди чешущии по середине дороги это реально плохо.
*

На вскидку, по аналогии - "очередь в магазине, слева подход к кассе свободен, что плохого в том что человек спешащий реально по делам обойдет очередь слева и купит товары первее всех остальных..."
Вам уважаемый надо правила этикета учить...

Сообщение отредактировал magirik - Jul 28 2011, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Jul 28 2011, 07:55 
Отправлено #316


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(magirik @ Jul 28 2011, 08:54)
На вскидку, по аналогии - "очередь в магазине, слева подход к кассе свободен, что плохого в том что человек спешащий реально по делам обойдет очередь слева и купит товары первее всех остальных..."
Вам уважаемый надо правила этикета учить...
*

и потом еще человек 10 за ним, которые ОЧЕНЬ спешат
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: