Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Brian
post Jul 24 2011, 21:44 
Отправлено #286


Постоялец



Сообщений: 267



вот так подрезали и хотели подставить парни на тойоте P669BO21
хорошо видео заснял и потом показал гибдд, сразу все вопросы пропали

вот видео


Фильм от ТЭЦ-2
Profile CardPM
  -1/+1  
25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

"Автоподстава" на Марпосадском шоссе , пострадавшего спас видеорегистратор

Irinka
post Jul 27 2011, 23:01 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня
*

А где сказано, что вас обязаны были пропустить?
По поводу езды по середине - посмотрите внимательнее, когда ТС подъезжает ближе к светофору перед Юратом- слева от него свободно помещается газель, при это ТС правее не дает.
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:02 
Отправлено #288


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
К министру я имею косвенное отношение именно поэтому мне и не стоит опаздывать на совещания.
*

Один такой уже убил двух женщин. Хотите повторить его подвиг?
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 23:05 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Irinka @ Jul 28 2011, 00:01)
А где сказано, что вас обязаны были пропустить?
По поводу езды по середине - посмотрите внимательнее, когда ТС подъезжает ближе к светофору перед Юратом- слева от него свободно помещается газель, при это ТС правее не дает.
*

+1.
Откуда вы, люди и чиновники отдельно, взяли что он занял все полосы?
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:07 
Отправлено #290


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 27 2011, 23:52)
а голубое ведерко тебе еще не выдали? будешь им махать и ехать где хочешь, хочешь на вертолете, в голубом небе, хочешь по встречке, хочешь распихивай всех, ведь ты же "слуга народа", быдло подвинится, БАРИН едет.... или статус не дорос...  вот за  такую без наказаность Вас чинуш и не любят
*

Господи сколько же Вас "больных" то... Альберт Ильин тоже бывает на разного рода мероприятиях различных министерств теперь ему тоже ведерко надо да? Ну судя по вашей логике? какой барин Господи включите уже свой разум люди! Я не гос. чиновник.
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:57)
Для справки: по правилам олбанскава изыка слово"аццкий" пишеца с двумя "Ц" biggrin.gif
*

Спасибо, учту smile.gif
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:57)
Вот она, логика обочинщиков и прочих дорожных хамов: "Я еду по делам, а вы стало быть, просто катаетесь".
*

Повторю еще раз это бывает крайне редко может один раз в месяц может два, но это не значит, что каждый божий день езжу подобным образом. Логика обочинщиков меня совершенно не заботит. В городе обочин нет. За городом бываю редко.
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:57)
Так вот, уважаемый, не хочу травмировать вашу психику, но ездим мы не просто так!
*

Я в курсе. Я и не где не утверждал обратного. Но просто человек может реально спешить, это происходит не каждый день!!! Но происходит в силу обстоятельств!!!
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:57)
Крутить баранку - моя профессия и я не люблю, когда из-за всяких хамов, мой рабочий день растягивается и я могу получить штраф за опоздание на погрузку/разгрузку, а то и вовсе попасть на полную стоимость фрахта за срыв погрузки mad.gif
*

А стоп, на это я отвечу вашими же словами...
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:25)
Не успеваешь? Купи вертолет. Нет денег на вертолет?
*

меняй работу. Стало быть спешишь ты все таки иногда? И если опаздываешь скоростной режим нарушаешь чуть чуть, когда это уместно? А когда впереди тебя едет чайник посреди дороги не возмущаешься?
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:11 
Отправлено #291


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(Irinka @ Jul 28 2011, 00:01)
А где сказано, что вас обязаны были пропустить?
По поводу езды по середине - посмотрите внимательнее, когда ТС подъезжает ближе к светофору перед Юратом- слева от него свободно помещается газель, при это ТС правее не дает.
*

Я Уважаемый абсолютно не умеющий читать и смотреть даже временные рамки выделил как и когда smile.gif Вот скрин. Разве не середина?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:12 
Отправлено #292


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(UK_Alex @ Jul 28 2011, 00:05)
+1.
Откуда вы, люди и чиновники отдельно, взяли что он занял все полосы?
*

Ну наверное включив моцг и зрение? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:15 
Отправлено #293


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:07)
Господи сколько же Вас "больных" то... Альберт Ильин тоже бывает на разного рода мероприятиях различных министерств теперь ему тоже ведерко надо да? Ну судя по вашей логике? какой барин Господи включите уже свой разум люди! Я не гос. чиновник.
*

Ну а при чем здесь Альберт? Это же Вы по утрам опаздываете и нарушаете, зачем стрелки переводить?
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:16 
Отправлено #294


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:02)
Один такой уже убил двух женщин. Хотите повторить его подвиг?
*

Да конечно, а как иначе? Все чиновники и имеющии к ним хоть какое то отношения об этом "мечтают" кстати министерства различные, к депутатам имеют очень очень далекое отношение. Это две разные власти проще говоря. Вы бы хоть политическое устройство своего гос-ва изучили бы.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 23:17 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:11)
Я Уважаемый абсолютно не умеющий читать и смотреть даже временные рамки выделил как и когда  smile.gif  Вот скрин. Разве не середина?
*

И что это? Впереди простирается свободное шоссе? Человек перестраивался.

После первого разъезда с тойотой 669 справа помещалась газель и правее он не давал. Мы про это, а не про начало ролика где нет ничего такого. Пытаешься уцепиться за всё подряд? Не забывай, что хоть что-то у нас головах то есть, пусть и очень мало как ты считаешь.

Тебя окружают одни дураки, "больные", идиоты... интересно, в чем проблема? Я думаю, что в тебе и только.
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:19 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(kma @ Jul 28 2011, 00:15)
Ну а при чем здесь Альберт? Это же Вы по утрам опаздываете и нарушаете, зачем стрелки переводить?
*

Ну вот я и говорю. Проблема. Читать - минус, думать - минус, смотреть минус, где плюсы? Перечитайте весь пост целиком Уважаемый, не стоит выдергивать слова из контекста. Это т.е. не выдергивая слов из предложения.
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:19 
Отправлено #297


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:16)
Да конечно, а как иначе? Все чиновники и имеющии к ним хоть какое то отношения об этом "мечтают" кстати министерства различные, к депутатам имеют очень очень далекое отношение. Это две разные власти проще говоря. Вы бы хоть политическое устройство своего гос-ва изучили бы.
*

Вы сейчас о чем? Какие министерства? Просто человек тоже возомнил себя Богом. Кстати он чиновником, как и Вы не был.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jul 27 2011, 23:21 
Отправлено #298


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:07)
А стоп, на это я отвечу вашими же словами...

меняй работу. Стало быть спешишь ты все таки иногда? И если опаздываешь скоростной режим нарушаешь чуть чуть, когда это уместно? А когда впереди тебя едет чайник посреди дороги не возмущаешься?
*

Я тебе объясняю, что те, кто придерживается твоих взглядов, разделяя поток на "деловых" и "остальных" - тормозят поток. Вы начинаете щемится по всем щелям, заставляя всех тормозить. Вам не понять, что те кто вас пропустили приторозили на 1 секунду, а в хвосте пробки эта секунда превращается в две минуты!
Когда я спешу, все равно не прыгаю по обочинам и встречкам. В любом случае, я планирую свое время так, чтобы в любом случае успеть. Если есть хоть и не большой риск опоздать, не берусь за это дело.


--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 23:24 
Отправлено #299


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:19)
Ну вот я и говорю. Проблема. Читать - минус, думать - минус, смотреть минус, где плюсы? Перечитайте весь пост целиком Уважаемый, не стоит выдергивать слова из контекста. Это т.е. не выдергивая слов из предложения.
*

Ясно, что думаем не говорим, но говорим о чем НЕ думаем. Себя прочитайте еще раз, Вам будет проще.
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 23:27 
Отправлено #300


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(UK_Alex @ Jul 28 2011, 00:17)
И что это? Впереди простирается свободное шоссе? Человек перестраивался.
*

Минуту перестраивался, очень тихоходный водитель, для тихоходных водителей есть правая полоса и знак тихоходное транспортное средство.
Цитата(UK_Alex @ Jul 28 2011, 00:17)
После первого разъезда с тойотой 669 справа помещалась газель и правее он не давал. Мы про это, а не про начало ролика где нет ничего такого. Пытаешься уцепиться за всё подряд? Не забывай, что хоть что-то у нас головах то есть, пусть и очень мало как ты считаешь.
*

Алекс ну ты и.... оригинал, большой оригинал ну что мне еще сказать, где приведи тут мой пост где я говорил, что водитель тойоты не виноват, а виноват ТС? Где? Ну где а? Или где я говорил, что Водитель тойоты правильно сделал что подставился? Где? Я про то, что не стоит ехать по середине дороги, аки барин какой. Едь по правой или по левой но не по середине!!! Про маневры тойоты я нигде не говорил. Пропустить мог ну не пропустил, ну и ладно. Кстати "гении вы мои" я для вас лазейку нашел ТС ни в чем ни виноват потому что там нет разметки да, нет ее... все здравый смысл и то что мы то знаем что она там была это все не считается. Ога. Я не прав ТС правильно делал пусть едет дальше посреди дороги и всегда пусть так ездит.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 23:32 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 28 2011, 00:27)
Минуту перестраивался, очень тихоходный водитель, для тихоходных водителей есть правая полоса и знак тихоходное транспортное средство.

Алекс ну ты и.... оригинал, большой оригинал ну что мне еще сказать, где приведи тут мой пост где я говорил, что водитель тойоты не виноват, а виноват ТС? Где? Ну где а? Или где я говорил, что Водитель тойоты правильно сделал что подставился? Где? Я про то, что не стоит ехать по середине дороги, аки барин какой. Едь по правой или по левой но не по середине!!! Про маневры тойоты я нигде не говорил. Пропустить мог ну не пропустил, ну и ладно. Кстати "гении вы мои" я для вас лазейку нашел ТС ни в чем ни виноват потому что там нет разметки да, нет ее... все здравый смысл и то что мы то знаем что она там была это все не считается. Ога. Я не прав ТС правильно делал пусть едет дальше посреди дороги и всегда пусть так ездит.
*

РРРРрррезкая перемена хода разговора.
Толдычим ему о том, что класть на ПДД нельзя, объезжать пробки как угодно нельзя, вклиниваясь ты задерживаешь других, хамить нигде нельзя... у него доводы кончились и пошёл разговор на тему езды другово человека... Мы тут последние поцты уже про тебя писали, ололошка!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: