Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Brian
post Jul 24 2011, 21:44 
Отправлено #271


Постоялец



Сообщений: 267



вот так подрезали и хотели подставить парни на тойоте P669BO21
хорошо видео заснял и потом показал гибдд, сразу все вопросы пропали

вот видео


Фильм от ТЭЦ-2
Profile CardPM
  -1/+1  
25 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

"Автоподстава" на Марпосадском шоссе , пострадавшего спас видеорегистратор

UK_Alex
post Jul 27 2011, 22:18 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:15)
Срись сам дома в туалете можешь на кухне, в спальне. Что за быдляцкое хамство? За чувашляндию бы ушатать тебя стоило, всему населению Чувашии. Для особо тугих и умом не одаренных, не все в нашей жизни зависит только от меня с утра могут и в садике задержать и с ребенком в поликлинике. Для тугих и срущих где попало повторю так поступаю не всегда а в крайних случаях. На совещание к министру лучше не опаздывать. И да люди кстати многие пропускают и не сруться и не рвуться и благодарю их искренне.
*

Тут тоже закипает? Хамство - объезжать пробку как тебе вздумается (по понятиям, не по ПДД), класть как ты сам сказал. Сделай так что всё зависило от тебя или не плачься на форуме о своих проблемах с управлением временем. Хамишь тут ты, обрати внимание. И на дороге хамишь видимо. Приближённый к министру? Ну всё ясно... чинуша
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 27 2011, 22:21 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(amid @ Jul 27 2011, 17:13)
1. виновник ДТП поимеет повышенный коэффициент за ОСАГО в течении нескольких лет
2. страховая может регрессом взыскать с него сумму выплаты, если в его действиях был умысел (а он в данном случае был)

так что есть вероятность наказать его рублем не только на 100 руб
чтоб страховая не спустила на тормозах можно ей помочь - открыть глаза на факт данного ДТП, я думаю они будут даже благодарны, кто ж хочет заработанное терять
*

Какие мы идеалисты. smile.gif Это же Раша, есть другие пути уйти от регрессивной ставки. Это вам не америка какая-то, где единая база. smile.gif Вроде, в системе информатизации работаешь (если не ошибаюсь), должен знать.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 27 2011, 22:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jul 27 2011, 22:25 
Отправлено #274


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:09)
А еще можно успеть и получить гранитный камень со своим именем. Опаздываешь? Вставай пораньше! Не высыпаешься? Ложись пораньше! Говно кипит на дороге? Дома просрись!
*

+1
Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:15)
Для особо тугих и умом не одаренных, не все в нашей жизни зависит только от меня с утра могут и в садике задержать и с ребенком в поликлинике. Для тугих и срущих где попало повторю так поступаю не всегда а в крайних случаях. На совещание к министру лучше не опаздывать. И да люди кстати многие пропускают и не сруться и не рвуться и благодарю их искренне.
*

Не успеваешь? Купи вертолет. Нет денег на вертолет? Найми няню, шоб с киндером возилась. Жмешься на няню приезжай к министру с киндером. Если и так не получается, сам становись министром!
Что за детский лепет?! Думаешь у тебя одного бывают задержки и накладки. А теперь напрягись и подумай, что будет если все будут класть на всех или как ты говоришь "спешить" и "благодарить".

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:27 
Отправлено #275


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:18)
Тут тоже закипает? Хамство - объезжать пробку как тебе вздумается (по понятиям, не по ПДД), класть как ты сам сказал. Сделай так что всё зависило от тебя или не плачься на форуме о своих проблемах с управлением временем. Хамишь тут ты, обрати внимание. И на дороге хамишь видимо. Приближённый к министру? Ну всё ясно... чинуша
*

Ехать по середине дороги это как раз не по ПДД! Освободи левую полосу и чеши себя 30 км/ч хоть до заката. В данном случае изначально ПДД нарушил ТС. Хамишь ту ты! Изначально было сказано и повторю для особо не умеющих внимательно прочесть и понять смысл, не защищаю виновника ДТП он тоже виноват его национальность кстати как и национальность всей республике (вами была затронута) к этому отношения не имеет. Где уж я работаю и как уж я работаю это тоже не ваше дело. Кстати по ПДД нет никакого нарушения в том, чтобы объехать пробку по левой полосе и перестроиться на правую, особенно если тебя пропускают.
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:31 
Отправлено #276


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:25)
+1
*

Да минус сто.
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:25)
Не успеваешь? Купи вертолет. Нет денег на вертолет? Найми няню, шоб с киндером возилась. Жмешься на няню приезжай к министру с киндером. Если и так не получается, сам становись министром!
Что за детский лепет?! Думаешь у тебя одного бывают задержки и накладки. А теперь напрягись и подумай, что будет если все будут класть на всех или как ты говоришь "спешить" и "благодарить".
*

Вот ты никогда не спешил в своей жизни и скоростной режим всегда блюдешь ага? Хватит лицемерить! Чего мне с вами спорить вы сами лучше меня знаете как вы ездиете. И да для ОСОБО ТУГИХ не всегда я так езжу повторю не всегда, Вы бы хоть читали внимательно. Но в жизни бывают всякие ситуации. И слава богу многие водители понимают, что человек реально может куда то спешить. Весь бред про вертолет няню и прочую ересь даже комментировать не буду.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 22:32 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:27)
Ехать по середине дороги это как раз не по ПДД! Освободи левую полосу и чеши себя 30 км/ч хоть до заката. В данном случае изначально ПДД нарушил ТС.  Хамишь ту ты! Изначально было сказано и повторю для особо не умеющих внимательно прочесть и понять смысл, не защищаю виновника ДТП он тоже виноват его национальность кстати как и национальность всей республике (вами была затронута) к этому отношения не имеет. Где уж я работаю и как уж я работаю это тоже не ваше дело. Кстати по ПДД нет никакого нарушения в том, чтобы объехать пробку по левой полосе и перестроиться на правую, особенно если тебя пропускают.
*

Я давно подозревал, что у чиновников свои ПДД, особенные. Можно мне пункт который нарушил ТС?

Ты виновника не защищаешь, ты себя тут выставляешь дорожным хамом и форумным неадекватом. Работник министерства? Посмотри КАК ты мне ответил, может показать твои посты министру? laugh.gif

Где ты работаешь ты сам сказал - что сказал в интернете, то стало общественным достоянием. Тут не я один, все это видят. Яндекс уже проиндексировал biggrin.gif

И если пробка, то стоят все полосы, а если едут тихонько 2 полосы, а 3 поворачивает это нормальное движение для нашего города.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jul 27 2011, 22:42 
Отправлено #278


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:31)
Да минус сто.

Вот ты никогда не спешил в своей жизни и скоростной режим всегда блюдешь ага? Хватит лицемерить! Чего мне с вами спорить вы сами лучше меня знаете как вы ездиете. И да для ОСОБО ТУГИХ не всегда я так езжу повторю не всегда, Вы бы хоть читали внимательно. Но в жизни бывают всякие ситуации. И слава богу многие водители понимают, что человек реально может куда то спешить. Весь бред про вертолет няню и прочую ересь даже комментировать не буду.
*

а вас никто и не обязан пропускать!едьте как все, будете ближе к народу, глядиш уровень жизни в стране поднимется.вы в министерстве работаете, другой в водоканале,третий в электросетях, четвертый в каком нибудь надзоре, если все будут ездить как им вздумается, когда опаздывают, на дороге будет бардак! хотя в стране и так бардак,и теперь понятно почему

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:47 
Отправлено #279


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:32)
Я давно подозревал, что у чиновников свои ПДД, особенные. Можно мне пункт который нарушил ТС?
*

В данном случае имеется две полосы для движения в Новочебоксарск и об этом известно всем, если там дорожники не нанесли разметку это не значит, что можно забить на 9,7 п. ПДД.
Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:32)
Ты виновника не защищаешь, ты себя тут выставляешь дорожным хамом и форумным неадекватом. Работник министерства? Посмотри КАК ты мне ответил, может показать твои посты министру?  laugh.gif
*

К министру я имею косвенное отношение именно поэтому мне и не стоит опаздывать на совещания. Ответил нормально, ничего страшного не произойдет если спешащий человек объедет пробку по левой полосе и потом перестроится на правую. Ты на свои посты посмотри особенно про республику и прочее говно. Про твои интеллектуальные способности у меня свои субъективные выводы. С ними можно не соглашаться.
Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:32)
Где ты работаешь ты сам сказал - что сказал в интернете, то стало общественным достоянием. Тут не я один, все это видят. Яндекс уже проиндексировал  biggrin.gif
*

Где я работаю я не говорил еще одна ересь, а на коллегии министерства бывает куча людей. Еще один минус в ваш ацкий мозг.
Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:32)
И если пробка, то стоят все полосы, а если едут тихонько 2 полосы, а 3 поворачивает это нормальное движение для нашего города.
*

На вскидку богданка - пробка стоит по правой полосе на левой движение относительно свободно, что плохого в том что человек спешащий реально по делам объедет пробку по левой полосе и перестроится на правую? Если не все машины закончат маневр - поворот на лево? Спуск на президентском бульваре две полосы становятся все в два ряда оставляя поворот направо свободным, что плохого в этом? НИЧЕГО. А вот люди чешущии по середине дороги это реально плохо.

Сообщение отредактировал GIV - Jul 27 2011, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:48 
Отправлено #280


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


И не стоит из себя строить ангелов ПДД. А не нравится республика валите нафиг в Сомали там вы сейчас очень востребованы будете.

Сообщение отредактировал GIV - Jul 27 2011, 22:50
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jul 27 2011, 22:49 
Отправлено #281


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:31)
Вот ты никогда не спешил в своей жизни и скоростной режим всегда блюдешь ага? Хватит лицемерить!
*

Ты со мной хоть раз ездил или видел, как я езжу? Не мерь других по себе! mad.gif
Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:31)
И да для ОСОБО ТУГИХ не всегда я так езжу повторю не всегда, Вы бы хоть читали внимательно. Но в жизни бывают всякие ситуации. И слава богу многие водители понимают, что человек реально может куда то спешить.
*

Что за чушь ты пишешь?! Три минуты опоздания из-за задержки в садики позволяют время от времени класть на окружающих?
А теперь назови мне причины по которым можно так ездить. Чтобы мне знать и не выделятся из толпы в будущем. Глядишь, присоединюсь к таким как ты, будем вместе "объезжать пробку по наикратчайшему расстоянию".
Вам министр что там, мастер-класс проводит, как ездить, чтобы холопов в тонусе держать?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
kma
post Jul 27 2011, 22:52 
Отправлено #282


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:31)
Да минус сто.

Вот ты никогда не спешил в своей жизни и скоростной режим всегда блюдешь ага? Хватит лицемерить! Чего мне с вами спорить вы сами лучше меня знаете как вы ездиете. И да для ОСОБО ТУГИХ не всегда я так езжу повторю не всегда, Вы бы хоть читали внимательно. Но в жизни бывают всякие ситуации. И слава богу многие водители понимают, что человек реально может куда то спешить. Весь бред про вертолет няню и прочую ересь даже комментировать не буду.
*


а голубое ведерко тебе еще не выдали? будешь им махать и ехать где хочешь, хочешь на вертолете, в голубом небе, хочешь по встречке, хочешь распихивай всех, ведь ты же "слуга народа", быдло подвинится, БАРИН едет.... или статус не дорос... вот за такую без наказаность Вас чинуш и не любят
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jul 27 2011, 22:56 
Отправлено #283


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
На вскидку богданка - пробка стоит по правой полосе на левой движение относительно свободно, что плохого в том что человек спешащий реально по делам объедет пробку по левой полосе и перестроится на правую? Если не все машины закончат маневр - поворот на лево? Спуск на президентском бульваре две полосы становятся все в два ряда оставляя поворот направо свободным, что плохого в этом? НИЧЕГО. А вот люди чешущии по середине дороги это реально плохо.
*

а как определить - реально человек по делам едет или нет? вот чел на тоете 669 наверно реально по делам ехал всемером, купаться опаздывал, по радио объявили что вода заканчивается. или я за семечками в магазин еду, спешу, боюсь не успеть - РЕАЛЬНО по делам еду. Уважайте других, все куда то едут, а не тупо проводят время в пробке от нечего делать.

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jul 27 2011, 22:57 
Отправлено #284


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
Еще один минус в ваш ацкий мозг.
*

Для справки: по правилам олбанскава изыка слово"аццкий" пишеца с двумя "Ц" biggrin.gif

Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
На вскидку богданка - пробка стоит по правой полосе на левой движение относительно свободно, что плохого в том что человек спешащий реально по делам объедет пробку по левой полосе и перестроится на правую? Если не все машины закончат маневр - поворот на лево? Спуск на президентском бульваре две полосы становятся все в два ряда оставляя поворот направо свободным, что плохого в этом? НИЧЕГО.
*

Вот она, логика обочинщиков и прочих дорожных хамов: "Я еду по делам, а вы стало быть, просто катаетесь".
Так вот, уважаемый, не хочу травмировать вашу психику, но ездим мы не просто так! Крутить баранку - моя профессия и я не люблю, когда из-за всяких хамов, мой рабочий день растягивается и я могу получить штраф за опоздание на погрузку/разгрузку. А то и вовсе попасть на полную стоимость фрахта за срыв погрузки mad.gif
Ах, забыл, у вас же другая психология: "Ну что страшного, что я один объеду пробку из ста машин. Никто и не заметит и времени отниму у них не так много". И вот косяк из десятков таких как ты начинаете фигачить по обочинам и встречкам, втыкаясь впереди в поток и тормозя его. Хотя тебе не понять, думаю. Но если желаешь, могу объяснить...

Сообщение отредактировал Diesel - Jul 27 2011, 23:01

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:57 
Отправлено #285


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:49)
Ты со мной хоть раз ездил или видел, как я езжу? Не мерь других по себе! mad.gif
*

И слава богу, что не ездил! Ну да, никогда не нарушаете ПДД, конечно, верю!!!!
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:49)
Что за чушь ты пишешь?! Три минуты опоздания из-за задержки в садики позволяют время от времени класть на окружающих?
А теперь назови мне причины по которым можно так ездить. Чтобы мне знать и не выделятся из толпы в будущем. Глядишь, присоединюсь к таким как ты, будем вместе "объезжать пробку по наикратчайшему расстоянию".
Вам министр что там, мастер-класс проводит, как ездить, чтобы холопов в тонусе держать?
*

причем здесь три минуты? Откуда вы взяли эту единицу времени? А что не 2,58? В садике уважаемый задержки бывают и по пол часа, про поликлиники я вообще молчу. Причины? Ну раз Вы такой же не сообразительный, я вам перечислю объективные причины, например опаздываете на самолет, ж/д состав, важное совещание где присутствует ваш работодатель... а нет, стоп! Вы же у нас ангел ПДД!!! вы легко объясните летчикам, машинисту, руководителю по телефону, что вы опаздываете потому как стоите в пробке и ничего поделать не можете, они конечно поймут задержат вылет, выезд, не уволят премии не лишат за опоздания, выговор не влепят, их будет очень беспокоить то что у Вашего ребенка температура а в больнице принимают только по очереди. Да конечно все так и будет!
Цитата(Diesel @ Jul 27 2011, 23:49)
Вам министр что там, мастер-класс проводит, как ездить, чтобы холопов в тонусе держать?
*

Очередной бред больного рассудка.

Сообщение отредактировал GIV - Jul 27 2011, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 23:00 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 23:47)
В данном случае имеется две полосы для движения в Новочебоксарск и об этом известно всем, если там дорожники не нанесли разметку это не значит, что можно забить на 9,7 п. ПДД.

Ну так он перестаивался, это разрешено. Сколько это длится - не регламентировано.

Цитата
К министру я имею косвенное отношение именно поэтому мне и не стоит опаздывать на совещания. Ответил нормально, ничего страшного не произойдет если спешащий человек объедет пробку по левой полосе и потом перестроится на правую. Ты на свои посты посмотри особенно про республику и прочее говно. Про твои интеллектуальные способности у меня свои субъективные выводы. С ними можно не соглашаться.

Ну да, мы же холопы, тугие, особо тугие и тп. А ты совсем не хам. *пал ниц, бьет лбом*

Цитата
Где я работаю я не говорил еще одна ересь, а на коллегии министерства бывает куча людей. Еще один минус в ваш ацкий мозг.

Туда же. Все п*дарасы, а ты Д'Артаньян. Как мы выще можем разговаривать с тобой?

Цитата
На вскидку богданка - пробка стоит по правой полосе на левой движение относительно свободно, что плохого в том что человек спешащий реально по делам объедет пробку по левой полосе и перестроится на правую? Если не все машины закончат маневр - поворот на лево? Спуск на президентском бульваре две полосы становятся все в два ряда оставляя поворот направо свободным, что плохого в этом? НИЧЕГО. А вот люди чешущии по середине дороги это реально плохо.
*

Щас разговор про конкретный случай с видио, какие еще богданки и бульвары? Это твой маршрут где ты регулярно спешишь к министру и кладешь на всех?
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: