Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Brian
post Jul 24 2011, 21:44 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 267



вот так подрезали и хотели подставить парни на тойоте P669BO21
хорошо видео заснял и потом показал гибдд, сразу все вопросы пропали

вот видео


Фильм от ТЭЦ-2
Profile CardPM
  -1/+1  
25 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

"Автоподстава" на Марпосадском шоссе , пострадавшего спас видеорегистратор

shelez
post Jul 27 2011, 16:59 
Отправлено #257


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!)

а по видео наоборот
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 27 2011, 17:00 
Отправлено #258


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом. здесь правильно заметили,почему первый ролик со звуком(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!) а второй ролик без звука. видно водитель обсуждал свой действия с пассажиром на переднем сидении.  • Brian,может у тебя самого хамская манера вождения? в гаи тебя спросили"для чего ты приобрёл авторегистратор?" ты сказал,мол, надоело что тебя всё время подрезают. вот ты ездишь по дорогам,никого не трогаешь,а  все кругом такие наглые...
*

Во втором ролике на 2.17 хорошо видно, как вы, строя из себя "орла", пытаетесь объехать всех на светофоре. Справа в два ряда стоят культурные люди, зная, что с третьей полосы налево поворачивает Камаз и там нечего делать. Но вы решили научить их, как нужно ездить. Поэтому сначала доезжаете до Камаза, потом резко врубаете поворотник и чуть не сносите бочину авто, едущему перед ТСом. В итоге вас пришлось объезжать, создавая помехи ещё и движущимся машинам в правом ряду. После чего вы догоняете ТСа и тупо идёте на таран.
Не пытайтесь оправдаться, потенциальным убийцам на дороге оправдания нет и не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jul 27 2011, 18:30 
Отправлено #259


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом. здесь правильно заметили,почему первый ролик со звуком(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!) а второй ролик без звука. видно водитель обсуждал свой действия с пассажиром на переднем сидении.  • Brian,может у тебя самого хамская манера вождения? в гаи тебя спросили"для чего ты приобрёл авторегистратор?" ты сказал,мол, надоело что тебя всё время подрезают. вот ты ездишь по дорогам,никого не трогаешь,а  все кругом такие наглые...
*

ну народ!и видео есть, а вину все равно не признает, всегда другие виноваты. вы тут красиво все расписали, а почему там на месте дтп по приезду ГАИ обвиняли водителя десятки? вроде взрослый мужик, а за свои поступки не можешь ответить.хотя бы извинился бы штоли

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Jul 27 2011, 18:48 
Отправлено #260


Эксперт



Сообщений: 912



Цитата(Миха Злобный @ Jul 27 2011, 11:24)
таких принципиально пускать не надо....думать надо прежде чем занимать полосу для поворота налево mad.gif
*

Пускать нужно! Но не таких наглых. Это, вам, хорошо, все перекрёстки знаете и занимаете нужную полосу. А сколько людей впервые в подобных местах? И, зачастую, увидив соответствующую разметку или знак, перестроиться уже нет возможности. приходится стоять в включённым поворотником и ждать кто пропустит, или следующего "зелёного".
Profile CardPM
  0/0  
nickved
post Jul 27 2011, 19:28 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом. здесь правильно заметили,почему первый ролик со звуком(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!) а второй ролик без звука. видно водитель обсуждал свой действия с пассажиром на переднем сидении.  • Brian,может у тебя самого хамская манера вождения? в гаи тебя спросили"для чего ты приобрёл авторегистратор?" ты сказал,мол, надоело что тебя всё время подрезают. вот ты ездишь по дорогам,никого не трогаешь,а  все кругом такие наглые...
*

"что делаешь" - голос не водителя 10 и не его пассажира на переднем сиденье. Знаком с ними. Это твой голос. По твоему поведению после выхода из авто видно. Для чего ты пошел к другой машине не осмотрев свою? Поздороваться? Ну включил поворотник при перестроении и что? Пропускать вас ни кто не обязан. тем более просвета между авто практически не было. Так что зачем в наглую втискиваться на другую полосу? вот он и взял левее, чтобы избежать столкновения в том моменте. Что нам дает звук во втором ролике? может он работу обсуждал? Личные планы на вечер? Обсуждал водителя 669? Может матюгнул пару раз. Но тратить много слов на каждого хама - нервы не жалеть. А для чего в ГИБДД интересовались покупкой регистратора?Твои знакомые были, водитель 669? Это добровольное дело каждого. Сейчас многие их ставят, чтобы сберечь нервы и время при разборе спорных ситуаций. Техника беспристрастна, в отличии от людей. Я тоже сестре думал покупать. Теперь уже покупаю )))
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jul 27 2011, 19:40 
Отправлено #262


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


а еще ТС запятую неправильно поставил. Такие безграмотные всегда нарушают ПДД! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jul 27 2011, 19:55 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(LevaLeva @ Jul 27 2011, 20:40)
а еще ТС запятую неправильно поставил. Такие безграмотные всегда нарушают ПДД!  rolleyes.gif
*

особенно с акцентом
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jul 27 2011, 20:09 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,
*


??? на левую??? может ты вправо перестраивался?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
hi777
post Jul 27 2011, 20:39 
Отправлено #265


Постоялец



Сообщений: 209



Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом.
*

Я так понял водитель тойоты хотел жизни поучить и оттормозить десятку за то, что ему не давали дорогу, не пропустив на светофоре и до этого, когда ТС ехал посередине дороги между полосами. Но "поучить" не получилось, десятка ускорилась когда ее пытались подрезать, и произошло столкновение. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 27 2011, 21:04 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом. здесь правильно заметили,почему первый ролик со звуком(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!) а второй ролик без звука. видно водитель обсуждал свой действия с пассажиром на переднем сидении.  • Brian,может у тебя самого хамская манера вождения? в гаи тебя спросили"для чего ты приобрёл авторегистратор?" ты сказал,мол, надоело что тебя всё время подрезают. вот ты ездишь по дорогам,никого не трогаешь,а  все кругом такие наглые...
*

laugh.gif ....давно так не смеялся....669, жги дальше rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post Jul 27 2011, 21:51 
Отправлено #267


Завсегдатай



Сообщений: 649



Что-то 669 часто гонит:
сначала обвинял ТС в создании ДТП, потом говорит, что "чо делаешь" говорил ТС, может носки с сандалями тоже взял поносить у ТС? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 21:51 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(669 @ Jul 27 2011, 17:26)
ребята,смотрите внимательней второй ролик!!! при перестроении на левую полосу,я включил поворотник,но водитель 10-ки мало того,что не пропустил меня,так ещё взял левее.затем он поехал по середине дороги,я его пытался обогнать,но он не давал мне этого сделать.я попытался обогнать его с правой стороны,сигналя ему при этом,но он повысил скорость,и я задел его задним крылом. здесь правильно заметили,почему первый ролик со звуком(кстати"чё делаешь?" 2 раза произнёс водитель 10-ки!) а второй ролик без звука. видно водитель обсуждал свой действия с пассажиром на переднем сидении.  • Brian,может у тебя самого хамская манера вождения? в гаи тебя спросили"для чего ты приобрёл авторегистратор?" ты сказал,мол, надоело что тебя всё время подрезают. вот ты ездишь по дорогам,никого не трогаешь,а  все кругом такие наглые...
*

Какой упоротый чувашлёнок. Неправ, виноват, все его тут ссаными тряпками гоняют, видео есть как он херню 2 раза сморозил.... И нет, он все равно винит ВСЕХ вокруг кроме себя... ну что за республика?
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 21:59 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Не защищаю не в коем разе тойотовода, но на видео четко видно как с 0,56 сек. по 1,20 да и потом ТС едет по середине дороге не давая никому себя обогнать, законный вопрос на хера так делать? Че ты этим хотел показать не пойму? Сам бывает по утрам спешу на работу и бывает так что объезжаю пробку по наикратчайшему расстоянию не потому что я так хочу и кладу на всех потому что так надо иначе можно не успеть и получить люлей от вышестоящего руководства. И вот такие типа ТС едущии по середине дороге лично меня вымораживают, нет конечно жопу подставлять да и вообще жизни учить я бы не стал, но вот лично у меня ТС как и виновник вызывает не приятные эмоции.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 27 2011, 22:09 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(GIV @ Jul 27 2011, 22:59)
Сам бывает по утрам спешу на работу и бывает так что объезжаю пробку по наикратчайшему расстоянию не потому что я так хочу и кладу на всех потому что так надо иначе можно не успеть и получить люлей от вышестоящего руководства.
*

А еще можно успеть и получить гранитный камень со своим именем. Опаздываешь? Вставай пораньше! Не высыпаешься? Ложись пораньше! Говно кипит на дороге? Дома просрись!
Profile CardPM
  0/0  
GIV
post Jul 27 2011, 22:15 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 85
Из: страшной страшной конторы
мазда 3


Цитата(UK_Alex @ Jul 27 2011, 23:09)
А еще можно успеть и получить гранитный камень со своим именем. Опаздываешь? Вставай пораньше! Не высыпаешься? Ложись пораньше! Говно кипит на дороге? Дома просрись!
*

Срись сам дома в туалете можешь на кухне, в спальне. Что за быдляцкое хамство? За чувашляндию бы ушатать тебя стоило, всему населению Чувашии. Для особо тугих и умом не одаренных, не все в нашей жизни зависит только от меня с утра могут и в садике задержать и с ребенком в поликлинике. Для тугих и срущих где попало повторю так поступаю не всегда а в крайних случаях. На совещание к министру лучше не опаздывать. И да люди кстати многие пропускают и не сруться и не рвуться и благодарю их искренне.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: