Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

gen-77
post Jul 14 2011, 15:35 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 202



Ребята еще раз напоминаю, кто видел эту аварию и трактор не будьте равнодушны, сегодня я, завтра еще кто нить. Так же в аварии пострадали еще 2 машины но не так как я, сзади меня стояла и до сих пор стоит ваз 2110 у него поцарапаны двери пару небольших вмятин (но хозяина не смогли найти), мою машину бросило в Renault старую, там ничего страшного чуток бампер поцарапан он в стиле восьмерочного т.е. не окрашен, так же хозяин не знаю где. Вообщем люди ищу номер трактора непосредственного участника ДТП, отблагодарю!! Евгений 89278566677

PS: Убивает равнодушие людей, сзади трактора ехала газель, все прекрасно видел, он остановился дал трактору отъехать от моего авто и все. Хоть записку бы черкнул и под дворник. В офигенном случае мог остановиться по пинать машину на второй раз бы точно вылетел я бы из дома. НЕ будьте как он...

Сообщение отредактировал gen-77 - Jul 14 2011, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ребята нужна помощь, Трактор дорожников , Врезался в машину и скрылся

Cterra
post Jul 14 2011, 13:48 
Отправлено #32


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 14:42)
Только что из полиции, объяснил ситуацию, сказали заявление не примут типо гаишники пусть ищут, я думаю заявления по почте им послать. Вообщем как быть то с ними?
Да и как я  посмотрю по камерам чебнета, у меня нет такой возможности.
*


Заявление оставь дежурному - он ОБЯЗАН принять любое заявление гражданина. Если откажется, пусть пишет на заяве, что отказывает в приеме и иди к старшему сразу.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 14 2011, 13:55 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 359



На тракторе наверное ни царапины не осталось, если ковшом задел.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 14 2011, 13:59 
Отправлено #34


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Anasbonna @ Jul 14 2011, 14:55)
На тракторе наверное ни царапины не осталось, если ковшом задел.
*

да стопудов wink.gif а если и остались, затрет где нить апстену и все.... dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 14 2011, 14:00

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 14 2011, 14:01 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 696



дома меньше тебе щас надо сидеть, ходи, ищи этот трактор, уборщице "литр" поставь, она тебе точно сдаст этого тракториста laugh.gif ну а если будешь в жэк звонить и спрашивать его, мол типа он мне машину задел, есть шанс спугнуть его, наверняка он уже себе ковш зачистил от твоих следов ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 14 2011, 14:03 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 359



Тракторы, кстати, по ОСАГО страхуют? Если да, то зачем уезжать с места ДТП? Разве что водила бухой был.
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 14:11 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 202



Скорее всего был бухой, это же как надо водить этот агрегат! Заявление в милицию-полицию все равно напишу, мы же с вами им зарплату платим(налоги) пусть работают.
PS есть предположение. если он чистил щеткой, то мог отвлечься, т.е. смотрел назад, и обратил внимание только когда мне машину разваратил, а ведь там мог стоять Какой нить кукурузер или Лексус.

Сообщение отредактировал gen-77 - Jul 14 2011, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 14 2011, 14:40 
Отправлено #38


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 15:11)
Скорее всего был бухой, это же как надо водить этот агрегат! Заявление в милицию-полицию все равно напишу, мы же с вами им зарплату платим(налоги) пусть работают.
PS есть предположение. если он чистил щеткой, то мог отвлечься, т.е. смотрел назад, и обратил внимание только когда мне машину разваратил, а ведь там мог  стоять Какой нить кукурузер или Лексус.
*

так какая разница чо за модель.. че свалил сказывается..в жбан минимум уже заслужил.. dry.gif

ОСАГО на тракторах есть!

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 14 2011, 15:07 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 15:11)
Скорее всего был бухой, это же как надо водить этот агрегат! Заявление в милицию-полицию все равно напишу, мы же с вами им зарплату платим(налоги) пусть работают.
*

Это только для успокоения твоих нервов, искать они все равно не будут, проверено много раз.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 15:13 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 202



Цитата(Skite @ Jul 14 2011, 16:07)
Это только для успокоения твоих нервов, искать они все равно не будут, проверено много раз.
*


Все равно в глубине души где то есть надежда что его найдут и мне выплатят осаго, но реальность говорит об обратном. Как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 14 2011, 15:49 
Отправлено #41


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 11:41)
Приметы, только синий МТЗ ковш, проблесковый маячок, чистящая щетка с зади одна.
*

с БИ-БИ одна камера смотрит на парковку вдоль дороги. обратись туда за записью...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 14 2011, 16:00 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


gen-77, вынес в новости на главную, может кто и отзовется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 14 2011, 16:01 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 16:13)
Все равно в глубине души где то есть надежда что его найдут и  мне выплатят осаго, но реальность говорит об обратном. Как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему.
*

В чебнете ты можешь купить запись с камеры (если не в курсе), но ничего ты там не разберешь (номеров не видно, далеко, только общие контуры).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 14 2011, 16:44 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(volodk @ Jul 14 2011, 13:55)
согласен с Миха Злобный (м).просто так на левой улице трактор чистить не будет wink.gif ищи камеры, напиши заявление куда там надо, если есть знакомые гаишники, с ними посоветуйся чё скажут.если того мужика найдут первые гайцы, то его лишат прав, а это думаю ему не надо ( наверняка у него семья дома есть), так что лучше тебе самому найти этого водилу и спросить с него сумму на ремонт
*

Какая разница семья,дети и т.д.Я считаю,если стукнул,то по любому не надо скрываться,ну а если времени не было,мог бы и оставить номер своего телефона под дворниками.Скрылся с места дтп-лишать!!!ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 17:02 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 202



Только что с милиции, все таки подал заявление, взяли показания,почитал немного в интернете сослался на пару статьей, так как они не имеют права отказать в приеме заявления о преступлении ст.144 УПК РФ.
В БИ БИ тоже был, к сожалению у них камера очень плохого качества снимает только их пятачок.
Завтра планирую в Дорэкс по общаться с начальником, может чего и выйдет.

Спасибо всем за помощь, спасибо то то что вынесли тему на главную страницу форума, теперь больше шансов решить данную проблему.

Сообщение отредактировал gen-77 - Jul 14 2011, 17:09
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: