Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

gen-77
post Jul 14 2011, 15:35 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 202



Ребята еще раз напоминаю, кто видел эту аварию и трактор не будьте равнодушны, сегодня я, завтра еще кто нить. Так же в аварии пострадали еще 2 машины но не так как я, сзади меня стояла и до сих пор стоит ваз 2110 у него поцарапаны двери пару небольших вмятин (но хозяина не смогли найти), мою машину бросило в Renault старую, там ничего страшного чуток бампер поцарапан он в стиле восьмерочного т.е. не окрашен, так же хозяин не знаю где. Вообщем люди ищу номер трактора непосредственного участника ДТП, отблагодарю!! Евгений 89278566677

PS: Убивает равнодушие людей, сзади трактора ехала газель, все прекрасно видел, он остановился дал трактору отъехать от моего авто и все. Хоть записку бы черкнул и под дворник. В офигенном случае мог остановиться по пинать машину на второй раз бы точно вылетел я бы из дома. НЕ будьте как он...

Сообщение отредактировал gen-77 - Jul 14 2011, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ребята нужна помощь, Трактор дорожников , Врезался в машину и скрылся

Миха Злобный
post Jul 14 2011, 10:44 
Отправлено #17


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



не проблема smile.gif че автор мечется, если трактор там чистил, то по-любому есть задание на чистку территории, выданное какой либо организацией biggrin.gif
Гаи оформило документы, теперь надо подать заявление в ментуру, пущай ищут))) или в ЖКХ уточнять, кто чистит дороги на данном участке....
никуда звонить не надо, никто инфу не даст, а следы могут замести... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 14 2011, 10:47 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Миха Злобный @ Jul 14 2011, 11:44)
Гаи оформило документы, теперь надо подать заявление в ментуру, пущай ищут))) или в ЖКХ уточнять, кто чистит дороги на данном участке....
*

ты думаешь от них будет польза? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 10:52 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 202



Я считаю то что, гаи не помогут, надо рулить самому и до конца. Сидеть и ждать это не мой вариант
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 11:38 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 202



Звонил в Жкх свое, говорят что не заказывали трактор на уборку территории. Да и кто мне так скажет мол да это наш чуваг разбил...
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Jul 14 2011, 11:39 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 11:52)
Я считаю то что, гаи не помогут, надо рулить самому и до конца. Сидеть и ждать это не мой вариант
*


в любом случае заявление в милицию-полицию надо, пусть ищут. самому нереально найти думаю

если полицаи искать не будут, на на них уже в прокуратуру заяву накатать, но тут уже помощь юриста понадобится наверна
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 14 2011, 12:01 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(gen-77 @ Jul 14 2011, 12:38)
Звонил в Жкх свое, говорят что не заказывали трактор на уборку территории. Да и кто мне так скажет мол да это наш чуваг разбил...
*


Пиши заявление в ГИБДД и звони каждый день, узнавай как продвигаются поиски. Когда ты их совсем достанешь, тогда начнут искать.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 14 2011, 12:09 
Отправлено #23


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Anasbonna @ Jul 14 2011, 13:01)
Пиши заявление в ГИБДД и звони каждый день, узнавай как продвигаются поиски. Когда ты их совсем достанешь, тогда начнут искать.
*

ищет полиция, а гибдд лишь разбирают полеты

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klim
post Jul 14 2011, 12:27 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 010



Иди к участковому который закреплён за территорией на которой произошло ДТП, он обязан разобраться с происшествием произошедшем на его территории.
Profile CardPM
  0/0  
MUXAJIbI4
post Jul 14 2011, 12:44 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 280



ВО! почти согласен с предыдущим оратором...
ГАИ оформили ДТП - это полдела (хотя и у них там есть разыскное подразделение), топай в отдел милиции в дежурную часть по территориальности и пиши заяву, чёт типа "прошу помочь в установлении трактора, который такой сякой..."
откажутся принимать, пугни прокуратурой.

заяву твою зарегистрируют и дадут территориальному участковому, вот по нему то он будет работать, а так просто если к нему идти, то мне кажется врятли


--------------------
Не надо печалиться — вся жесть впереди...
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 14 2011, 12:55 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 696



согласен с Миха Злобный (м).просто так на левой улице трактор чистить не будет wink.gif ищи камеры, напиши заявление куда там надо, если есть знакомые гаишники, с ними посоветуйся чё скажут.если того мужика найдут первые гайцы, то его лишат прав, а это думаю ему не надо ( наверняка у него семья дома есть), так что лучше тебе самому найти этого водилу и спросить с него сумму на ремонт
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 14 2011, 13:03 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 16 864



Посмотри на камерах чебнета, не проезжал ли похожий трактор перекресток Эгерского-ленкома, Кольцо Энергозапчасти, и кольцо тракторостроителей. Если нет, то ищи в районе. ( в близлежайших стройках). Приметы трактора стандартные таких полно в городе, плохо что нет уникальных примет трактора (типа позолоченный зуб ковша или хромированное колесо)
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jul 14 2011, 13:09 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


скорее всего упр компании, за 3 домом по Пролетарской есть будка, где находится техника, ну и сами работники УК ставят машины туда, я так предполагаю что трактор синего цвета со множеством фар, на лобовом стекло вокруг DVD диски приделаны, да не только на лобовом, но и на заднем. А в доме 13/20 по Кадыкова, за Евроинтерьером в торце дома в подвале у них что-то варят, видел как-то этот трактор приезжал туда и заваривали ему какое-то навесное оборудование. Удачи.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 14 2011, 13:17 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Гибдд и полиция искать не будут, ищи сам (камеры банков, магазинов и тд), но заявления на всякий случай накатай. С камер чебнета ничего не видно, кроме общего фона.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Jul 14 2011, 13:42 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 202



Только что из полиции, объяснил ситуацию, сказали заявление не примут типо гаишники пусть ищут, я думаю заявления по почте им послать. Вообщем как быть то с ними?
Да и как я посмотрю по камерам чебнета, у меня нет такой возможности.

Сообщение отредактировал gen-77 - Jul 14 2011, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 14 2011, 13:43 
Отправлено #31


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(vex2008 @ Jul 14 2011, 11:47)
ты думаешь от них будет польза?  unsure.gif
*

у мну от них вообще аллергия))) но если афтор "правильный" то пущай так делает, или поднимать всех знакомых...звонить никуда не надо, повторяюсь, могут задним числом переделать доки и все шито крыто....концы в воду....


еще, если там он чистил раз, стопудов поедет и завтра, послезавтра...убить время, но трактор выцепить херня вопрос.. Если договор на очистку территории есть, чистить они её должны, тракторист вряд ли скажет начальству, мол зацепил, скорее всего тихарнет...скорее всего отсидится, потом один фик появится... wink.gif

советую писануть на гостевую книгу администрации, а лучше позвонить, мол херово чистють, чо за херня! там могут подсказать кто подрядная...а там едешь , смотришь..тракториста за ноздрю и дальше по ситуации wink.gif
Цитата(Ленский @ Jul 14 2011, 14:09)
скорее всего упр компании, за 3 домом по Пролетарской есть будка, где находится техника, ну и сами работники УК ставят машины туда, я так предполагаю что трактор синего цвета со множеством фар, на лобовом стекло вокруг DVD диски приделаны, да не только на лобовом, но и на заднем. А в доме 13/20 по Кадыкова, за Евроинтерьером в торце дома в подвале у них что-то варят, видел как-то этот трактор приезжал туда и заваривали ему какое-то навесное оборудование. Удачи.
*

это "Эткера" трактор

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 14 2011, 13:51

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: