Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Авто Хулиганы в Заволжье , Погоня бандитов за мирной Семерочкой

DobreGGGGGG
post Jul 12 2011, 10:30 
Отправлено #61


Начинающий



Сообщений: 13
ВАЗ 2107


Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
*



Я думаю на нас напали одни и теже хулиганы!)

Меня тоже жестко подрезать пытались! Только я втопил хорошенько!)))
Profile CardPM
  0/0  
DobreGGGGGG
post Jul 12 2011, 10:33 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 13
ВАЗ 2107


Вообще друзья, я сделал вывод из этой ситуации:

Ни в коем случае нельзя останавливаться, если не уверен что можешь дать реальный отпор! Звонить в полицию, и номера запомнить! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jul 12 2011, 10:37 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(АМ! @ Jul 12 2011, 01:49)
mVlad, по-моему никто не хвалится. А вы бы что сделали?
*

Я бы сказал, что со своим собственным дядей был чувак, с которым как то плыли вместе на паромчике по Волге wink.gif - там и услышал историю по марийских гопников с битой.

А вообще - номер 112, прямо в машине набираете, выходите с трубкой, называете в трубку номера догнавшего, и свой номер машины, так, что бы упыри слышали эту часть беседы. После чего только конченные идиоты полезут. Если блеф не прокатил, то лучше ( так же а в случае численного и (или) физического преимущества за нападавшими) ноги уносить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jul 12 2011, 10:58 
Отправлено #64


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата
Я думаю на нас напали одни и теже хулиганы!)

Меня тоже жестко подрезать пытались! Только я втопил хорошенько!)))

Я думал у меня с машиной что-то,поэтому останавливаться начал.

Цитата
А вообще - номер 112, прямо в машине набираете, выходите с трубкой, называете в трубку номера догнавшего, и свой номер машины, так, что бы упыри слышали эту часть беседы. После чего только конченные идиоты полезут. Если блеф не прокатил, то лучше ( так же а в случае численного и (или) физического преимущества за нападавшими) ноги уносить wink.gif

Я не думал о том что сейчас что-то не хорошее будет.А если 112 вызвать и окажется что вызов ложный?
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 12 2011, 11:54 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Шпала @ Jul 11 2011, 22:56)
На всякий случай, помимо прав, в сумке вожу нож складной и балончик газовый. Вот так едешь с семьей и ребенком, остановят тебя - думай, что делать...
*

+1. У меня еще молоток в салоне лежит ph34r.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Jul 12 2011, 13:08 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Leyton @ Jul 12 2011, 12:54)
+1.  У меня еще молоток в салоне лежит  ph34r.gif
*


пулемет в багажнике тож не повредит ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 12 2011, 15:30 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(lelik_21 @ Jul 12 2011, 14:08)
пулемет в багажнике тож не повредит ph34r.gif
*


А у меня коробка-автомат, я коробку открою, авомат вытащу и тра-та-та
(с) КВН

Ну и чтовы одни со всеми вашими молотками, ножами и монтировками сделаете?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 12 2011, 15:57 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Anasbonna @ Jul 12 2011, 16:30)
Ну и чтовы одни со всеми вашими молотками, ножами и монтировками сделаете?
*

Ну, одного-двух успеют хорошо покалечить. Остальных органы поимеют.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Jul 12 2011, 17:20 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
*


повезло, что дядя был с вами (тем более вдвшник). вдвоем легче все-таки

Сообщение отредактировал aerojet - Jul 12 2011, 17:21

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Jul 12 2011, 17:42 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Jul 12 2011, 16:57)
Ну, одного-двух успеют хорошо покалечить. Остальных органы поимеют.
*

Как правило, органы имеют потом Ваши органы, в качестве вещьдоков. Почему-то. sad.gif Мне как-то не хочется, лучше уж ночью не ездить. Несколько лет назад, в Юрьино, парнишка из травматики пальнул. Так его же, из неё же, инвалидом сделали, выстрелами в упор.
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Jul 12 2011, 19:42 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(mVlad @ Jul 11 2011, 22:09)
Вы верите в судьбу ? Я бы на Вашем месте придержал язык за зубами. Поверьте, что узнать Ваш IP адрес на этом форуме не составляет проблем, а дальше - запрос из РОВД Й-Йолы провайдеру (или бутылка коньяка девушке в клиентском отделе) и все Ваши данные в их руках.
*


для особо умного.. У ВТК динамический IP. конечно,по логам можно и отследить кому когда лизинг давался.. ну дык для для этого обращение из прокуратуры д.б., иначе нарушение закона, однако.. насчет бутылки коньяка девушке.. ох, девушку поимеют после этого.. да и девушки там хорошую зряплату получают, будут они рисковать, как же.. товарищ из колхоза похоже.. ))
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jul 12 2011, 20:12 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
*


Не верю я вам, против 4 нет шансов если у них бита smile.gif


--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 12 2011, 20:28 
Отправлено #73


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Агафошкин @ Jul 11 2011, 11:22)
особенно на стоянке около ярмарки и мегамолла их много стоит smile.gif чуть ли не каждая вторая машина марийская
*


в Йошке 21-х не меньше, если не больше. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 12 2011, 20:40 
Отправлено #74


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(FeSS1992 @ Jul 12 2011, 11:58)
Я думал у меня с машиной что-то,поэтому останавливаться начал.
Я не думал о том что сейчас что-то не хорошее будет.А если 112 вызвать и окажется что вызов ложный?
*


молодцы! уважаю!!!

Цитата(Gena21 @ Jul 12 2011, 21:12)
Не верю я вам, против 4 нет шансов если у них бита smile.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты хоть раз с кем нибудь, хотя бы в школе дрался?

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jul 12 2011, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 12 2011, 22:10 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(W_W @ Jul 12 2011, 18:42)
Как правило, органы имеют потом Ваши органы, в качестве вещьдоков. Почему-то. sad.gif  Мне как-то не хочется, лучше уж ночью не ездить. Несколько лет назад, в Юрьино, парнишка из травматики пальнул. Так его же, из неё же, инвалидом сделали, выстрелами в упор.
*

"Волков боятся - в лес не ходить." Даже днем из дома не выходите. А вдруг чего. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jul 12 2011, 22:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: