Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Авто Хулиганы в Заволжье , Погоня бандитов за мирной Семерочкой

FeSS1992
post Jul 11 2011, 20:15 
Отправлено #46


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(ГорЫнЫ4 @ Jul 11 2011, 20:20)
что хотели? как все происходило?
*

Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jul 11 2011, 20:18 
Отправлено #47


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Нда, прямо сценарий для боевика...
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jul 11 2011, 21:09 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
Вы верите в судьбу ? Я бы на Вашем месте придержал язык за зубами. Поверьте, что узнать Ваш IP адрес на этом форуме не составляет проблем, а дальше - запрос из РОВД Й-Йолы провайдеру (или бутылка коньяка девушке в клиентском отделе) и все Ваши данные в их руках.
Profile CardPM
  0/0  
katenka12
post Jul 11 2011, 21:32 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(smile for smile @ Jul 11 2011, 19:05)
Мне в основном беспредельщики с 12 регионом попадаются((  dry.gif  Стараюсь от них подальше держаться, на всякий случай, нарушают часто.
*


А марийцы говорят, что все беспредельщики с 21 регионом...у вас взаимная "любовь"...
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 11 2011, 21:48 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 9 935
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(mVlad @ Jul 11 2011, 22:09)
Вы верите в судьбу ? Я бы на Вашем месте придержал язык за зубами. Поверьте, что узнать Ваш IP адрес на этом форуме не составляет проблем, а дальше - запрос из РОВД Й-Йолы провайдеру (или бутылка коньяка девушке в клиентском отделе) и все Ваши данные в их руках.
*


личность вычислить легко, а возможности личности нет. так стоит ли искать приключений на ...?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 11 2011, 21:56 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 670



На всякий случай, помимо прав, в сумке вожу нож складной и балончик газовый. Вот так едешь с семьей и ребенком, остановят тебя - думай, что делать...
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Jul 11 2011, 22:24 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
*

По уму следовало в милицию сдать ублюдков.
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Jul 11 2011, 22:35 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(mVlad @ Jul 11 2011, 22:09)
Вы верите в судьбу ? Я бы на Вашем месте придержал язык за зубами. Поверьте, что узнать Ваш IP адрес на этом форуме не составляет проблем, а дальше - запрос из РОВД Й-Йолы провайдеру (или бутылка коньяка девушке в клиентском отделе) и все Ваши данные в их руках.
*


я бы на их месте никого не искал
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 11 2011, 22:45 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(toyo @ Jul 11 2011, 23:35)
я бы на их месте никого не искал
*

согласен, ещё получат laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jul 11 2011, 22:49 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(FeSS1992 @ Jul 11 2011, 21:15)
Начали моргать дальним,я подумал у меня что то с машиной не так.Начал сбавлять скорость,те пошли на обгон и подрезали очень резко.Ну знач остановился я,выбежал говорю тип вы че,офигели?Из 99 вышло 4парня,один биту достал.Начали предъявлять что я как будто ща их машину на заправке поцарапал,начали деньги вымогать и запугивать.Смотрю,один из них незаметно начал подходить к моей машине пока я с другими разговаривал.У меня вообщем стекла затонированные,а сзади у меня дядя сидел(офицер ВДВ).Вдруг он резко открывает дверь,заламывает того парня,отбирают у него наждачку и сразу говорит мне что это подставщики.Двое на дядю сразу накинулись а этот битой мне в лицо попытался зарядить,хорошо хоть успел у него руку перехватить и удар не дошел до меня.Дал ему в морду и бросил об землю и на болевой его.Смотрю на дядю а он уже закончил все-лежит троица и хрипит smile.gif Этому с битой надавали,биту отобрали,ключи в кювет выкинули,колеса спустили и дальше поехали.Хорошо что тогда на транзитках татарских был,а то нашли бы наверняка потом.
*

с дядей Вам очень повезло. да и сам Вы не промах судя по всему...

Сообщение отредактировал st1g - Jul 11 2011, 22:49

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jul 11 2011, 23:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(toyo @ Jul 11 2011, 23:35)
я бы на их месте никого не искал
*

Психологию Вы мало знаете... отпинали бы одного с битой - может и не стал бы специально искать, но у 4-х шила не утаишь, если прознали по сей "подвиг", то их теперь лохами считают. Цифры Номера машины он назвал, регион - тоже. Кто нибудь да передаст. Никто официально заявлять не станет - просто подъедут и отдубасят wink.gif - я вот не понимаю, смысл был хвалиться ?

PS. На этом форуме я вижу аж 3 способа выяснения IP любого пользователя - простой, сложнее и ... через администрацию wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jul 11 2011, 23:40 
Отправлено #57


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



mVlad, Да пожалуста.Им могу даж номер телефона оставить.st1g, в молодости cпортом занимался.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Jul 12 2011, 00:31
Profile CardPM
  0/0  
АМ!
post Jul 12 2011, 00:49 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 203



mVlad, по-моему никто не хвалится. А вы бы что сделали?
Profile CardPM
  0/0  
DimanRBW
post Jul 12 2011, 01:09 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 11 2011, 11:29)
Ничего страшного.Пусть тратят деньги в нашем регионе biggrin.gif
*



+100000 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DobreGGGGGG
post Jul 12 2011, 10:27 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 13
ВАЗ 2107


Цитата(грузоперевозчик @ Jul 11 2011, 01:59)
а обратно в город как поехал?
*


Я решил подождать! Погулять маленько.. думал что они могут меня снизу поджидать.

В 2 часа обратно спокойно поехал! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: