Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Авто Хулиганы в Заволжье , Погоня бандитов за мирной Семерочкой

Dmitrii 1985
post Jul 10 2011, 15:01 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(pricep @ Jul 10 2011, 13:27)
Из вышесказанного можно сделать вывод что черемисы беспределят на нашей территории???
*

Надо наказывать! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jul 10 2011, 16:31 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Мой совет-собрать друзей и еще раз скататься, по тихому навалять.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
pricep
post Jul 10 2011, 16:57 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 347



надо номера срисовать, и караулить их, зажать в тихом месте, бляго их за волгой много, и слить весь бензин laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 10 2011, 17:12 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(pricep @ Jul 10 2011, 17:57)
надо номера срисовать, и караулить их, зажать в тихом месте, бляго их за волгой много, и слить весь бензин laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

biggrin.gif вы ещё список начните составлять, кто поедит на это дело ph34r.gif

Сообщение отредактировал volodk - Jul 10 2011, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jul 10 2011, 17:27 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(DobreGGGGGG @ Jul 10 2011, 00:54)
Всем доброго время суток! biggrin.gif

99ка подъехала к заду моей машины.. Но увидев автомобиль полиции и кучу отдыхающих она развернулась и уехала!

Интересно чего они хотели???? blink.gif
*

Я вам не верю. Почему сразу не сообщили полиции? Где нонера 99-ки? Почему не написали заявление в полицию?(прокуратуру)
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jul 10 2011, 21:23 
Отправлено #21


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(DobreGGGGGG @ Jul 10 2011, 00:54)
Всем доброго время суток! biggrin.gif

Хочу рассказать вам о происшествии случившегося со мной в ночь на 2 июля в Завольже!

С девушкой ехал в Чувашку в первом часу ночи на своем ваз 2107! Ехал ровно...ничего не нарушал, держал нормальную скорость..

Примерно за 5 км до Чувашки автомобиль марки ваз 21099 начал активно мигать мне дальним светом фар! mad.gif  Я решил что он хочет чтобы я его пропустил.

Прижавшись к краю дороги я снизил скорость до 70..
99ка коричневого цвета с марийскими номерами сравнялась со мной, и пассажир переднеприводного автомобиля указал мне на обочину и чтобы я остановился! В салоне я увидел минимум 3 пассажиров!  ohmy.gif
Я втопил!!! началась погоня! Они постоянно пытались меня ослепить дальним светом фар.. пытались догонять и подрезать!! К моему счастью на встречке частенько проезжали машины и не давали 99ой меня подрезать....

Доехав то поворота в санаторий Чувашия я резко сбавил скорость и завернул на территорию базы отдыха... Хулиганы погнались за мной! Я выключил фары и габариты, пытаясь скрыться от них, но без успешно... Забравшись по склону я припарковался возле стоянки Чувашки(возле какого то кафе и ряда магазинчиков). 99ка подъехала к заду моей машины.. Но увидев автомобиль полиции и кучу отдыхающих она развернулась и уехала!

Интересно чего они хотели???? blink.gif
*

не 312 номер?
Profile CardPM
  0/0  
katenka12
post Jul 10 2011, 22:37 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(DobreGGGGGG @ Jul 10 2011, 00:54)
Всем доброго время суток! biggrin.gif

Хочу рассказать вам о происшествии случившегося со мной в ночь на 2 июля в Завольже!

С девушкой ехал в Чувашку в первом часу ночи на своем ваз 2107! Ехал ровно...ничего не нарушал, держал нормальную скорость..

Примерно за 5 км до Чувашки автомобиль марки ваз 21099 начал активно мигать мне дальним светом фар! mad.gif  Я решил что он хочет чтобы я его пропустил.

Прижавшись к краю дороги я снизил скорость до 70..
99ка коричневого цвета с марийскими номерами сравнялась со мной, и пассажир переднеприводного автомобиля указал мне на обочину и чтобы я остановился! В салоне я увидел минимум 3 пассажиров!  ohmy.gif
Я втопил!!! началась погоня! Они постоянно пытались меня ослепить дальним светом фар.. пытались догонять и подрезать!! К моему счастью на встречке частенько проезжали машины и не давали 99ой меня подрезать....

Доехав то поворота в санаторий Чувашия я резко сбавил скорость и завернул на территорию базы отдыха... Хулиганы погнались за мной! Я выключил фары и габариты, пытаясь скрыться от них, но без успешно... Забравшись по склону я припарковался возле стоянки Чувашки(возле какого то кафе и ряда магазинчиков). 99ка подъехала к заду моей машины.. Но увидев автомобиль полиции и кучу отдыхающих она развернулась и уехала!

Интересно чего они хотели???? blink.gif
*


Сомневаюсь я, что Вас бы просто так преследовали...Явно ведь что-то не договариваете...
Profile CardPM
  0/0  
katenka12
post Jul 10 2011, 22:46 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(pricep @ Jul 10 2011, 13:27)
Из вышесказанного можно сделать вывод что черемисы беспределят на нашей территории???
*


Прикольно написал!!! Оскарбил,можно сказать.(Для не знающих слово ЧЕРЕМИС в Марий Эл считается оскарбительным).
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jul 10 2011, 22:54 
Отправлено #24


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(katenka12 @ Jul 10 2011, 23:37)
Сомневаюсь я, что Вас бы просто так преследовали...Явно ведь что-то не договариваете...
*

До меня как то тоже 99 с марийскими номерами докапалась.Номер 312 был.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 10 2011, 23:17 
Отправлено #25


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


В час ночи через лес.Вот Вам и погоня.Вы стали просто легкой наживкой для хулиганов.Вас 2е, а их 3 парня.У них преимущество.Мало ли что они хотели.Напугать, обворовать...или даже хуже...
Мы как-то ездили (не раз) в Марийские леса, там у нас знакомый в деревне возле Юрьино живет.Так в деревню дорога км 10 через лес.Вы не представляете, что там творят хулиганы.Без оружия даже суваться страшно.Особенно ночью.Но и оно спасти не всегда сможет.И булыжники на дорогу кидают, и деревья поваливают (что бы вышли из машины и освободили дорогу). Мы проезжали удачно, т.к. ездили в основном днем.
А вот знакомому когда перед машиной дерево упало, просто повезло, что ствол был короткий, он объехал и по газам...Тоже погоня была.Он оторвался...
По ночам в таких местах опасно ездить... dry.gif
Вам очень повезло...что все так хорошо закончилось cool.gif


--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jul 10 2011, 23:19 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



неверующие видимо просто с хулиганами не сталкивались...
а то что марийцы чудят в лесах я давно слышал. несколько лет назад даже ребята пропали, потом вроде как ниву нашли.

Сообщение отредактировал st1g - Jul 10 2011, 23:20

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 10 2011, 23:24 
Отправлено #27


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(st1g @ Jul 11 2011, 00:19)
неверующие видимо просто с хулиганами не сталкивались...
а то что марийцы чудят в лесах я давно слышал. несколько лет назад даже ребята пропали, потом вроде как ниву нашли.
*


Сама видела пару машин в кюветах "распиленных".страаааашно.... unsure.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jul 10 2011, 23:47 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(TIGRAcbx @ Jul 11 2011, 00:24)
Сама видела пару машин в кюветах "распиленных".страаааашно.... unsure.gif
*

так что аккуратнее в тех краях..)

Сообщение отредактировал st1g - Jul 10 2011, 23:47

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 11 2011, 00:01 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 696



интересно чёто даже стало ph34r.gif надо съездить на нескольких машинах.на карте покажите эти злачные места
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Jul 11 2011, 00:05 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



Цитата(sedoi sai @ Jul 10 2011, 18:27)
Я вам не верю. Почему сразу не сообщили полиции? Где нонера 99-ки? Почему не написали заявление в полицию?(прокуратуру)
*

А какой смысл врать ? Просто человек испугался. И в этом нет ничего такого. Ночь,трасса...И если ты на трахомном ВАЗе, безоружный и не "черный пояс",а тем более и за близкого человека несешь ответственность, то есть чего бояться.Ну не запомнил номера с испугу.И что. В зеркала ночью номер не видать. И после этого могли не разглядеть в темноте.И к заявлению эмоции не приложишь. Что указать? Моргал дальним светом ? Может он вообще "как проехать ?" хотел спросить.
ТС молодец, что смог смотаться.Спас себя и свою девушку.Или кто-то из форумчан остановился бы ?
Цитата(FeSS1992 @ Jul 10 2011, 23:54)
99 с марийскими номерами 312
*

вношу в свой "черный" список

Сообщение отредактировал ALADDIN - Jul 11 2011, 00:16

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: