Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Авто Хулиганы в Заволжье , Погоня бандитов за мирной Семерочкой

Gena21
post Jul 23 2011, 08:21 
Отправлено #121


Завсегдатай



Сообщений: 403



Агафошкин, так себе на удовлетворительно поставленный прямой удар кулаком, ломает нос и выбивает зубы или челюсть ломает.
Хороший удар ломает кости лица, скулы.

Монтировкой можно думаю и убить.

Хотя многие мужчины деруться как девочки, машут руками. Легко пройти боксёрской двойкой в голову. На улице хороший приём.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 23 2011, 08:24

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 23 2011, 09:08 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Gena21 @ Jul 23 2011, 08:25)
Лучше защищаться монтировкой, один сильный удар по руке и рука сломана. И это очень больно.

Врят ли со сломанной рукой противник будет с вами драцо.

Моё мнение 1-2 шокирующих удара по руке. По голове не бить.

Это гуманно, проще доказать в суде что была самооборона, сказать "был нож в руке я его выбил монтировкой".
*

а если нож не найдут, получишь условно на нанесение повреждений средней тяжести и выплатишь на лечение... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DobreGGGGGG
post Jul 25 2011, 18:18 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 13
ВАЗ 2107


[quote=SPWizard,Jul 23 2011, 10:08]
а если нож не найдут, получишь условно на нанесение повреждений средней тяжести и выплатишь на лечение... wink.gif
*
[/quo

Занимался китайскими боевыми искусствами, и наш учитель говорил что лучший способ победить в драке просто избежать её... Никому не нужен герой с пробитым черепом.
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jul 25 2011, 21:16 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


ТС прально сделал.
В нашей жизни надо быть очень аккуратным.
Кстати в такую ситуацию можно попасть где угодно даже у нас в городе например за то что не пропустил, или перестроился перед кем то. Быдло всякого полно на дорогах.
Вот люди задумайтесь что бы сделали вы? И что в итоге с вами было бы?

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
isaevsd
post Jul 26 2011, 10:09 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 180



ну а в чем проблема ? запираешься в машине вызываешь ментов.
если бьют стекла и лезут внутрь - ну тут уже хочешь монтировкой его хочешь ножом - тут уже самооборона однозначно трактуется. главное из машины не выходить.
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Jul 26 2011, 14:10 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(isaevsd @ Jul 26 2011, 11:09)
ну а в чем проблема ? запираешься в машине вызываешь ментов.
если бьют стекла и лезут внутрь - ну тут уже хочешь монтировкой его хочешь ножом - тут уже самооборона однозначно трактуется. главное из машины не выходить.
*

самое главное не убить или не покалечить никого
а то ст 108 или 111 светит
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jul 26 2011, 15:33 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Toras @ Jul 26 2011, 15:10)
самое главное не убить или не покалечить никого
а то ст 108 или 111 светит
*

максимум превышение самообороны если на жалость присяжных надавишь таки вообще ничего
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Jul 27 2011, 03:51 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Один мой знакомый, пригонявший авто из дальнего и ближнего зарубежья рассказал как он уходил от "рэкета" в Польше - по встречной полосе, на красный свет.
Для такого манёвра нужен очень хороший и долгий опыт вождения.
К не счастью мне этот опыт пригодился: в Чебоксарах 3 года назад, стоял в пробке на Московском проспекте, внезапно подрезает ВАЗ 2114, естественно чёрного цвета, с тонированными окнами, выходит джигит кавказской национальности, и пытается открыть пассажирскую дверь моей машины. Хорошо, что двери были закрыты (закрываются автоматически, при включении зажигания), не долго думая (сработал инстинкт самосохранения, кот. есть у каждого человека) - выезжаю на встречную полосу, включаю аварийку+дальний свет, уезжаю, машин на встречном направлении слава богу не было! Они вроде пытались ехать за мной, но потом видимо передумали. Что хотели - не известно !
Осенью прошлого года, в районе авторынка, Toyota, тёмного цвета, "лохматых" годов, начала мне сигналить на дороге, я тоже в ответ посигналил и поехал дальше, смотрю в зеркало заднего вида: Toyota разворачивается, и едет за мной, моргая и сигналя, пытались подрезать по встречке, но не получилось, уехал в сторону поста ДПС. Забегаю на пост, и говорю гаишникам, что за мной какие-то бандиты едут, выхожу на улицу, подъезжает та самая Toyota, из кот. выходят 5 молодых парней, в стандартной чув.одежде (спортивный костюм, кроссовки) - подходят (чуваши, как чурки всегда были шакалами - подходят только толпой), Я им говорю, вот здесь будем разговаривать, они стали утверждать, что я их подрезал, чуть в "бочину" не въехал, и вообще - почему от них уезжал !!?? Странный вопрос - почему уезжал, у них в машине пять человек, а я один ехал ! Видимо, "развести" хотели не понятно на что и из-за чего. Во общем, уехали эти "горячие чув.ребята" не добившись своего. И не лень им было ехать за мной, тратить время, чужое и своё, наверное живут этим, "бездельники", лучше бы на завод пошли работать, поднимать региональную промышленность, но это уже другая тема. И таких ситуаций было не две.
На самом деле автор темы, молодец, что смог уехать, и повезло ему, что рядом ДПС оказалось. И естественно, в подобных ситуациях останавливаться и тем более выходить из машины никогда не нужно.
Оружие в авто, да хорошо наверное, но если в ответ на Ваш пистолет, достанут автомат ? Придется кричать и доказывать... "не стреляйте у меня всего лишь газовый".
Тоже вожу с собой оружие, слава богу - не приходилось применять, и надеюсь, что никогда не придётся.
Читая новости и ездя по дорогам, иногда думаю, что "беспредел на дорогах", как в 90-х снова наступает!

Сообщение отредактировал LDN - Jul 27 2011, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 27 2011, 12:20 
Отправлено #129


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(LDN @ Jul 27 2011, 04:51)
Один мой знакомый, пригонявший авто из дальнего и ближнего зарубежья рассказал как он уходил от "рэкета" в Польше - по встречной полосе, на красный свет.
Для такого манёвра нужен очень хороший и долгий опыт вождения.
К не счастью мне этот опыт пригодился: в Чебоксарах 3 года назад, стоял в пробке на Московском проспекте, внезапно подрезает ВАЗ 2114, естественно чёрного цвета, с тонированными окнами, выходит джигит  кавказской национальности, и пытается открыть пассажирскую дверь моей машины. Хорошо, что двери были закрыты (закрываются автоматически, при включении зажигания), не долго думая (сработал инстинкт самосохранения, кот. есть у каждого человека) - выезжаю на встречную полосу, включаю аварийку+дальний свет, уезжаю, машин на встречном направлении слава богу не было! Они вроде пытались ехать за мной, но потом видимо передумали. Что хотели - не известно !
Осенью прошлого года, в районе авторынка, Toyota, тёмного цвета, "лохматых" годов, начала мне сигналить на дороге, я тоже в ответ посигналил и поехал дальше, смотрю в зеркало заднего вида: Toyota разворачивается, и едет за мной, моргая и сигналя, пытались подрезать по встречке, но не получилось, уехал в сторону поста ДПС. Забегаю на пост, и говорю гаишникам, что за мной какие-то бандиты едут, выхожу на улицу, подъезжает та самая Toyota, из кот. выходят 5 молодых парней, в стандартной чув.одежде (спортивный костюм, кроссовки) - подходят (чуваши, как чурки всегда были шакалами - подходят только толпой), Я им говорю, вот здесь будем разговаривать, они стали утверждать, что я их подрезал, чуть в "бочину" не въехал, и вообще - почему от них уезжал !!?? Странный вопрос - почему уезжал, у них в машине пять человек, а я один ехал ! Видимо, "развести" хотели не понятно на что и из-за чего. Во общем, уехали эти "горячие чув.ребята" не добившись своего. И не лень им было ехать за мной, тратить время, чужое и своё, наверное живут этим, "бездельники", лучше бы на завод пошли работать, поднимать региональную промышленность, но это уже другая тема. И таких ситуаций было не две.
На самом деле автор темы, молодец, что смог уехать, и повезло ему, что рядом ДПС оказалось. И естественно, в подобных ситуациях останавливаться и тем более выходить из машины никогда не нужно.
Оружие в авто, да хорошо наверное, но если в ответ на Ваш пистолет, достанут автомат ? Придется кричать и доказывать... "не стреляйте у меня всего лишь газовый".
Тоже вожу с собой оружие, слава богу - не приходилось применять, и надеюсь, что никогда не придётся.
Читая новости и ездя по дорогам, иногда думаю, что "беспредел на дорогах", как в 90-х снова наступает!
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
еще одна жертва с манией преследования
живу в чебах и новчике в совокупности уже 36 годков - ничего подобного не случалось со мной и в других регионах в частности. где вы себе находите такие приключения???
с каких пор спортивный костюм с кроссовками стали стандартной чувашской одеждой? blink.gif их как носили молодые люди так и носят, я например тож иногда одеваю.
за фразу чуваши как чурки всегда были шакалами - за это можно и ответить!!! mad.gif ты живешь здесь и должен уважать традиции, а не нравится вали. я тоже чуваш, но только понятием стадничества не страдаю и всегда имею своё мнение. в каждой нации семья не без уродов.
Зы: а если что всегда готов подъехать и ответить за свои слова если у кого желание будет пошутить на эту тему.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 12:26 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Димон751975 @ Jul 27 2011, 13:20)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
еще одна жертва с манией преследования
живу в чебах и новчике в совокупности уже 36 годков - ничего подобного не случалось со мной и в других регионах в частности. где вы себе находите такие приключения???
*

ты "из гаража выезжаешь"? smile.gif
очень много случаев и историй знаю и видел раньше.. последние лета конечно не встречался с подобным..
Цитата(Димон751975 @ Jul 27 2011, 13:20)
я тоже чуваш, но только понятием стадничества не страдаю и всегда имею своё мнение. в каждой нации семья не без уродов.
*

+1, не надо рассизм разводить

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 27 2011, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 27 2011, 14:04 
Отправлено #131


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(SPWizard @ Jul 27 2011, 13:26)
ты "из гаража выезжаешь"?  smile.gif
очень много случаев и историй знаю и видел раньше.. последние лета конечно не встречался с подобным..
*

не поверишь - практически ежедневно, но только на легковом авто wink.gif и кавычки мог бы убрать - посмотри в других темах, завтра вот собираюсь в дивеево, потом в нижний - поехали посмотришь реальный ли йа или "бот гаражный" tongue.gif
слышал неоднократно, но сам никогда с таким не сталкивался, может везет или рожей не вышел. Со спортом дружить надо ребята чтоб желание у таких "пиде крутых перцев" поубавилось.
Зы: реальных бандюганов встречал тока пешим, за рулем посчастливилось не пересекаться. Но, когда это было-то.....очень давно.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 14:16 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Димон751975 @ Jul 27 2011, 15:04)
не поверишь - практически ежедневно, но только на легковом авто wink.gif и кавычки мог бы убрать - посмотри в других темах, завтра вот собираюсь в дивеево, потом в нижний - поехали посмотришь реальный ли йа или "бот гаражный" tongue.gif
слышал неоднократно, но сам никогда с таким не сталкивался, может везет или рожей не вышел. Со спортом дружить надо ребята чтоб желание у таких "пиде крутых перцев" поубавилось.
Зы: реальных бандюганов встречал тока пешим, за рулем посчастливилось не пересекаться. Но, когда это было-то.....очень давно.
*

ковычки стоят для аналогии... я не говорю что не выезжаешь, просто мало ездишь.. особенно ночью. за свои 150 тыщ км пробега в год,... короче раз в 2 года периодически сталкиваюсь с такими быдланами... было и по хуже, когда просто фуру разгружали у знакомых, как в БУМЕРЕ.. или когда на легковой прижимали.. и когда пешим рано утром шел с рыбалки по трассе, тормознули, подвезли, а потом им показалось что я мало за проезд дал и пиз..анули меня прям на трассе и выкинули на обочину... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 27 2011, 14:50 
Отправлено #133


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(SPWizard @ Jul 27 2011, 15:16)
ковычки стоят для аналогии... я не говорю что не выезжаешь, просто мало ездишь.. особенно ночью. за свои 150 тыщ км пробега в год,... короче раз в 2 года периодически сталкиваюсь с такими быдланами... было и по хуже, когда просто фуру разгружали у знакомых, как в БУМЕРЕ.. или когда на легковой прижимали.. и когда пешим рано утром шел с рыбалки по трассе, тормознули, подвезли, а потом им показалось что я мало за проезд дал и пиз..анули меня прям на трассе и выкинули на обочину...  wink.gif
*

ну смотри - во-первых, ты работаешь дальнобоем как я понял, не сравнивай свою работу с обычными поездками о которых отписываются другие, попадающие в нехорошие ситуации регулярно.
а во-вторых, случай с рыбалкой ваще из другой оперы, и я в своей жизни люлей бывало получал wink.gif
Зы: ночью я конечно не так много езжу, но вот в Моську тока в такое время и катаюсь-трасса свободней на раз и приезжаешь под утро smile.gif А в заволжье ночью не раз и не два ездил и почему-то НИКТО меня не пытался цеплять.
Зызы: я б тебе тож много чего мог рассказать про разбои на дорогах, в свою бурную молодость краем зацепило и не со светлой стороны (причем не горжусь этим...но раз уж зашел разговор). Это уже в далеком прошлом слава богу и многих кого я знал уже срок успели отмотать.

Сообщение отредактировал Димон751975 - Jul 27 2011, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 27 2011, 15:32 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 12 229



Димон751975, потому и не встречался с таким, что мало ездишь в "опасное время суток".. ночь до Моськи - фуфло. это логистика.. с Чеб только это время устраивает всех!.. ты часов в 8 вечера на Уфу пойди из Чеб, как раз ночью под Челнами будешь... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Jul 27 2011, 15:33 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(Димон751975 @ Jul 27 2011, 13:20)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
еще одна жертва с манией преследования
живу в чебах и новчике в совокупности уже 36 годков - ничего подобного не случалось со мной и в других регионах в частности. где вы себе находите такие приключения???
с каких пор спортивный костюм с кроссовками стали стандартной чувашской одеждой? blink.gif их как носили молодые люди так и носят, я например тож иногда одеваю.
за фразу чуваши как чурки всегда были шакалами - за это можно и ответить!!! mad.gif  ты живешь здесь и должен уважать традиции, а не нравится вали. я тоже чуваш, но только понятием стадничества не страдаю и всегда имею своё мнение. в каждой нации семья не без уродов.
Зы: а если что всегда готов подъехать и ответить за свои слова если у кого желание будет пошутить на эту тему.
*

Жертвой себя не считаю, со спортом дружу, но ситуации в жизни бывают разные. Какой бы самбист, либо, каратист не был - против толпы ничего не зделаешь.
Ни в коем случае не поднимаю нац.вопрос, но факты остаются фактами. В Чувашии уже давно не живу. Традиции всех народов мира - уважаю, хотя они здесь не при чём. Т.е. подходить толпой - это традиция ?
Очень рад за Вас, что не по падали в такие ситуации, и не дай Вам Бог попасть в подобные ситуации.

Сообщение отредактировал LDN - Jul 27 2011, 18:50
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: