Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

р дпс

xd_
post Jul 9 2011, 15:53 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 182



5-10 мин назад около перекрёстка ленинградского 25 стояла машина дпс и тормозила всех водителей, похоже за не пропускание пешеходов на перекрёстке с нерабочим светофором на самом перекрёстке. После дпс сели в сВою машину И уехали, перекрёсток ни кем не регулируется и светофор так же не работает.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 9 2011, 17:10 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


толку от того, что на форуме тему создали? лучше бы позвонили в дежурную часть гибдд
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post Jul 9 2011, 19:40 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(vex2008 @ Jul 9 2011, 18:10)
толку от того, что на форуме тему создали? лучше бы позвонили в дежурную часть гибдд
*


Так же не работал светофор на прекрёстке ул. К. Маркса и Дзержинского. Образовался небольшой затор. А чуть ниже в переулке, в тенёчке стояла машина ДПС. Подошёл, предложил им регулировать на перекрёстке, а они мне пробурчали, что то типа у них обед, и вообще это не их территория. Завелись и уехали в противоположную сторону. Позвонил в дежурную часть, описал ситуацию, заверили, что примут меры. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Jul 9 2011, 21:20 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Greis @ Jul 9 2011, 20:40)
Так же не работал светофор на прекрёстке ул. К. Маркса и Дзержинского. Образовался небольшой затор.  А чуть ниже в переулке, в тенёчке стояла машина ДПС. Подошёл, предложил им регулировать на перекрёстке, а они мне пробурчали, что то типа у них обед, и вообще это не их территория. Завелись и уехали в противоположную сторону. Позвонил в дежурную часть, описал ситуацию, заверили, что примут меры. dry.gif
*


а эти походу меня ковыряющегося в телефоне увидали и тоже свалили, бездельники.
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jul 9 2011, 22:21 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 694



Не знаю о чём тут у вас речь, но проезжал где-то в 13ч. перекрёсток от Макдонолься по бульвару Президентскому на Дзержинского, горел мигающим жёлтым. Три машины стоим, как разъехаться ужас, нифига правил не знают, полный ступор. Потом на К.Маркса светофор работал.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: