Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 4 2011, 21:43 
Отправлено #256


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный





- колонна едет равномерно 20-40 км/ч (не считая ублюдков на обочине), ибо впереди лежаки
- создаю разрывчик и пропускаю со встречки налево
- передняя часть колонны уползает вперед максимум на 100 м
- сзади начинаются вопли и сверкания
- плавно трогаюсь, наблюдая за ракетным ускорением классики
- притормаживаю, неожиданно для себя вызывая бурную эре... реакцию, о чем тут же жалею
- на классике не Чиксон
- морду тазоводу набить не успел, он отказался
- видео больше не сохранил (спешлфо tetriz)
- регистратор пишет все, кроме звука

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jul 9 2011, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

Это ж надо! пропускает он тут всяких! , вырезано из ДП видеоверсия

Это ж надо! пропускает он тут всяких!
 
ОСКАР неправ [ 38 ] ** [8,72%]
классик неправ [ 278 ] ** [63,76%]
оба неправы [ 98 ] ** [22,48%]
а что тут? [ 22 ] ** [5,05%]
Всего голосов: 436
  
54321...
post Jul 5 2011, 16:30 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(ОСКАР @ Jul 5 2011, 16:22)
исходник на регистраторе уже перезаписался
звук не пишет с рождения

а где Чиксон?
*

я знал что ты так скажеш smile.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Jul 5 2011, 16:38 
Отправлено #258


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(MixerPro @ Jul 5 2011 @ 16:10)
Опа!!!    Ролик-ремикс на Ютубе на 16-месте седня по количеству просмотров !!!
Оскар, выпьем!!

я его запостил на пару известных форумов
там тоже срач нехилый развелся biggrin.gif
но большинство сказало что Оскар больше прав чем неправ
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 5 2011, 16:40 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(MixerPro @ Jul 5 2011, 16:10)
Опа!!!  blink.gif  Ролик-ремикс на Ютубе на 16-месте седня по количеству просмотров !!!
Оскар, выпьем!!  ohmy.gif
*

Это у тебя в названии файла 16 стоит просто.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jul 5 2011, 16:41 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(serj @ Jul 5 2011, 17:40)
Это у тебя в названии файла 16 стоит просто.
*

ну и судя по голосованию также получается...
Profile CardPM
  0/0  
Gas-man
post Jul 5 2011, 17:25 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 47
Из: Чебоксары (Новочебоксарск)



В любом случае мужик на класике НЕ ПРАВ.

Держал бы дистанцию до впереди идущего авто не пришлось бы экстренно тормозить. Я так мужика понял - ему не понравилось, что он чуть не въехал в ЗАД ОСКАРА. Держи дистанцию чтобы хватало место для маневров.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jul 5 2011, 18:01 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(Gas-man @ Jul 5 2011, 18:25)
В любом случае мужик на класике НЕ ПРАВ.

Держал бы дистанцию до впереди идущего авто не пришлось бы экстренно тормозить. Я так мужика понял - ему не понравилось, что он чуть не въехал в ЗАД ОСКАРА. Держи дистанцию чтобы хватало место для маневров.
*

Вначале ролика мы видим что скорость оскара 42 км/ч, для того чтобы пропустить автомобиль он снижает ее до 5 км/ч, потом быстро набирает до 17 км/ч и резко тормозит до 9 км/ч.
Думаю такие маневры впереди идущего автомобиля мало кому понравятся, мужик не ожидал такого

Сообщение отредактировал tetriz - Jul 5 2011, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post Jul 5 2011, 18:33 
Отправлено #263


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(alekstm @ Jul 5 2011, 17:25)
мне одному показалось что чувак дорогу хотел спросить? а вы неадекват, неадекват...  biggrin.gif  опубликованное изображение
*


А я думал, что это типичный представитель титульной нации, а оказалось белорусс, что даже город Бабруйск спрашивает по белорусски, а не по россиянски Бобруйск. tongue.gif

Сообщение отредактировал Greis - Jul 5 2011, 18:37
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jul 5 2011, 18:41 
Отправлено #264


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(tetriz @ Jul 5 2011, 19:01)
мужик не ожидал такого
*

и обосрался. извините за товтологию. По теме хватит мусолить. Оскар, ты мне друг, но истина дороже. Да, первая часть - ты молодец. Вторая часть- ты такой же как и я. (не буду говорить) но этих учителей и с зади, и спереди хватает. Я тоже не сдержался когда мне сел на хвост "товарищ" черный джип буквы не помню, (А..ЕМ) цифры вроде 214, 284 , так после ускорения и тормозов под истошное мигание и клаксон сигналки он взади резко ушел в право и после обгона с права пытался что то через стекло мне сказать. Да иной раз хочется подставить жопу таким героям, и похрен потраченного времени, его хватит, но как, скажите как не заставить а просто привить водителям уважение к друг другу. Да приятно когда тебе поморгали аварийкой за пропуск с выезда, приятно когда тебе улыбнулся прохожий которого вдруг неожиданно пропустили на ПП. что еще надо, чтоб в этой долбанной жизни просто поднялось настроение. Классика - урод. Сам пропускал, пропускаю и буду пропускать, это ведь так приятно-когда мы просто улыбаемся друг другу на дороге, а вот таким уродам не место надороге. И еще, не могу советовать, но Оскар, я бы тебе помог если что собрать деньги на ремонт, но ЭТОГО УРОДА НАДО БЫЛО БИТЬ В ЗАД, ПОКА ОН БЫЛ ПЕРЕД ТОБОЙ ЕЩЕ НА ВСТРЕЧКЕ. вот и все.

Сообщение отредактировал dimanvik - Jul 5 2011, 18:44

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 5 2011, 18:42 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 359



А что он все таки кричал и куда показывал?
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Jul 5 2011, 18:46 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 15:27)
Боком для остальных выходит обычно щёлканье клювом за рулём. Едет поток со скростью 40 км в час, потом плавно останавливается. Кто там чего не ожидает - мне, лично, непонятно.
Вы же рассказываете о каких-то околокосмических скоростях и торможении тапкой в пол.
*

Ключевое слово здесь - поток, а поток по сути колонна, в колонне то что 40 км/ч для ведущей машины. то 80 км/ч для замыкающей. Да и при 40 км/ч можно в серьезное ДТП попасть. Свадебные колонны вон очень регулярно ДТП создают из-за неумения ездить друг за другом предсказуемо...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia -> Passat Alltrack

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/0  
Trofim4ik
post Jul 5 2011, 18:51 
Отправлено #267


Завсегдатай



Сообщений: 524
2113


Цитата(samarrianin @ Jul 4 2011, 13:04)
простите за мой пайнт smile.gif
*




ахахахааха, убило)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 5 2011, 19:18 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(dimanvik @ Jul 5 2011, 19:41)
и обосрался.  извините за товтологию. По теме хватит мусолить.  Оскар, ты мне друг, но истина дороже. Да, первая часть - ты молодец. Вторая часть- ты такой же как и я. (не буду говорить) но этих учителей и с зади,  и спереди хватает.  Я тоже не сдержался когда мне сел на хвост "товарищ" черный джип буквы не помню, (А..ЕМ)  цифры вроде 214, 284 , так после ускорения и тормозов под истошное мигание и клаксон сигналки он взади  резко ушел в право и после обгона с права пытался что то через стекло мне сказать. Да иной раз хочется подставить жопу таким героям, и похрен потраченного времени, его хватит, но как, скажите как не заставить а просто привить водителям уважение к друг другу. Да приятно когда тебе поморгали аварийкой за пропуск с выезда, приятно когда тебе улыбнулся прохожий которого вдруг неожиданно пропустили на ПП. что еще надо, чтоб в этой  долбанной жизни просто поднялось настроение. Классика - урод. Сам пропускал, пропускаю и буду пропускать, это ведь так приятно-когда мы просто улыбаемся друг другу на дороге, а вот таким уродам не место надороге. И еще, не могу советовать, но Оскар, я бы тебе помог если что собрать деньги на ремонт, но ЭТОГО УРОДА НАДО БЫЛО БИТЬ В ЗАД, ПОКА ОН БЫЛ ПЕРЕД ТОБОЙ ЕЩЕ НА ВСТРЕЧКЕ. вот и все.
*


кстати заметил обычно так нахально (моргать сзади, сигналить) ведут просты обычные водители, быдло рабочие (бывают и нормальные рабочие, труженики), именно было колхоз рабочие, которые сели за машину своего босса, и почувствовали себя было королями, пытаясь таким образом поднять свою заниженную самооценку, опущенную ниже плинтуса.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
lesh@
post Jul 5 2011, 20:02 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 30



andreym: классная ава biggrin.gif

Лень всю тему читать: общственная приемная отреагировала, или, "абонент - не абонент", катайтесь как хоЧите?.. huh.gif

--------------------
Вот по Мск даж спокойнее ездить, чем по Чебам... Чесслово!
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jul 5 2011, 20:05 
Отправлено #270


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



На Яплакале параллельная ветка обсуждения.

Сообщение отредактировал MixerPro - Jul 5 2011, 20:10

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Jul 5 2011, 20:07 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



а можно этому класисту по лицу случайно стукнуть?
мое скромное РЕСПЕКТ Оскару.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: