Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 4 2011, 21:43 
Отправлено #226


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный





- колонна едет равномерно 20-40 км/ч (не считая ублюдков на обочине), ибо впереди лежаки
- создаю разрывчик и пропускаю со встречки налево
- передняя часть колонны уползает вперед максимум на 100 м
- сзади начинаются вопли и сверкания
- плавно трогаюсь, наблюдая за ракетным ускорением классики
- притормаживаю, неожиданно для себя вызывая бурную эре... реакцию, о чем тут же жалею
- на классике не Чиксон
- морду тазоводу набить не успел, он отказался
- видео больше не сохранил (спешлфо tetriz)
- регистратор пишет все, кроме звука

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jul 9 2011, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

Это ж надо! пропускает он тут всяких! , вырезано из ДП видеоверсия

Это ж надо! пропускает он тут всяких!
 
ОСКАР неправ [ 38 ] ** [8,72%]
классик неправ [ 278 ] ** [63,76%]
оба неправы [ 98 ] ** [22,48%]
а что тут? [ 22 ] ** [5,05%]
Всего голосов: 436
  
SERBAF
post Jul 5 2011, 12:37 
Отправлено #227


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(ОСКАР @ Jul 4 2011, 12:49)
написал же - от Лапсар в город... там постоянная колонна ползет и со встречки повернуть к автобазе связи бывает по 10-20 минут невозможно
пропустил я машину, в колонне образовался разрыв метров 50-100... ичо? этот разрыв исчезает за пару сек! перед первым же лежаком

себя виню только за то, что пытался остудить это путем торможения... закончилось все без жертв и разрушений... это живо
*
ОСКАР чем докажешь что именно 2107 тебе сигналила звуком и фарами ,а не стоящий за ним Камаз.ты пропустил потом спровоцировал аварийную ситуацию торможением,за тобой ехала 07 в которую чуть ненаехал Камаз неожидавший твоей наглости понажимать тормоза(или ты их путаешь-где газ где тормаз).Конечно мужик на 07 взбесился.Первым делом сам и спровоцировал-сейчас доказывая виновность других.водиле 07 выбора небыло или вехать Оскару или оказаться под Камазом.
Виновники оба-зачинщик Оскар

Сообщение отредактировал SERBAF - Jul 5 2011, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 5 2011, 12:41 
Отправлено #228


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


классиководу - лечить нервы и внимательнее смотреть за дорогой
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 5 2011, 12:44 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 4 501



Вот на самом деле читаю и не могу до конца понять, на самом деле все так плохо или это у кого-то плохо?!
Выше уже писал, что в котексте выложеного видео есть косяк обоих.Вижу некую солидарность с ТС, тех кто общается с ОСКАРом на встречах илив интернете.Ну, как же, ведь мы его отлично знаем и он априори для нас прав!Нет желания взглянуть на ситуацию под другим углом?!Из-за чего все началось?!Из-за того, что ОСКАР пропустил встречного?!Правильно сделал, что пропустил, тож пропускаю!Ну посигналили ему сзади, ну так будь выше этого, езжай дальше, не трать нервы на неадекватов!Так нет, нужно ж проучить!!! Нафига нужно было набирать скорость, пусть и небольшую, а потом оттормаживаться?!Для чего?!!Это "классика" и возмутило!!!Последующие его дествия - неадекват полный, но спровоцировали то его!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 5 2011, 13:02 
Отправлено #230


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Джин @ Jul 5 2011, 13:44)
Так нет, нужно ж проучить!!! Нафига нужно было набирать скорость, пусть и небольшую, а потом оттормаживаться?!Для чего?!!
*

Разница лишь в том, что Оскар никого не подрезал перед тем, как тормознуть. Если дышишь в задний бампер - твои проблемы, кто тебе в жопу въедет при торможении впереди идущего.

Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:31)
ну а таких зачем пропускать? (ответ выше)
*

Если я вижу, что чел стоит в очереди за мной, потом внезапно выскакивает на соседнюю полосу/обочину, чтобы передо мной вклиниться - сделаю всё возможное, чтобы он куковал на своей полосе, даже если поворотники включил. И многие водители позади меня поддерживают, и олень"орёл" потом ещё несколько авто пропускает, прежде, чем ему удастся вырулить.
Если же вижу, что человек едет по соседней полосе и ему просто некуда деваться и надо перестроиться в мой ряд - пропускаю всегда без проблем.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Jul 5 2011, 13:14 
Отправлено #231


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


развели тут ё-мобиль полноприводный tongue.gif

пропустил - правильно, конечно, но 40 км/час поток - не так уж медленно..
оттормаживал - да, тут уже конечн косяк такой
класиковод - ну может и можно понять - как никак помеха справа сидит, может довела))

зыж раньше вроде с регистратора у ОСКАРА видео со звуком было, не?

Сообщение отредактировал yedg - Jul 5 2011, 13:15

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jul 5 2011, 13:15 
Отправлено #232


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Как-то у всех по-разному получается! Когда пропускаешь, говорят, зачем это сделал, а когда не пропускаешь, то злятся, почему не пропустил! Я для себя определил-если человек и пытается пролезть перед тобой с другого ряда, но при этом он включил поворотник, то я его пропущу обязательно, но если он вклинивается без поворотника, то извольте! А по поводу этого случая, он правильно сделал, что пропустил. Там ведь всё равно "лежащие полицейские", много не потеряют.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 5 2011, 13:15 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 1 701



окар игнорит конечно но для обьективности имею наглости ещё раз попросить экшен целиком biggrin.gif оскар,тебе прилетело таки от буйного класиковода или успел калитки закрыть? biggrin.gif и это звук верните плиз если нечего стыдится а чё то совсем сомнения одолели просто одолели... smile.gif

Сообщение отредактировал 54321... - Jul 5 2011, 13:27

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Jul 5 2011, 13:17 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 2 721



Оба не правы, даже скажу оба неадекватны. И если видео отправлено в ГИБДД, то могут ли оскару вменить создание аварийной ситуации путем необоснованного торможения?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 5 2011, 13:17 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 14:02)
Разница лишь в том, что Оскар никого не подрезал перед тем, как тормознуть. Если дышишь в задний бампер - твои проблемы, кто тебе в жопу въедет при торможении впереди идущего.
*

Ты совсем не улавливаешь того, что в ситуации не было необходимости оттормаживаться!!!Это было преднамеренно!!!Дабы высказать свое "фу", тому кто занервничал сзади!Чувствуешь разницу?!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 5 2011, 13:23 
Отправлено #236


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Джин @ Jul 5 2011, 14:17)
Ты совсем не улавливаешь того, что в ситуации не было необходимости оттормаживаться!!!Это было преднамеренно!!!Дабы высказать свое "фу", тому кто занервничал сзади!Чувствуешь разницу?!
*

Лёгкое касание тормоза на полсекунды - это отормаживание? blink.gif Сравните уже с выкрутасами гиббона. Чувствуете разницу?!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 5 2011, 13:28 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 14:23)
Лёгкое касание тормоза на полсекунды - это отормаживание? blink.gif  Сравните уже с выкрутасами гиббона. Чувствуете разницу?!
*

Тебе принципиально, как это было?!Суть процесса заключалась в том, чтоб "проучить"!И мы не знаем как развивалась ситуация сзади... Я сторонник того, что в конкретном случае неправы оба!
Все уж... хватит переливать!
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Jul 5 2011, 13:29 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 2 721



Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 14:23)
Лёгкое касание тормоза на полсекунды - это отормаживание? blink.gif  Сравните уже с выкрутасами гиббона. Чувствуете разницу?!
*

Торможение отнюдь не легкое, а достаточно резкое и притом производится в момент набора скорости, тоесть когда его совсем не ожидают. И если учесть, что каждый следующий будет тормозить еще более резко, то последствия таких маневров могут вылится в дтп о чем Джин и пытается вам обьяснить
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 5 2011, 13:39 
Отправлено #239


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Jul 5 2011, 14:29)
Торможение отнюдь не легкое, а достаточно резкое и притом производится в момент набора скорости, тоесть когда его совсем не ожидают. И если учесть, что каждый следующий будет тормозить еще более резко, то последствия таких маневров могут вылится в дтп о чем Джин и пытается вам обьяснить
*

С 17 км/час до 9 км/час, если быть точным. Если не дышать в задний бампер, то "каждый следующий" закончится уже через одну машину.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Jul 5 2011, 13:41 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 2 082



я бы на месте водителя газели, в лоб которому вылез классиковод, еще бы на обочине встал бы и этому водителю классики пинка под зад дал бы...

Сообщение отредактировал Denisss70 - Jul 5 2011, 13:41

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 5 2011, 13:47 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 2 648



справоцирвоал аварию??? не на таких скоростях подобные провокации проводятся , товарищи!)))

елси семерка сзади летела как ракета - это ж его проблемы уже, а не Оскаровские

Сообщение отредактировал Electric - Jul 5 2011, 13:48
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: