Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 4 2011, 21:43 
Отправлено #211


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный





- колонна едет равномерно 20-40 км/ч (не считая ублюдков на обочине), ибо впереди лежаки
- создаю разрывчик и пропускаю со встречки налево
- передняя часть колонны уползает вперед максимум на 100 м
- сзади начинаются вопли и сверкания
- плавно трогаюсь, наблюдая за ракетным ускорением классики
- притормаживаю, неожиданно для себя вызывая бурную эре... реакцию, о чем тут же жалею
- на классике не Чиксон
- морду тазоводу набить не успел, он отказался
- видео больше не сохранил (спешлфо tetriz)
- регистратор пишет все, кроме звука

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jul 9 2011, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

Это ж надо! пропускает он тут всяких! , вырезано из ДП видеоверсия

Это ж надо! пропускает он тут всяких!
 
ОСКАР неправ [ 38 ] ** [8,72%]
классик неправ [ 278 ] ** [63,76%]
оба неправы [ 98 ] ** [22,48%]
а что тут? [ 22 ] ** [5,05%]
Всего голосов: 436
  
Septerrianin
post Jul 5 2011, 11:23 
Отправлено #212


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:08)
маршрутчиков, лезущих с левого ряда в правый (обычно на калининском мосту и перед столицей), тоже пропускаешь?
*

Путаете небо с огурцами.
В одном случае человеку надо повернуть налево через сплошной поток машин и другого варианта у него нет.
В другом - торопыги, которым лень постоять 10 секунд в очереди, проще влезть спереди, объехав всех.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jul 5 2011, 11:28 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(ZaRulem @ Jul 5 2011, 12:09)
пропускаю,при условии включенного поворотника,отвечаю.
можешь проверить,номера машины в подписи,следи  smile.gif
*


ZaRulem, а зачем? в основном все встают в правый ряд и ждут. тут подлетает наглец, который клал на всех в правом ряду, включает поворотник и его впускают. в итоге те, кто стоит в правом ряду ждут еще дольше, потому что таких втискивающихся хватает. получается, с моей точки зрения, ты сам не уважительно относишься к сзадистоящим, более того, ты поощряешь таких торопыг, чтоб они всегда так делали. кстати и пробок вот от таких становиться больше, так как возникает эффект бутылочного горлышка. а если б все вставали в правый ряд и никто не лез, все бы и проезжали быстрей.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jul 5 2011, 11:31 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 12:23)
В одном случае человеку надо повернуть налево через сплошной поток машин и другого варианта у него нет.
*


ну в принцыпе согласен

Цитата(Septerrianin @ Jul 5 2011, 12:23)
В другом - торопыги, которым лень постоять 10 секунд в очереди, проще влезть спереди, объехав всех.
*


ну а таких зачем пропускать? (ответ выше)

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 5 2011, 11:38 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:28)
ZaRulem, а зачем? в основном все встают в правый ряд и ждут. тут подлетает наглец, который клал на всех в правом ряду, включает поворотник и его впускают. в итоге те, кто стоит в правом ряду ждут еще дольше, потому что таких втискивающихся хватает. получается, с моей точки зрения, ты сам не уважительно относишься к сзадистоящим, более того, ты поощряешь таких торопыг, чтоб они всегда так делали. кстати и пробок вот от таких становиться больше, так как возникает эффект бутылочного горлышка. а если б все вставали в правый ряд и никто не лез, все бы и проезжали быстрей.
*

вообще не по теме,но отвечу.бывает что и сам не успеваешь встать в правый ряд,и тут хочешь не хочешь надо лезть в правый,и поворотник нам в помощь wink.gif И еще,там проигрыш во времени пустяковый,и пробки как таковой нет.А вы с таким мнением подлечите нервы,я из-за этой ерунды паниковать не собираюсь

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 5 2011, 11:42

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jul 5 2011, 11:41 
Отправлено #216


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:28)
ZaRulem, а зачем?
*

Либо считает такое поведение нормальным и допустимым, потому что сам так иногда (всегда) делает, либо IQ не позволяет рассмотреть ситуацию с разных сторон.

Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:28)
в основном все встают в правый ряд и ждут. тут подлетает наглец, который клал на всех в правом ряду, включает поворотник и его впускают. в итоге те, кто стоит в правом ряду ждут еще дольше, потому что таких втискивающихся хватает. получается, с моей точки зрения, ты сам не уважительно относишься к сзадистоящим, более того, ты поощряешь таких торопыг, чтоб они всегда так делали. кстати и пробок вот от таких становиться больше, так как возникает эффект бутылочного горлышка. а если б все вставали в правый ряд и никто не лез, все бы и проезжали быстрей.
*

Да-да. Типичный пример: выезд из города по канашскому шоссе в пятницу вечером. Перед мостом правый ряд заканчивается, остается только левый. Зная это, я занимаю его и что наблюдаю? Какой ряд движется быстрее всех? Правильно, обочина. Затем правый. И самый медленный - левый ряд, хотя никаких препятствий на нем нет. Это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jul 5 2011, 11:44 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(ZaRulem @ Jul 5 2011, 12:38)
А вы с таким мнением подлечите нервы,я из-за этой ерунды паниковать не собираюсь
*


я вообще-то спокойно рассуждаю. ок, как скажешь...

Цитата(valerych @ Jul 5 2011, 12:41)
Это нормально?
*


как видишь: для ZaRulem это нормально.

все... все... пошел нервы лечить... biggrin.gif

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jul 5 2011, 11:47

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 5 2011, 11:48 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(j-alex-g @ Jul 5 2011, 12:44)
все... все... пошел нервы лечить...  biggrin.gif
*

только пока не надо на машине ездить,надо успокоиться smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
PiloTT
post Jul 5 2011, 11:48 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 21



Безумно хочется отправить водилу семерки в Москву убрав всех культурных людей и напихав туда аналогов которые предпочитают не пропускать и безкультурно вести себя на дороге. Вот будет смеху!!! Выехал и потерялся на пару дней =)

На месте Оскара уместней было бы просто включить аварийку и ехать медленно метров так 10 после того как проехал перекресток.

Чем больше мы пропускаем и уступаем дорогу, тем меньше нервов тратим за рулём. А быдло всё равно нарвётся рано или поздно. (например друг на друга)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 5 2011, 11:57 
Отправлено #220


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(PiloTT @ Jul 5 2011, 12:48)
На месте Оскара уместней было бы просто включить аварийку и ехать медленно метров так 10 после того как проехал перекресток.
*

мож надо было еще для особо тупорылых выйти знак аварийный поставить? biggrin.gif

ИМХО, мужигг просто затрынделся с девахой, саето проморгал маневр Оскара и чуть в него не вошел, а перед девахой как можно выставиться чмом, тем более на таком четком аппарате как 2107 biggrin.gif потому он решил погусарить и сделал кривое движение biggrin.gif biggrin.gif погонщик телеги блин biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 5 2011, 11:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 5 2011, 11:59 
Отправлено #221


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(PiloTT @ Jul 5 2011, 12:48)
Безумно хочется отправить водилу семерки в Москву убрав всех культурных людей и напихав туда аналогов которые предпочитают не пропускать и безкультурно вести себя на дороге. Вот будет смеху!!! Выехал и потерялся на пару дней =)

На месте Оскара уместней было бы просто включить аварийку и ехать медленно метров так 10 после того как проехал перекресток.

Чем больше мы пропускаем и уступаем дорогу, тем меньше нервов тратим за рулём. А быдло всё равно нарвётся рано или поздно. (например друг на друга)
*


Смех сквозь слезы....
Вот неадекватов-то появилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А если бы Оскар просто заглох, а по встречке сообразил и быстренько повернул..Что- теперь каждый ехавший сзади будет так вы*****ся???

Или Оскар настолько резко тормознул, что семерке пришлось во избежание удара выезжать на встречку и чуть-ли не врезаться в Газель...
Ух...слов нет, одни эмоции!!!

Вчера перед ж/д переездом Камаз "потек", так ни один к водителю не подошел и не предложил помощь...Жаль, что с ребенком была, торопилась.Была вода в багажнике- помогла бы без проблем...
Но ведь мужчины ездят в основнм, что жаба давит???!!! А если бы он прям на путях сломался...Так бы и сигналили ему, типа что встал???!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Пропустила вчера машин 7, т.к. горел красный, и мне было не в напряг это сделать...Так ведь НЕТ, одному кукурузеру это не понравилось- взял по обочине пролетел, пыль мне "закинул"...Спасибо, друг!!! dry.gif И все равно на красном (только уже не за мной, а передо мной) встал tongue.gif

Оскар- все правильно сделал!!!
Респект!!!
Людей много, мнений много...Но ситуации у каждого разные cool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 5 2011, 12:10 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 5 351



TIGRAcbx,тоже немного в ауте от того сколько теоретически неадекватных водителей на форуме biggrin.gif
где вы все,когда я еду за рулем?почему мне не сигналят сзади когда я кого-то пропускаю?почему меня не подрезают?и почему меня пропускают в свой ряд,когда я стою с включенным поворотником? может на дорогах слава богу все таки больше адекватных водителей,и никто не мерится своими пиписьками.но и потенциальных водителей этой семерки тоже оказывается не мало

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
МКСМ
post Jul 5 2011, 12:10 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 149



Все кто против Оскара возможно никогда не шли навстречу таким же водителям.
Если вижу, что за мной очередь большая и двигаемся медленно, всегда пропущу. А если кто то с левого ко мне вправый пытается влезть, стараюсь не пускать, все ждут, а им, что, впадло?
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 5 2011, 12:15 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(МКСМ @ Jul 5 2011, 13:10)
Все кто против Оскара возможно никогда не шли навстречу таким же водителям.
Если вижу, что за мной очередь большая и двигаемся медленно, всегда пропущу. А если кто то с левого ко мне вправый пытается влезть, стараюсь не пускать, все ждут, а им, что, впадло?
*

не впадло,говорю же бывают ситуации когда не успеваешь(я ж не писал что всегда) встать в нужный ряд.и в таких ситуациях я не сую морду машины на нужный ряд,а просто останавливаюсь включив поворотник,и.....о чудо,обязательно находится нормальный водитель который пропустит в свой ряд,и поверьте,я не думаю так плохо,как вы,о водителях,которые из-за меня пропустили место в ряду.

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 5 2011, 12:27 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(TIGRAcbx @ Jul 5 2011, 12:59)
Вчера перед ж/д переездом Камаз "потек", так ни один к водителю не подошел и не предложил помощь...Жаль, что с ребенком была, торопилась.Была вода в багажнике- помогла бы без проблем...
Но ведь мужчины ездят в основнм, что жаба давит???!!!
*

И не говори. Могли бы просто на галстук взять своими малолитражками тот Камаз и до города дотащить. Да и каждый водила в багажнике имеет полкамаза на всякий случай, точно жаба душит. biggrin.gif Может остальные тоже с детьми были? smile.gif
PS У меня багажник всегда пустой, ничем помочь не могу. Только огнетушителем и аптечкой.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 5 2011, 12:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lapunsel
post Jul 5 2011, 12:33 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 46
Рено


и я всегда пропускаю...не зря ведь есть пословица "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"... tongue.gif

--------------------
я знаю что мужчины любят красивых и недоступных поэтому пойду накрашусь и запрусь в сейф
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: