Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

установка газового оборудывания на , tayota corolla wagon 2000 г.в.

Митинька
post Jul 31 2011, 12:56 
Отправлено #16


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Поставил в Казани- 28000 за всё!

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Jul 31 2011, 17:55 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 219



Цитата(Митинька @ Jul 31 2011, 13:56)
Поставил в Казани- 28000 за всё!
*

V6?
А чо за? Поподробнее бы..
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Jul 31 2011, 20:56 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(Митинька @ Jul 31 2011, 13:56)
Поставил в Казани- 28000 за всё!
*

smile.gif , тож в такую сумму вышло


--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Aug 1 2011, 08:27 
Отправлено #19


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Dee @ Jul 31 2011, 18:55)
V6?
А чо за? Поподробнее бы..
*

В ШАНСЕказанском всё точно, и цены реально ниже. Поставил Диджика на 6 цилиндров со скидкой за 27000. Пока радуюсь и езжу. Установка заняла с 10-00 до 16-00, ставили довольно профессионально на мой взгляд( с инструментом всё в порядке ) При мне ставили еще на три автомобиля-А8, Тахо, и еще чего то очень большое и дорогое... и народ приезжает постоянно к ним. Впечатления положительные. И за доп.датчики типа уровня газа в балоне денег НЕ БЕРУТ! ( камень в огород газмастера). Первое бесплатное ТО через 5000, через 10 000км платное 670 руб.
Когда в поисках заезжал в Согласие- то что удивило , толком не рассказать не показать не смогли... редуктор полчаса искали куда воткнуть... со словами тут подрежем, тут отрежем.. в Шансе ни чего не отрезали и не подрезали.... и сразу за 5 мин нашли место для установки редуктора. Газмастер убил по телефону ценами на установку, по этому я и не заехал к ним. т.к. любой вопрос как сразу за то, да за это дополнительно платить будете... Карпетом поклеить балон 2000!!! рублей, казань 800. Кнопка с диодной дорожкой и зумом звуковым в Газмастере что то около 1500 вроде. Казань БЕСПЛАТНО ! ну и т.д. сразу поехал в Шанс и вроде не ошибся....

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Aug 1 2011, 08:56 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Митинька,
Координаты выложи, интересно стало.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Aug 1 2011, 09:12 
Отправлено #21


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



ШАНС

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Адвок@т
post Dec 5 2011, 15:43 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 210



интересно на Chevrolet блейзер тоже в 27 000 рублей обойдется установка газового оборудования?
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 5 2011, 16:55 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Адвок@т @ Dec 5 2011, 16:43)
интересно на Chevrolet блейзер тоже в 27 000 рублей обойдется установка газового оборудования?
*



а кто мешает позвонить и узнать?
Profile CardPM
  0/0  
DRUMLIN
post Dec 6 2011, 09:56 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 420
Chevrolet NIVA


А сколько сейчас газ то стоит?

--------------------
Кто просит, тот ничего не имеет. Надо требовать!
Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания!
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 6 2011, 13:16 
Отправлено #25


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(DRUMLIN @ Dec 6 2011, 10:56)
А сколько сейчас газ то стоит?
*

выше ссылка на сайт !

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Dec 6 2011, 15:09 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 814



Друг работает в газмастере. Так вот, к ним постоянно после разных согласий и шансов приезжают люди и переделывают что-нибудь, чинят или доделывают. Скупой платит дважды. Считаю, что лучше газ поставить в нормальной конторе и не париться, чем потом мучиться.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 6 2011, 18:46 
Отправлено #27


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



А ни кто и не говорит, что Газмастер плохая контора. Когда разница тыщ в 11 blink.gif тут выбирает каждый добровольно. Я ставил в Казани. Доволен. Не сомневаюсь тут есть люди довольные Газмастером. И я к ним по мелочам заезжаю... ближе как бы по мелочам.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Dec 6 2011, 19:54 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Единственное как я понял Газмастер это Заоблочные цены, в сравнении с др. конторами?
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 7 2011, 07:03 
Отправлено #29


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Я сравнивал по своему авто, а на другие авто я цен не знаю. Звоните и сравнивайте.

Сообщение отредактировал Митинька - Dec 7 2011, 07:04

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 7 2011, 15:20 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(pjatovskij @ Dec 6 2011, 16:09)
Друг работает в газмастере. Так вот, к ним постоянно после разных согласий и шансов приезжают люди и переделывают что-нибудь, чинят или доделывают. Скупой платит дважды. Считаю, что лучше газ поставить в нормальной конторе и не париться, чем потом мучиться.
*


сам то в шансе то был? шоб чето пиз..нуть здесь на форуме со стопроцентной увереностью??или только у друга троюрдный брат сводной сестры матери? я например там поставил, скоро год, без нареканий, правда еще самому раза 2 чуть ли не целиком всего снимать пришлось, но в принципе все очень даже добротно, а снимал оттого что руки чесались посмотреть чо с клапанами то происходит и головы скинул с движка(тыщ 15 откатал), все там зае, заодно и маслосъемные сменил, а второй раз масло сочиться начало в лючке развала блока, ну и опять весь впуск снимать..после установки НИРАЗУ никуда не заезжал...

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 7 2011, 15:21
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения