Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
539 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Lada Kalina club , -= объединяемся=-

FeSS1992
post Apr 10 2012, 10:37 
Отправлено #151


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Boch @ Apr 10 2012, 11:22)
Когда начали? На автосреде в плане покраски нет.
*

на лада авто цвет портвейн тоже только после нг появился.А у меня машина выпущена в ноября 11 была.Так что на автосреде может тоже с опаздыванием цвета идут
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Apr 10 2012, 10:48 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 832
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(FeSS1992 @ Apr 10 2012, 11:37)
на лада авто цвет портвейн тоже только после нг появился.А у меня машина выпущена в ноября 11 была.Так что на автосреде может тоже с опаздыванием цвета идут
*

портвейн в октябре 11

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Apr 10 2012, 10:56 
Отправлено #153


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Boch @ Apr 10 2012, 11:48)

на сайте автоваза в ноябре не было в цветовой гамме портвейна
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Apr 10 2012, 21:14 
Отправлено #154


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Цитата(Boch @ Apr 10 2012, 10:33)
Калины не красят в снежную королеву.
Трюфель просто черный, сине черный космос. да и в трюфель вроде перестали красить.
*

Хм.. значит я тогда неправильно понял. Тогда я за космос, у меня был космос! smile.gif

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Apr 11 2012, 07:15 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 832
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(FeSS1992 @ Apr 10 2012, 11:56)
на сайте автоваза в ноябре не было в цветовой гамме портвейна
*

Сайт автоваза ниочем в этом плане, а на автосреде реальный план покраски.

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Apr 11 2012, 07:16 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 832
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(shmool @ Apr 10 2012, 22:14)
Хм.. значит я тогда неправильно понял. Тогда я за космос, у меня был космос! smile.gif
*

На самом деле они очень похожи smile.gif Отличить можно только если две чистые машины рядом поставить в солнечный день.

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
romario0406
post Apr 14 2012, 11:00 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 47
ВАЗ


я вот тоже мучаюсь с выбором цвета калины универсал.
Profile CardPM
  0/0  
митрофан
post Apr 14 2012, 12:25 
Отправлено #158


Завсегдатай



Сообщений: 432
Из: Чебоксар
MB E320 4matic


Цитата(romario0406 @ Apr 14 2012, 12:00)
я вот тоже мучаюсь с выбором цвета калины универсал.
*

Главное что бы машина попалась удачная , руками собраная , а цвет дело восемнадцатое через неделю привыкаеш и именно он кажется самым лучшим.

--------------------
(Oo\_*_/oO) Mercedes-Benz
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 17 2012, 19:58 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 9 858



сначала он в шоке был от того что наконец то русские создали нормальный автомобиль, но радость была недолгой....
http://forum.2112.ru/showthread.php?t=11784
Цитата
мой обещанный мини тест пока гнал мащину от дилера(город "кавала"-греция) 180 километров до моего города!ни разу не сидевщий за рулем лада-калина ваз 1119! первие впечатления за рулем?первый взгляд и ощущения салона? посадка за рулем ?сидения ощущения?щум?начнем!
1-кореспонденты журнала "зр" врут безбожно! или специално или "дебили" с болщой буквы!хотя я думал что они профи!особенно етот ихний гл.редактор-Петр Менщих ! еврей недорезанный! таких на мыло надо и недумат даже!
2-кто сказал что руль ватный какой-то?при малейщем движении руля мащина даже очен резкая какая то как спорт-мащина!
3-щумы мотора на холостых оборотах ест но несилные заметно менше чем на ваз 2110-12 видно а вернее сказываетса хорошая щума изолятция нет ни одного места на кузове (в салоне) где нет щумки!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4-при движении нет ни щума такого стращного как описывали в"зр"! как во всех нормалных машинах! гнал 160 мотора неслишно но свит неболшой ест состороны дверей.но ест вибрации на кузове будем считат что разработаетса до ......... будем считать ето минус!!!!
5-коробка включаетса тяжело особенно 1 и 2 ! но разработаетса не первий год имеем машины автоваза так что будем считать ето нормуль!
6-супер удобная посадка за рулем по сравнению со всем семейством ваза! все наместе что где надо и так далее!
7-на дороге ведет себя нормално а нетак как сказали из "зр" что рыскает то туда то сюда видно у них мащина была типа собрали-сами чтобы поиздеватса над вазом! за счет денег буржуев-конкурентов! врут св.......чи кореспонденты!
8-не гремит не щумит не дребежжит не разваливаетса на ходу не носит туда сюда едет прямо у дивително даже не ваняет ничем даже окна не прищлос открывать как ето делали кореспонденты "зр"позор журналу и жаль что он так быстро стал буржуйским такое ощущение
они специально отговаривали не покупать "калину" чтобы была толко у них!вот жадины паразиты!
9-внутри салона тихо и уютно чтобы неговорили.
10-КОРОЧЕ КЛАСНАЯ МАШИНА ЗА ЕТИ ДЕНГИ! ПРАВИЛНО СКАЗАЛ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
первый раз калина выдала проблему!.............потекла вода из под водяного насоса!!!!!!!!!!!кто эту запчасть выпустил то эму же в жо.у засунуть!это надо же 11500км всего и посыпалась!успокаевает только то что поменят все это дело можно за час ну максимум 2 часа с перерывами!оригиналная помпа стоит у нас 60 евро .............италянская помпа-д.рьмо стоит 30евро(сомнительного качества!)
воскресение займус будет и фото отчет!


Цитата
т.к в калине и во многих машинах не ставят УЖЕ! давно задние стеклоподьемники,,,,,,,,,,,,,у меня появилась носталгия по,,,,,,,,,,,,,,,машинам ваз 2110 первых экспортных выпусков там было все в комплекте,,и решил и я этим занятса поставить на задние двери механизмы,ПОПРОСИВ помоши у ДЕНИСА(пораболоид) он мне выслал новые задние миханизмы,поставив их сразу заметил какой то шум ,,,,,,,,,,,разобрал и обалдел там нет ни грамм смазки,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!просто хочетса подарить "мастеру" этих моторчиков целую банку смазки и БОЧКУ ЦЕЛУЮ ДЛЯ ДОМА ЧТО БЫ НЕ ВОРОВАЛ! поражает такой безалаберностью рабочих и завода!ведь он после пару спусков и подьемов посыпитса и ,,,,,,,,,,,по гарантии придетса заменить!так ведь завод же и теряет!просто уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский народ ваш имидж ПОРТИТСА из за таких УРОДОВ РУССКИХ "зопа-мастеров",засунуть этот мотор ему в одно место без смазки пусть кайфует!!!!


Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 17 2012, 20:02
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Apr 17 2012, 21:52 
Отправлено #160


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


DEN 333, у этого грека экспортная smile.gif))))

А так Калина на самом деле нормальный автомобиль. Был бы только подешевле, всегда качественно собран и всегда с применением качественных комплектующих. Плюс крайне необходимо качественное обслуживание. Тогда все будет отлично. А пока -- как повезет, какой автомобиль попадется и в сервисе на какого сервисмена попадешь.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Apr 21 2012, 20:57 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Еще бы там все болты -гайки обработаны смазкой были. В этой калине. Не смогли сделать сход- развал позавчера.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 23 2012, 19:27 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 9 858



Владельцы калин вопрос возник, что за непонятный шум в районе бардачка ( в общем шум со стороны пассажира (как буд-то работает гидроусилитель )) ?
ЗЫ, машина с кондеем.

Сообщение отредактировал DEN 333 - May 23 2012, 19:36
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 23 2012, 19:39 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(DEN 333 @ May 23 2012, 19:27)
Владельцы калин вопрос возник, что за непонятный шум в районе бардачка ( в общем шум со стороны пассажира (как буд-то работает гидроусилитель )) ?
ЗЫ, машина с кондеем.
*

сам ответил на свой вопрос:)

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 23 2012, 19:49 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 9 858



slavkin23
новую калину стоит ли антикорить, как думаешь?
задние подкрылки буду обязательно ставить, пескоструй с дорог,,,
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post May 23 2012, 19:52 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


во время езды при повороте появляется звук,похожый на звон колокольчика.ни кто не сталкивался?

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  

539 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения