Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

На общий суд , девушка не пропустила коляску на пешеход

SUS2114
post Jun 21 2011, 18:22 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


МОДЕРАТОРЫ!!! Закройте поскорее эту тему ни о чём!!!
Что за бред, сейчас опять на 20 страниц распухнет laugh.gif

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 21 2011, 18:32 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(coff @ Jun 21 2011, 19:19)
Люди разные бывают. Мотивов может быть множество.

А подлинность голословных высказываний очень сомнительна.
Насколько помню даже в правилах подобный пункт был
*

Забанить всех злостных нарушителей правил форума....... Вот бы законы в нашей стране так же работали, чуть только депутат закон нарушил, его сразу в бан на неделю, без сохранения зарплаты....
.. Подрезал пешехода на переходе - бан, на неделю без прав...
Profile CardPM
  0/0  
Verba
post Jun 21 2011, 19:51 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(coff @ Jun 21 2011, 18:19)
Фото, видео, мне все равно. Чтобы кого то обвинить, надо доказать его вину.
Если к примеру вы ошиблись на одну цифру или букву то что будет? клевета на ни в чем неповинного человека. Да даже если и не ошиблись, то неизвестно что там было и как там было. Нет ни доказательств, ни второй стороны. В итоге обвинение голословное.
*

Народ! Вы чего? В теме "ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition" вообще процентов 80, если не больше, именно безосновательных обвинений. Почему там никто никого не просит предоставлять какие-либо доказательства?
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 21 2011, 19:57 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Verba @ Jun 21 2011, 20:51)
Народ! Вы чего? В теме "ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition" вообще процентов 80, если не больше, именно безосновательных обвинений. Почему там никто никого не просит предоставлять какие-либо доказательства?
*

А почему там именно безосновательные обвинения?? Только из-за того нет доказательств?? blink.gif Или там о тебе нехорошо написали?? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 21 2011, 19:58

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Verba
post Jun 21 2011, 20:08 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 20:57)
А почему там именно безосновательные обвинения?? Только из-за того нет доказательств??  blink.gif Или там о тебе нехорошо написали??  biggrin.gif
*

К счастью, на доске позора не засветилась, ибо делаю все возможное, дабы избежать этого biggrin.gif
А что касается отсутствия доказательств, обратите внимание, что крайне много сообщений, где указаны номера авто нарушителей ПДД, но мало кто выкладывает со своими сообщениями какие-либо фото. Заметили? И ничего, нормально...
Ошибка ТС, на мой взгляд, только в том, что не там отписалась, а создала отдельную тему для этого.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jun 21 2011, 20:24 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Всё правильно написала, и не нужны никакие доказательства! Скажите, для чего тогда этот форум! Была бы данная ситуация с точностью до наоборот, то многие начали бы делать виновным водителя, а как обычно часто бывает, что пешеходы переходят дорогу вне ПП. Сегодня утром еду, а дорогу начала переходить одна "не очень трезвая особа", мягко говоря, впереди едущая маршрутка еле успела остановиться, так внезапно она вышла на проезжую часть. Ну кто был бы в этом случае виновным? В данном случае ТС не должна ничего доказывать, она просто предупреждает!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 21 2011, 21:06 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Verba @ Jun 21 2011, 21:08)
но мало кто выкладывает со своими сообщениями какие-либо фото. Заметили? И ничего, нормально...
Ошибка ТС, на мой взгляд, только в том, что не там отписалась, а создала отдельную тему для этого.
*

На ходу и за рулем какое фото?? blink.gif А вот про ошибку согласен - на ДОСКУ надо было!!

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Jun 21 2011, 21:54 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Действительно, тема схожа с доской позора, а coff требует доказательств? ну давайте тогда в доске позора после каждого поста требовать того же. Что за выборочность?
Profile CardPM
  0/0  
AleksD
post Jun 21 2011, 22:04 
Отправлено #39


жОлТыЙ кОпЕйКо

Клуб "Ваз 2101"

Сообщений: 2 212
Из: Чебосары, НЮР
ВАЗ 21013 1985 г.в.


ерундой какой то занимаетесь товарисчи...еще по телевидению расскажите всему миру...

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...

icq 461407352; тел 89176693045; ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jun 21 2011, 22:23 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(coff @ Jun 21 2011, 18:13)
А был ли мальчик? wink.gif

Цитата(andrei777427 @ Jun 21 2011, 18:17)
Какой мальчик?

Эх ... Жизнь Клима Самгина - Крылатые фразы
Цитата
После демонстрации по телевидению сериала стала популярной фраза, произнесённая одним эпизодическим персонажем в конце первой серии — когда в полынье ищут утонувшего там Бориса Варавку:
Цитата
Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?


Тема конечно неудачная - нет факта обсуждаемого события. Ну, написали, успокоились. Нервные клетки не вечные. В следующий раз (если эмоции зашкаливают) берите с собой картошку/помидор/яйцо и кидайте в борт гонсчегу, который Вас не пропускает.

PS. Я вот поделюсь своими наблюдениями - меня с коляской в 90% пропускают владельцы иномарок - любых, кроме джипов и дорогих - эти никогда. Владельцы отечественного автопрома пропускают очень редко, даже когда обязаны пропустить - пропускают обычно свежие калины. Объяснение этому явлению довольно простое, но я не стану тут его озвучивать.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 21 2011, 23:08 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(mVlad @ Jun 21 2011, 23:23)
PS. Я вот поделюсь своими наблюдениями - меня с коляской в 90% пропускают владельцы иномарок - любых, кроме джипов и дорогих - эти никогда.  Владельцы отечественного автопрома пропускают очень редко, даже когда обязаны пропустить - пропускают обычно свежие калины. Объяснение этому явлению довольно простое, но я не стану тут его озвучивать.
*

Кстати когда был пешеходом, тож часто замечал эту связь. Думаю связь очевидна, и далеко не в деньгах дело в данном случае. Всегда так было и наверно всегда так и останется...
Счас стал водителем, на мой взгляд соответствую водителю иномарки, но всё равно иногда бывает настроение водителя девятки, и в шашки поиграть в центре города и до 120 разогнаться ... но это редко smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Jun 21 2011, 23:15 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 193



Милые мои, конкретной целью данной темы было ни вызвать бурные обсуждения, осуждение, защиту или кому то что-то доказать, и уж тем более успокоить нервы. Конкретной целью для меня было то, чтоб до данного водителя дошла информация, вызвать у нее стыд или неловкость, думаю что после этого, она много раз подумает, перед тем, как нарушить правила дорожного движения.
Я не пропагандирую здесь строгого соблюдения ПДД, я просто не могу понять, как девушка, будучи сама в будущем матерью и просто пешеходом, могла так себя повести в данной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
Verba
post Jun 21 2011, 23:22 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(andrei777427 @ Jun 22 2011, 00:15)
Милые мои, конкретной целью данной темы было ни вызвать бурные обсуждения, осуждение, защиту или кому то что-то доказать, и уж тем более успокоить нервы. Конкретной целью для меня было то, чтоб до данного водителя дошла информация, вызвать у нее стыд или неловкость, думаю что после этого, она много раз подумает, перед тем, как нарушить правила дорожного движения.
Я не пропагандирую здесь строгого соблюдения ПДД, я просто не могу понять, как девушка, будучи сама в будущем матерью и просто пешеходом, могла так себя повести в данной ситуации.
*

Мадам на ланосе очень стыдно? Надеюсь, что да. ТС остыла?Тоже надеюсь, что да. Ну, будем жить дружно. А был ли мальчик - уже не важно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jun 22 2011, 07:22 
Отправлено #44


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



мдя, coff, что-то загнул с доказательствами.
Первый пост в Универсал - остальное подтереть, не?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jun 22 2011, 08:10 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



угу, загнул. smile.gif это у вас приколы такие, обвинять людей при всех просто так, потому что захотелось.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: