Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 21 2011, 16:09 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Фотографировать на онлайн-конференции особо нечего, но все же несколько фотографий для себя сделал.
Знакомьтесь: Начальник управления обслуживания и продаж в сети ВСП для физических лиц Алексей Агеев
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Онлайн-конференция по вопросам автокредитования , сегодня (21 июня) в 11:00 на автофорумах

Информ
post Jun 15 2011, 08:26 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Уважаемые форумчане!

В ближайшие дни (точная дата будет известна позднее) на автофорумах "НА-СВЯЗИ.ru" состоится онлайн-конференция по вопросам, связанных с получением автокредита.

На ваши вопросы будет отвечать заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 Сбербанка России Андрей Можанов.

Свои вопросы вы можете оставлять в этой теме, ответы на них будут даны в ходе проведения конференции.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
tsvol
post Jun 16 2011, 09:56 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 12



Добрый день! Два месяца назад приобрел автомобиль Lada Kalina в "Чебоксары-Лада" за счет кредитных средств Сбербанка под 5,4% годовых по программе утилизации и субсидирования процентной ставки. Очень доволен машиной и оперативным и доступным консультированием кредитных инспекторов. Спасибо Вам большое. Продолжайте в том же духе.
Profile CardPM
  0/0  
tsvol
post Jun 16 2011, 10:01 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 12



У меня есть несколько вопросов:
1) В прошлом году у Вас проводился Автопробег по районам Чувашии с автосалоном Фердинанд-Моторс. Присутствовал на данном грандиозном мероприятии - очень понравилось. Будут ли проводиться Автопробеги в этом году, в каких районах и с какими автосалонами?
2) У меня брат хочет купить новый автомобиль, но не определился с моделью. Сотрудничаете ли вы с автопроизводителями и предоставляют ли они скидки на стоимость автомобиля при приобретение через Сбербанк?
Заранее спасибо за ответы.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 18 2011, 14:22 
Отправлено #5


Unregistered







Здравствуйте.
Почему на сайте Сбербанка теперь нет кредитного калькуятора?
Какими документами можно подтвердить платежеспособность?
  0/0  
Автолюбитель
post Jun 20 2011, 13:06 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Добрый день!

При покупке предыдущей машины удалось максимально сэкономить с учетом программы LADA Finance, а также субсидирования процентной ставки. При покупке каких машин в кредит сейчас можно сэкономить?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Иванов
post Jun 20 2011, 14:05 
Отправлено #7


Unregistered







Почему банк обязывает брать КАСКО при получении автокредита ?
  0/0  
Papiroskin
post Jun 20 2011, 14:26 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Махорки



Доброго времени суток!
Хочу приобрести авто в кредит, кредитоспособность подтвердить не могу, зарплата достойная... есть ли шанс на получения кредита? Или таких как я отметаете без разговора?

--------------------
Если женщине отрезают крылья, она учится летать на метле....
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 21 2011, 09:13 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Онлайн-конференция начнется сегодня в 11:00, вопросы можно задавать как сейчас, так и во время ее проведения.

Андрей Можанов сегодня занят, поэтому отвечать на вопросы форумчан будет начальник отдела по работе с клиентами Агеев Алексей Владимирович.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Foka
post Jun 21 2011, 09:32 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 143



Какая у вас самая минимальная процентная ставка без документов, подтверждающих о доходах? В государственной программе льготного кредитования вы учавствуете?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Александр_*
post Jun 21 2011, 09:34 
Отправлено #11


Unregistered







Добрый день. Хочу приобрести автомобиль в рамках программы утилизации, но утилизируемый автомобиль находится в собственнсти у моего отца. Могу ли я получть в Сбербанке автокредит и предоставить свидетельство об утилизации. Заранее спасибо.
  0/0  
Guest_Константин_*
post Jun 21 2011, 09:38 
Отправлено #12


Unregistered







Здравствуйте. Определился с автомобилем, но его пока нет в наличии (нужно ждать). Хочу предоставить пакет документов для получения одобрения в Сбербанке. Как долго будет действовать решение?
  0/0  
MegaMacho
post Jun 21 2011, 10:10 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Первоначальный взнос какой должен быть? Мне кредит совсем небольшой нужен. Можно процентов 70 от стоимости авто сразу внести?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Агеев
post Jun 21 2011, 10:11 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 16



Добрый день! Рад Вас приветствовать и готов ответить на интересующие Вас вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Агеев
post Jun 21 2011, 10:18 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(tsvol @ Jun 16 2011, 11:01)
У меня есть несколько вопросов:
1) В прошлом году у Вас проводился Автопробег по районам Чувашии с автосалоном Фердинанд-Моторс. Присутствовал на данном грандиозном мероприятии - очень понравилось. Будут ли проводиться Автопробеги в этом году, в каких районах и с какими автосалонами?
*
C 03.06.11 в районных центрах Чувашской Республики стартовала совместная рекламно-презентационная акция «Автопробег» с автосалоном «Фердинанд-Моторс» (официальный дилер а/м Volkswagen), где каждый желающий сможет поучаствовать в тест-драйве на понравившемся автомобиле и получить исчерпывающую консультацию от сотрудников Сбербанка по условиям Автокредитования. В завершении дня для участников автопробега производится розыгрыш призов. В ближайшее время планируются выезды в п.Вурнары (1 июля), с.Шемурша (15 июля), г.Ядрин (5 августа), г.Алатырь (26 августа), с.Батырево (9 сентября), г.Шумерля (23 сентября).
Цитата(tsvol @ Jun 16 2011, 11:01)
2) У меня брат хочет купить новый автомобиль, но не определился с моделью. Сотрудничаете ли вы с автопроизводителями и предоставляют ли они скидки на стоимость автомобиля при приобретение через Сбербанк?
Заранее спасибо за ответы.
*
Банк участвует в совместных программах автокредитования с ведущими автопроизводителями: Hyundai (весь модельный ряд легковых автомобилей Hyundai, за исключением автомобилей производства ТАГАЗ), General Motors (марки Opel: Corsa, Astra, Zafira, Insignia, Antara), Соллерс (марки УАЗ(UAZ), FIAT, SSangYong), Группа ГАЗ (марки Volga Siber, Maxus, ГАЗель, Соболь), АВТОВАЗ (весь модельный ряд легковых автомобилей LADA), РОЛЬФ ИМПОРТ (весь модельный ряд легковых автомобилей Mitsubishi), Volkswagen Финансовые Услуги РУС (марки Audi, Volkswagen, Skoda), Субару Мотор (весь модельный ряд легковых автомобилей Subaru), КИА МОТОРС РУС (весь модельный ряд легковых автомобилей KIA), Автомобильная компания «ДерВейс» (весь модельный ряд легковых автомобилей Haima) и КВИНГРУП (автомобиль Chance).
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Агеев
post Jun 21 2011, 10:22 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Guest @ Jun 18 2011, 15:22)
Здравствуйте.
Почему на сайте Сбербанка теперь нет кредитного калькуятора?
Какими документами можно подтвердить платежеспособность?
*
Кредитный калькулятор находится на www.sberbank.ru. Далее нужно выбрать пункт: Частным лицам → Кредиты → Автокредиты → Автокредит → График погашения кредитов. В поле «Вид расчета» выберите «По доходу» и ввести среднемесячный чисты доход за 6 месяцев. Документы, подтверждающие величину доходов и размер производимых удержаний у заемщика и при необходимости его (ее) супруги(а) за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ (справка по форме банка или в свободной форме, содержащая установленные банком реквизиты).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения