Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

11-12 июня 1-й этап Чемпионата РМЭ по автокроссу. , Срочно нужен микроавтобус с фаркопом!!!

YURA BAGGIST
post Jun 10 2011, 20:58 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 412



11-12 июня начинается первый этап Чемпионата песпублики Марий-Эл по автокроссу в г. Йошкар-Ола. Завтра утром мне нужно выезжать туда в качестве но в связи с тем, что у меня сорвался вариант с тягачем для транспортировки двухостного прицепа-автовоза с кроссовой восьмерой срочно требуется микроавтобус с фаркопом. Возможен джип. Подробности можно обсудить по тел. 48-49-22. ОТВЕТ НУЖЕН СЕГОДНЯ. Буду очень признателен за помощь!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Jun 10 2011, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jun 10 2011, 22:55 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(YURA BAGGIST @ Jun 10 2011, 21:58)
11-12 июня начинается первый этап Чемпионата песпублики Марий-Эл по автокроссу в г. Йошкар-Ола. Завтра утром мне нужно выезжать туда в качестве но в связи с тем, что у меня сорвался вариант с тягачем для транспортировки двухостного прицепа-автовоза с кроссовой восьмерой срочно требуется микроавтобус с фаркопом. Возможен джип. Подробности можно обсудить по тел. 48-49-22. ОТВЕТ НУЖЕН СЕГОДНЯ. Буду очень признателен за помощь!
*

Вопрос решен.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jun 13 2011, 10:39 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 695



Смотрела фото В контакте. Измочалили все машинки! А грязища то какая на трассе! Как результаты?
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jun 13 2011, 10:49 
Отправлено #4


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Гонки состоялись несмотря на ужасные погодные условия и мягко говоря - неудовлетворительное состояние трассы. Писать как что прошло долго и сил честно говоря нет. Можете судить всё по фотографиям в альбоме - У кого нет возможности смотреть вконтакт, позже сделаю подборочку снимков для форума. (не загружать же сюда все 350 кадров biggrin.gif )

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал XpoM - Jun 13 2011, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jun 13 2011, 22:58 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Damka @ Jun 13 2011, 11:39)
Смотрела фото В контакте. Измочалили все машинки! А грязища то какая на трассе! Как результаты?
*

Да уж! Гонки были жесткие!) В финале я сошел из-за аварии в результате которой у меня полетел правый привод.(

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Jun 13 2011, 23:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Итоговый_протокол_11_12_июня..jpg
 - Размер: 145,13кб, Скачано: 146
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Jun 14 2011, 12:17 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 259



Красивые фотки, интерестная гонка! Не переживай в следующий раз все получится!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jun 16 2011, 09:19 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(TRIVOLTA @ Jun 14 2011, 13:17)
Красивые фотки, интерестная гонка! Не переживай в следующий раз все получится!!! smile.gif
*

Спасибо! Я тоже так думаю! Но гонки гораздо интереснее смотреть в живую чем на фото, поэтому давайте в следующий раз поедем вместе одной группой. Выкладываю календарь предстоящих соревнований.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Календарь_Марий_Эл.doc ( 23,5кб ) Кол-во скачиваний: 202
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Jun 16 2011, 12:08 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(YURA BAGGIST @ Jun 16 2011, 10:19)
Спасибо! Я тоже так думаю! Но гонки гораздо интереснее смотреть в живую чем на фото, поэтому давайте в следующий раз поедем вместе одной группой. Выкладываю календарь предстоящих соревнований.
*

Юра, я с большим удовольствием поехал бы, но работа не позволяет. Очень редко в городе бываю. Зато иногда получается посмотреть соревнования в других регионах.. Всю зиму на трековые гонки в Питере ходил смотрел. Прошлым летом там же на формулу один на воде удалось попасть. Ну и так по мелочи по России... Сейчас вот за границей одна радость, картинг по выходным,но тут уж сам пилотом:))). Но когда в Чебах, посещаю все соревнования и ужасно завидую всем нашим ребятам у которых есть время на автоспорт. А по поводу ездить поддерживать своих земляков группой я только ЗА! Хорошая идея!
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jun 16 2011, 21:47 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(TRIVOLTA @ Jun 16 2011, 13:08)
Юра, я с большим удовольствием поехал бы, но работа не позволяет. Очень редко в городе бываю. Зато иногда получается посмотреть соревнования в других регионах.. Всю зиму на трековые гонки  в Питере ходил смотрел. Прошлым летом там же на формулу один на воде удалось попасть. Ну и так по мелочи по России... Сейчас вот за границей одна радость, картинг по выходным,но тут уж сам пилотом:))). Но когда в Чебах, посещаю все соревнования и ужасно завидую всем нашим ребятам у которых есть время на автоспорт. А по поводу ездить поддерживать своих земляков группой я только ЗА! Хорошая идея!
*

Молодчик!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Jun 17 2011, 07:54
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jun 18 2011, 20:47 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 412



Вот еще немного фото...http://ifolder.ru/24223287 пароль 20091988
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения