Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП на ул. А. Крылова между ВАЗ 2112 и Тойотой , 7 июня, обсуждение из темы про ДТП

Black beard
post Jun 7 2011, 21:18 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Kadr @ Jun 7 2011, 18:31)
Там же, но у вечно "желтого" светофора 18.20
*

Ага и опять самые умные поворачивающие с левой полосы на право. На синей двенашке я. Повернул по крайней правой на право в сторону залива и боковым зрением увидев что меня начал зажимать серебристы минивен притормозил и остановился. Девушка жестами попросила меня пропустить и я кивнул сказал езжай. И она поехала в ... меня. Короче руля она ваще не чувствует походу, задела концом правого крыла меня и начала выварачивать влево и дошла до начала своей задней двери при этом я стоял дудел в сигнал. Ваще глупая ситуация.
Вот еще фото кому интересно
И мои повреждения

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jun 7 2011, 21:33 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 529



Black beard, девушка симпатичная?
и как они на каблуках ездят?
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Jun 7 2011, 21:47 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(samarrianin @ Jun 7 2011, 18:10)
Дтп priora и 99. Спуск с пирогова. Жестко. Пробочка.
*

Гаишник, который потом подъехал нас оформлять сказал 3 пострадавших: 2 парня и одна беременная девушка. Виновата 99 сказал.
Цитата(S1SD @ Jun 7 2011, 22:33)
Black beard, девушка симпатичная?
и как они на каблуках ездят?
*

если честно я на неё и её каблуки внимания не обратил, увижу на улице не узнаю даже наверно smile.gif
Чуть чуть поругал её что так поварачивать нельзя и она сама начала меня наезжать и втирать по водительский этикет biggrin.gif Хотя я её прпустил и боковой интервал вначале когда рядом стояли был около 80 см, до сих пор странно как она умудрилась в меня так въехать sad.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Oberon
post Jun 7 2011, 22:54 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 617



Цитата(Black beard @ Jun 7 2011, 22:18)
Ага и опять самые умные поворачивающие с левой полосы на право. На синей двенашке я. Повернул по крайней правой на право в сторону залива и боковым зрением увидев что меня начал зажимать серебристы минивен притормозил и остановился. Девушка жестами попросила меня пропустить и я кивнул сказал езжай. И она поехала в ... меня. Короче руля она ваще не чувствует походу, задела концом правого крыла меня и начала выварачивать влево и дошла до начала своей задней двери при этом я стоял дудел в сигнал. Ваще глупая ситуация.
Вот еще фото кому интересно
И мои повреждения
*

Видел Вас.
Я думал, что Toyota прямо ехала от университетской столовой, а вот оно как на самом деле...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 8 2011, 07:06 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Black beard @ Jun 7 2011, 22:18)
Ага и опять самые умные поворачивающие с левой полосы на право. На синей двенашке я. Повернул по крайней правой на право в сторону залива и боковым зрением увидев что меня начал зажимать серебристы минивен притормозил и остановился. Девушка жестами попросила меня пропустить и я кивнул сказал езжай. И она поехала в ... меня. Короче руля она ваще не чувствует походу, задела концом правого крыла меня и начала выварачивать влево и дошла до начала своей задней двери при этом я стоял дудел в сигнал. Ваще глупая ситуация.
*

Обычный женский пространственный кретинизм. А ты в следующий раз не потакай нарушителям, уроком тебе будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Jun 8 2011, 07:27 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Skite @ Jun 8 2011, 08:06)
Обычный женский пространственный кретинизм. А ты в следующий раз не потакай нарушителям, уроком тебе будет.
*

Знал бы что так будет вообще по другой дороге поехал бы smile.gif .

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Antigeisha
post Jun 8 2011, 07:51 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 76
ваз, ино


Цитата(Black beard @ Jun 7 2011, 22:18)
Ваще глупая ситуация.
*


Ваще глупая... и не только ситуация. А насчет шпилет, то в таких, как на этой даме, водить удобно )))
Profile CardPM
  0/0  
solncemargo
post Jun 8 2011, 08:34 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 40
Toyota


Цитата(Black beard @ Jun 7 2011, 22:18)
Ага и опять самые умные поворачивающие с левой полосы на право. На синей двенашке я. Повернул по крайней правой на право в сторону залива и боковым зрением увидев что меня начал зажимать серебристы минивен притормозил и остановился. Девушка жестами попросила меня пропустить и я кивнул сказал езжай. И она поехала в ... меня. Короче руля она ваще не чувствует походу, задела концом правого крыла меня и начала выварачивать влево и дошла до начала своей задней двери при этом я стоял дудел в сигнал. Ваще глупая ситуация.
Вот еще фото кому интересно
И мои повреждения
*

Ну во-первых когда я попросила тебя пропустить меня ты отказался, потом уже не знаю с чего вдруг решил пропустить, а так как машина у меня большая, я конечно не заметила твой подставленный бампер, и во вторых ты и не думал дудеть, так что давай не будем наговаривать на меня, а в третьих когда инспектор ГАИ попросил тебя убрать машину, ты проехался по моей двери до конца и поцарапал мне еще и второю дверь...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2011, 08:35 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 26 225



ну и прально сделал,в сл. раз будешь думать прежде чем как самая хитроумная поворачивать не с того ряда.
Profile CardPM
  0/0  
solncemargo
post Jun 8 2011, 08:40 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 40
Toyota


Цитата(Leher @ Jun 8 2011, 09:35)
ну и прально сделал,в сл. раз будешь думать прежде чем как самая хитроумная поворачивать не с того ряда.
*

там была авария и большая пробка, все так ехали не я одна, можно подумать вы все белые и пушистые так не ездите...конечно легче девушку обвинить...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2011, 08:47 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(solncemargo @ Jun 8 2011, 09:40)
все так ехали не я одна
*

детский сад вторая группа.Я вчера стоял в этой же пробкев правом ряду,дольше стоял чем хитроумный левый ряд,но стоял.
Profile CardPM
  0/0  
=) Кефи (=
post Jun 8 2011, 08:51 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 69
Из: Чебоксары
ВАЗ 2110 и УАЗ 396-20


Цитата(solncemargo @ Jun 8 2011, 09:34)
Ну во-первых когда я попросила тебя пропустить меня ты отказался, потом уже не знаю с чего вдруг решил пропустить, а так как машина у меня большая, я конечно не заметила твой подставленный бампер, и во вторых ты и не думал дудеть, так что давай не будем наговаривать на меня, а в третьих когда инспектор ГАИ попросил тебя убрать машину, ты проехался по моей двери до конца и поцарапал мне еще и второю дверь...
*

тынц
ваша машина и тут засветилась
Profile CardPM
  0/0  
solncemargo
post Jun 8 2011, 08:51 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 40
Toyota


Цитата(Leher @ Jun 8 2011, 09:47)
детский сад вторая группа.Я вчера стоял в этой же пробкев правом ряду,дольше стоял чем хитроумный левый ряд,но стоял.
*


вот и молодец, а оскарблять не стоит...я тебя не трогала и ты меня не задевай!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2011, 08:54 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 26 225



solncemargo, никто тебя не оскорблял wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
solncemargo
post Jun 8 2011, 08:58 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 40
Toyota


Цитата(Leher @ Jun 8 2011, 09:54)
solncemargo, никто тебя не оскорблял wink.gif
*

"детский сад вторая группа" а это как понимать???
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: