Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Старики бросаются под колёса

volodk
post Jun 8 2011, 11:35 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 696



тоже бросился один идиот на прилегающей дороге около диагностического.сантиметры оставались
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 8 2011, 11:49 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 6 090



Может им всем жить надоело?
Но и молодёжь тоже не отстаёт! У меня за 1 день четверо попытались под колёса запрыгнуть
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jun 8 2011, 15:14 
Отправлено #18


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(matroskin75 @ Jun 8 2011, 09:16)
А то некоторые стоят у пешеходного перехода, сопли жуют, а переходить не собираются, чем вводят в заблуждение водителей.
*


да ваще ушлепки какие-то. Иногда я так останавливался перед ПП, чтобы пропустить. Чувак даже не успел на зебру ступить, просто стоит рядом с ПП,а я жду, чтобы пошел. Так он жестами показывает, чтобы я продолжал ехать.... И причем несколько раз такое видел. Зачем тогда вообще к ПП подходить? Воздухом подышать или сигаретку покурить?


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jun 8 2011, 21:14 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(ntecod @ Jun 8 2011, 16:14)
да ваще ушлепки какие-то. Иногда я так останавливался перед ПП, чтобы пропустить. Чувак даже не успел на зебру ступить, просто стоит рядом с ПП,а я жду, чтобы пошел. Так он жестами показывает, чтобы я продолжал ехать.... И причем несколько раз такое видел. Зачем тогда вообще к ПП подходить? Воздухом подышать или сигаретку покурить?
*

Чтобы поработать регулировщиком mad.gif smile.gif

Сообщение отредактировал sedoi sai - Jun 8 2011, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
diezel-group
post Jun 8 2011, 23:21 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 25



Садясь за руль, вы забываете о том, что начинаете управлять источником повышенной опасности. И следовательно, чтобы совершить какой-либо манёвр или начать движение, обязаны убедиться в безопасности своих действий для окружающих. В новых поправках к ПДД чётко прописано, что водитель должен остановиться перед пешеходным переходом если видит приближение пешехода к переходу. Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре. Если меня машина хоть чуть-чуть заденет на переходе, засужу ph34r.gif (Ничего личного это бизнес)
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Jun 8 2011, 23:23 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(killerfinger @ Jun 8 2011, 09:17)
matroskin75,
если бы стояли дпс около этого перехода то
как ты думаешь прокатили бы твои слова про то что 2 или 3 машины успели проехать пока он дойдет.
И скорость твоя им была бы пох.
Замечу что я не на стороне старого.
Просто лучше пропустить таких людей иначе потом на лекарства больше улетит.
*

не сильно меня бить будете если я скажу что нужно пропускать тех кто уже ступил на зебру?
я думаю если у гайца целью не будет развести, то слова вполне бы прокатили.. любой регистратор, кстати, помог бы и наглому гайцу умерить пыл скрытая реклама заодно smile.gif

Сообщение отредактировал st1g - Jun 8 2011, 23:24

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jun 8 2011, 23:50 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


регистратор в наше время вещь нужная
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jun 8 2011, 23:55 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(diezel-group @ Jun 9 2011, 00:21)
Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре.
*

ну и найдешь ты свою смерть на пешеходном переходе mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 9 2011, 00:09 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(diezel-group @ Jun 9 2011, 00:21)
Садясь за руль, вы забываете о том, что начинаете управлять источником повышенной опасности. И следовательно, чтобы совершить какой-либо манёвр или начать движение, обязаны убедиться в безопасности своих действий для окружающих. В новых поправках к ПДД чётко прописано, что водитель должен остановиться перед пешеходным переходом если видит приближение пешехода к переходу. Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре. Если меня машина хоть чуть-чуть заденет на переходе, засужу ph34r.gif  (Ничего личного это бизнес)
*


это бабское мнение чес слово.... бабы обычно орут "ОБЯЗАН" бла бла бла....

я сам знаю, что я обязан!!! и ни один водила об этом не забывает... просто иногда случаются такие ситуации, которые уже не подвластны человеческим усилиям... и эти ситуации вы и создаете себе и нормальным людям за рулями... каждый водила всеми силами пытается не наехать на некчемное тупоглоловое тело на дороге, но отсутсвие мозгов у последних создает фиговую статистику по смертям на дорогах...

тебя машина может в следующий раз не "хоть чуть-чуть задеть", а накрен сбить, переехать и размазать твои кишки по асфальту... судится как будеешь? за рулем человек сидит тоже, который тоже может ошибится.. не надо всю отвественнотсь за свою жизнь перекладывать на других людей

Сообщение отредактировал Electric - Jun 9 2011, 00:33
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 9 2011, 07:12 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(diezel-group @ Jun 9 2011, 00:21)
Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре. Если меня машина хоть чуть-чуть заденет на переходе, засужу ph34r.gif  (Ничего личного это бизнес)
*

Точно, скоро в сводки дтп с пешеходами попадешь. Ты забыл почитать обязанности пешехода.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
НоуСмокинг
post Jun 9 2011, 07:18 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: -за леса из-за гор показал мужик топор...



Цитата(diezel-group @ Jun 9 2011, 00:21)
Садясь за руль, вы забываете о том, что начинаете управлять источником повышенной опасности. И следовательно, чтобы совершить какой-либо манёвр или начать движение, обязаны убедиться в безопасности своих действий для окружающих. В новых поправках к ПДД чётко прописано, что водитель должен остановиться перед пешеходным переходом если видит приближение пешехода к переходу. Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре. Если меня машина хоть чуть-чуть заденет на переходе, засужу ph34r.gif  (Ничего личного это бизнес)
*

Печально.Но мне вас не жалко, а жалко тех, кого вы можете заразить такой же идеей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 9 2011, 07:21 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(diezel-group @ Jun 9 2011, 00:21)
Садясь за руль, вы забываете о том, что начинаете управлять источником повышенной опасности. И следовательно, чтобы совершить какой-либо манёвр или начать движение, обязаны убедиться в безопасности своих действий для окружающих. В новых поправках к ПДД чётко прописано, что водитель должен остановиться перед пешеходным переходом если видит приближение пешехода к переходу. Лично я никогда не смотрю на приближающиеся машины, когда перехожу по зебре. Если меня машина хоть чуть-чуть заденет на переходе, засужу ph34r.gif  (Ничего личного это бизнес)
*

застрахуй свою жизнь, а то детям ничего не останется
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 9 2011, 07:23 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(НоуСмокинг @ Jun 9 2011, 08:18)
Печально.Но мне вас не жалко, а жалко тех, кого вы можете заразить такой же идеей.
*

жалко что вас не было перед ауди на детском мире, вот бабла наверно срубили бы
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 9 2011, 07:25 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Ездили мы в позапрошлый год в Нижегородскую область пгт Васильсурск на зимнюю рыбалку на УАЗе-буханке. Вечером собрались, только выезжать обратно в Чебоксары, на повороте - глухой удар по задней части машины. Остановились, вылезли - 3,14здец, дедушка рядом лежит, стонет. Мы быстро его в уазик и в местную больничку (дом милосердия называется). Занесли мы деда в больницу, а нам говорят - где взяли, обратно везите. Мы в шоке. Оказывается, этого деда по 5 раз привозят, специально он на поворотах стоит ждет и кидается на машины, чтоб его несильно задком стукнуло. Бабок наверно хочет стрясти. Дали мы деду 100 руб., вот так наши старики на жизнь вынуждены зарабатывать. Дед совершенно трезвый был.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 9 2011, 07:31 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 9 2011, 08:25)
Ездили мы в позапрошлый год в Нижегородскую область пгт Васильсурск на зимнюю рыбалку на УАЗе-буханке. Вечером собрались, только выезжать обратно в Чебоксары, на повороте - глухой удар по  задней части машины. Остановились, вылезли - 3,14здец, дедушка рядом лежит, стонет. Мы быстро его в уазик и в местную больничку (дом милосердия называется). Занесли мы деда в больницу, а нам говорят - где взяли, обратно везите. Мы в шоке. Оказывается, этого деда по 5 раз привозят, специально он на поворотах стоит ждет и кидается на машины, чтоб его несильно задком стукнуло. Бабок наверно хочет стрясти. Дали мы деду 100 руб., вот так наши старики на жизнь вынуждены зарабатывать. Дед совершенно трезвый был.
*

ну так надо тогда на машину президента прыгать чтоб пенсию поднял
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: