Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мигать ли фарами встречным? , Мы помогаем лихачу избежать штрафа

будешь мигать фарами встречным?
 
да, предупрежу о радаре, засаде ... [ 36 ] ** [46,15%]
да, предупрежу о дтп, завале ... [ 8 ] ** [10,26%]
да, всегда [ 29 ] ** [37,18%]
нет, пусть лихача накажут [ 4 ] ** [5,13%]
нет, пусть лихач вляпается [ 1 ] ** [1,28%]
нет, никогда [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
54321...
post Jun 7 2011, 08:32 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(bogps @ Jun 6 2011, 12:30)
Хватит кстати моргать фарами впереди идущим машинам, предупреждая о гаишниках... Мы помогаем лихачу избежать штрафа за превышение скорости и он будет продолжать лихачить и когда нибудь сбьет на дороге близкого нам человека...
Предупреждая лихача морганием фар мы убиваем своего соотвечественника, ребенка, женщину и тд!
*

ну правда ,хватит уже...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jun 7 2011, 08:44 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Electric @ Jun 6 2011, 15:41)
Автор, когда тебе моргают ты лобовуху слюнями не забрызгиваешь там ?: biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
"не моргайте мне , суки!!! бедте честными!АААА! " laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 7 2011, 08:59 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


а я спецом моргаю, но только в том случаи, когда знаю, что гаишники там не стоят, что бы не гоняли и на встречку не вылетали там где обгон запрещён. А если стоят, то не моргаю. Сам не гоняю, а если ну очень нужно по рации на трассе у дальнобойщиков мимо проезжающих поинтересуюсь, как там ситуация на дороге. Да же могут сообщить, недавно было, на каком километре например болтище лежит и какой стороны дороги, что бы его объехать держаться.
Надоело из лётчиков, вылетающих на встречку, оттормаживаться до 40 км/ч на трассе. Себя не берегут, но другим то не нужно помех создавать.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
CAMaRYtyanin
post Jun 7 2011, 09:05 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(кофеман @ Jun 7 2011, 09:44)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

+1000

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Jun 7 2011, 09:05 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 183



И я присоединяюсь к моргающим :-) А автору предлагаю идти в ГИБДД и вначале там навести порядок :-) если он еще не из них :-) "Предупреждая лихача морганием фар мы" снижаем общую скорость потока, тем самым " сохраняем жизни и здоровье своего соотвечественника, ребенка, женщину и тд! ". Еще автор предлагает пополнять бюджет государства. Владельцы авто это исправно делают, не получая взамен хороших дорог.
И в компетентности нашей дорожной полиции возникают сомнения в последниее время, глядя на обсуждения форума... Это и пробки и проверка документов на остановке, когда в городе пробки, отключение светофоров в большом потоке и без регулировщиков и т.д. Очень узко они мыслят... А в их работе нужна и импровизация (подстраивание под дорожную ситуацию).
И автору хочу предложить прокатиться с ним на его авто по всем правилам. Самого честного в мире автомобилиста должны все знать. Если вы действительно ни разу не нарушили, мы будем вами гордиться. Жду автора :-)

Сообщение отредактировал Ruslan21rus - Jun 7 2011, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
CAMaRYtyanin
post Jun 7 2011, 09:07 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(konstantin5 @ Jun 7 2011, 09:59)
а я спецом моргаю, но только в том случаи, когда знаю, что гаишники там не стоят, что бы не гоняли и на встречку не вылетали там где обгон запрещён. А если стоят, то не моргаю. Сам не гоняю, а если ну очень нужно по рации на трассе у дальнобойщиков мимо проезжающих поинтересуюсь, как там ситуация на дороге. Да же могут сообщить, недавно было, на каком километре например болтище лежит и какой стороны дороги, что бы его объехать держаться.
Надоело из лётчиков, вылетающих на встречку, оттормаживаться до 40 км/ч на трассе. Себя не берегут, но другим то не нужно помех создавать.
*

Клиника!!! ИМХО

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Jun 7 2011, 09:10 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(TrucK @ Jun 7 2011, 09:30)
Моргал, моргаю и буду моргать.  tongue.gif
*

Конечно! А то глаза засохнут biggrin.gif

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 7 2011, 09:11 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(CAMaRYtyanin @ Jun 7 2011, 10:07)
Клиника!!! ИМХО
*


согласен клиника, кстати привычка быстро ездить и нетерпение на дороге, что все тошнят на трассе под 90-100 км/ч, это уже невроз, клиника biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 7 2011, 09:12

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 7 2011, 09:13 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Ruslan21rus @ Jun 7 2011, 10:05)
И я присоединяюсь к моргающим  :-)  А автору предлагаю идти в ГИБДД и вначале там навести порядок  :-)  если он еще не из них :-)  "Предупреждая лихача морганием фар мы" снижаем общую скорость потока, тем самым " сохраняем жизни и здоровье своего соотвечественника, ребенка, женщину и тд! ". Еще автор предлагает пополнять бюджет государства. Владельцы авто это исправно делают, не получая взамен хороших дорог.
И в компетентности нашей дорожной полиции возникают сомнения в последниее время, глядя на обсуждения форума... Это и пробки и проверка документов на остановке, когда в городе пробки, отключение светофоров в большом потоке и без регулировщиков и т.д. Очень узко они мыслят... А в их работе нужна и импровизация (подстраивание под дорожную ситуацию).
И автору хочу предложить прокатиться с ним на его авто по всем правилам. Самого честного в мире автомобилиста должны все знать. Если вы действительно ни разу не нарушили, мы будем вами гордиться. Жду автора :-)
*


лучше ездить по правилам, кстати когда едешь по правилам, да же пробки легче и быстрее проезжаешь

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 7 2011, 09:15

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
CAMaRYtyanin
post Jun 7 2011, 09:14 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Тема ГАВНО!!! что тут обсуждать, моргайте граждане ибо не ...й быть ( плохое слово )

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
CAMaRYtyanin
post Jun 7 2011, 09:21 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Уважаемый модер, закройте тему!!!! А то чувствую, что получу БАН!
P.S. Ненавижу козлов" которые не моргают вот из них видимо и плохие " гайцы и получаються! biggrin.gif

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 7 2011, 09:32 
Отправлено #72


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(roman72 @ Jun 6 2011, 20:17)
Около Грязелечебницы езжу редко. Иду 50 по спидометру smile.gif
*

А меня там на скорости 55 км/ч случайно поймали. И ни одна сволочь не моргнула. ДПСник еще спросил: "куда это вы так гоните?". Второй в это время терзал маршрутчика за 51 км/ч.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Jun 7 2011, 09:32 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(konstantin5 @ Jun 7 2011, 10:13)
лучше ездить по правилам, кстати когда едешь по правилам, да же пробки легче и быстрее проезжаешь
*

я не предлагал ездить не по правилам!!!! Заметьте, речь о другом!!! Я за правила и против лихачей!!! Превышение превышению рознь. Одно дело по городу лететь 150, а другое дело между НЧК и Чебами ехать 80-90... Или в НЧК полно 40 км. Вы всегда 40-45 держите при таком знаке?
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jun 7 2011, 09:46 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 701



.....

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jun 7 2011, 10:11 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


всегда стараюсь моргать по возможности.
Потому что в жизни все бывает.
Может в роддом торопится
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: