Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
77 Страницы « < 75 76 77  
Ответить Создать тему

KIA Ceed vs. Porsche Cayenne на ул. К. Иванова , ДТП днем в воскресенье 5 июня

mVlad
post Apr 19 2013, 06:59 
Отправлено #1141


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(D2MD @ Apr 18 2013, 23:14)
Но наш суд - самый справедливый суд в мире! yes.gif И он будет на стороне правды! smile3.gif
*

Цитата(D2MD @ Apr 18 2013, 23:32)
Думаю, что после European Court of Human Rights biggrin.gif
*


Ну, эта тема подарила этому форуму "великого" D2MD, который за год, смотрю, набрался общечеловеческих ценностей wink.gif (да и долгий бан ему пошел на пользу).

PS. А по теме - вижу Вашу хорошую мину при плохих картах, забыли видимо, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Profile CardPM
  0/+2  
Sanek1980
post Apr 19 2013, 08:46 
Отправлено #1142


Завсегдатай



Сообщений: 432



Был случай подобный на улице Кадыкова.. еду я на Opel Vectra? передо мною плетётся 8-ка со скоростью 30-40 км/ч не притормаживая не включая поворотник... плетётся плетётся ну плёлся я за ним от Менуа проехал перекрёсток в сторону рынка Шупашкар.. ну думаю харош за ним плестись .. пошёл на обгон благо линия прерывистая.. и вот я почти сравнялся с зубилом и бац.. этот деятель поворачивает на лево во двор не включая поворотника.. а на улице конец января.. ну я ему в бочину от заднего крыла почти до двери и протащил по льду метров 5-7 .. фара крыло капот бампер в какаху у этого царапина по борту.. решение было принято в мою пользу.. благо у меня полная машина свидетелей была, что он не включал поворотника. Другое дело что его страховая компания как оказалось на тот момент уже была банкротом и выплаты я так и не получил.. да и посичтали мне страховку на каких-то 17 штук.. а у меня одна только покраска на столько вышла.. крыло мне вытянул по блату родственник фару менять не стал восстанавливал крепления ..
Но тут имело место невключение поворотника..

Смотрю теме скоро год.. а решения всё ещё нет.. тяжко однако.. наше правосудие делает чудеса.. Каены и прочие внедорожники премиум класса нынче рулят.
Profile CardPM
  0/+2  
TegeraN
post Apr 19 2013, 09:30 
Отправлено #1143


Большой и добрый



Сообщений: 674
Из: наша Russia



Что все спорят, вы вспомните ПДД, где четко написано что обгон на перекрестке запрещен! так же как он запрещен и на ПП! Вот отсюда то и следует что виноват порш

Сообщение отредактировал TegeraN - Apr 19 2013, 09:32

--------------------
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать))
Profile CardPM
  -1/+3  
amid
post Apr 19 2013, 10:11 
Отправлено #1144


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(mVlad @ Apr 19 2013, 07:59)
PS. А по теме - вижу Вашу хорошую мину при плохих картах
*

а в чем "хорошая мина" то?
злорадство и поливание грязью второй стороны
при том что он сам не участник конфликта
Profile CardPM
  0/+1  
CokPaT
post Sep 6 2017, 16:28 
Отправлено #1145


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(D2MD @ Jan 28 2012, 14:30)
Кто прямо едет - виновным не бывает!
Здесь, кто поворачивал налево не уступив движение идущему в прямом направление транспортному средству тот и баблосики в два лимона готовит... blink.gif
*

а сейчас в ГИБДД по другому считают)

Сообщение отредактировал CokPaT - Sep 6 2017, 16:29

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -1/+1  

77 Страницы « < 75 76 77
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: