Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Двое чебоксарцев , устроили драку с автоинспекторами

magirik
post Jun 3 2011, 08:37 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Septerrianin @ Jun 3 2011, 09:30)
А сейчас разве не так происходит? blink.gif
Всё именно так, как вы описали. Только делают они это потому что твёрдо знают, что больше ни у кого стволов нету - чувствуют свою безнаказанность. А другим и ответить нечем.
*

Сорри за офф: помню давно играл в GTA там код был оружие раздать всем, так там такой ХАОС начинался в городе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif думаю нашим всем раздать тоже так же будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 3 2011, 09:00 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(magirik @ Jun 3 2011, 09:13)
Прежде чем разрешить оружие, имхо нужно разрешить массу других социальных проблем: наркоманию, массовый алкоголизм и т.д.
Иначе получится раздадут оружие всем кому не попадя, а вечером какой нить нарик или бухарик с "белкой" возьмет ствол и начнет палить по всем прохожим...
*

так в амереке тож нарикам не раздают официально оружие принеси сначала справку а потом получай оружие
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 3 2011, 09:29 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 3 2011, 09:30)
А сейчас разве не так происходит? blink.gif
Всё именно так, как вы описали. Только делают они это потому что твёрдо знают, что больше ни у кого стволов нету - чувствуют свою безнаказанность. А другим и ответить нечем.
*

Вы за свободную продажу оружия??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 3 2011, 09:52 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 359



Пора переименовывать тему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 3 2011, 09:53 
Отправлено #35


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



у мну оружие есть...офицалом получено, саето и не парюсь за смутные времена)))))

......и патронов дохерища.... ph34r.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 3 2011, 09:54 
Отправлено #36


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



Цитата(Leyton @ Jun 3 2011, 10:29)
Вы за свободную продажу оружия??
*

Я за необратимость наказания...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 3 2011, 11:15 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 3 2011, 10:29)
Вы за свободную продажу оружия??
*

Я за равноправие.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 3 2011, 11:29 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Anasbonna @ Jun 3 2011, 10:52)
Пора переименовывать тему smile.gif
*

Да уж, пора переименовывать, а еще лучше заканчивать. Начались общие слова - неотвратимость, равноправие...

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 3 2011, 11:30

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Jun 3 2011, 14:50 
Отправлено #39


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



в прошлом году:
В Воронежской области мужчина убил двух милиционеров

В Воронежской области столкновение милицейской машины с гужевой повозкой закончилось поножовщиной. Произошло это ночью. Милиционеры ни телегу, ни лошадь в темноте не заметили . "УАЗ" слетел с дороги и перевернулся. Из машины милиционеры вылезли, но разговор с теми, кто был в повозке, перерос в драку. Возбуждено уголовное дело. Статья . убийство.Пожизненное.
А мужик по сути защищал себя и беременную жену от озверевших пьяных ментов, которые бухими снесли его повозку и начали их избивать.
А был бы у него ствол-все решили бы мирно на почтительном расстоянии.Ну как мирно-на мужика повесили бы ДТП, но зато все были бы живы.

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 3 2011, 15:47 
Отправлено #40


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(казантипыч21 @ Jun 3 2011, 15:50)
А был бы у него ствол-все решили бы мирно на почтительном расстоянии.
*

О чём я и говорю. И дело тут далеко не в "общих словах".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SSV
post Jun 3 2011, 15:58 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(казантипыч21 @ Jun 3 2011, 15:50)
А был бы у него ствол-все решили бы мирно на почтительном расстоянии.Ну как мирно-на мужика повесили бы ДТП, но зато все были бы живы.
*


Откуда такая уверенность ?
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 3 2011, 16:01 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Аха, а если так. Произошло ДТП, оба себя виновными не признают и давай на почтительной расстоянии друг с другом разговарить со стволами в центре города в час пик. blink.gif Кругом люди... красота. Оба живы остаются. А кругом куча трупов. Зато оба отстаивают свою правильную точку зрения.

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 3 2011, 16:04 
Отправлено #43


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 3 2011, 17:01)
Аха, а если так. Произошло ДТП, оба себя виновными не признают и давай на почтительной расстоянии друг с другом разговарить со стволами в центре города в час пик.  blink.gif  Кругом люди... красота. Оба живы остаются. А кругом куча трупов. Зато оба отстаивают свою правильную точку зрения.
*

Если бы всё, что вы описываете, имело место - в Америке уже бы давно была анархия и горы трупов выше небоскрёбов.
Пока что новости оттуда (распиаренные во всех российских СМИ) об очередном умопомрачении индивидума со стволом - приходят реже, чем об очередной игре в страйк на пешеходном переходе с участием автомобиля с мигалкой у нас здесь под носом.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 3 2011, 16:52 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Автомобили с мигалкой меня мало интересуют.
Меня больше волнует отношение людей к приобретению оружия и что они с ними будут делать.
Я против приобретения оружия. Если почитать форумы на-связи, то можно увидеть сколько там нормальных людей готово убить какого-нить убийцу, насильника.... или чтобы им выдали насильника, они с ним разберутся. И они его убьют, еще заставят помучаться. Просто убьют. И это пишут нормальные адекватные люди. Это правильно, это нормальное общество?? Вернуться к судам линча??
Интересно, а было где-нить на-связи голосование по поводу приобретения простым людом оружия??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 3 2011, 16:58 
Отправлено #45


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 3 2011, 17:52)
Если почитать форумы на-связи, то можно увидеть сколько там нормальных людей готово убить какого-нить убийцу, насильника....
*

Вы ещё почитайте, сколько народа там готово лично набить морду Валуеву, если мама разрешит и в школе контрольной в это время по математике не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: