Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Двое чебоксарцев , устроили драку с автоинспекторами

serj
post Jun 1 2011, 14:11 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Leyton @ Jun 1 2011, 12:38)
В России нельзя давать разрешение на оружие, у нас анархия начнется
*

Да ладно, неадекваты за пару лет друг-друга перестреляют, потом будет все цивильно.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jun 1 2011, 18:59 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(serj @ Jun 1 2011, 15:11)
Да ладно, неадекваты за пару лет друг-друга перестреляют, потом будет все цивильно.
*

В чечне уже сколько лет друг друга стреляют ? wink.gif Фактически там свободно продается оружие wink.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 10:16 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 1 2011, 12:38)
В России нельзя давать разрешение на оружие, у нас анархия начнется
*

Анархия как раз там, где отдельные личности свободно ходят со стволами в кармане, а всем остальным это запрещено. Отсюда и рождается беспредел.
Если будет неиллюзорная вероятность, что у задохлика, на которого начинает быковать верзила, - ствол в кармане, то верзила 20 раз подумает, прежде, чем клешнями размахивать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 2 2011, 10:41 
Отправлено #19


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Natalocnka @ May 31 2011, 17:56)
"Пытаясь избежать привлечения к административной ответственности, нарушитель вместе со своим 22-летним братом
1.
Цитата
оттолкнули одного инспектора ГИБДД,
который упал на землю, а
2.
Цитата
затем набросились на другого сотрудника ДПС, нанеся ему несколько ударов ногами по туловищу
", - сказал Олег Дмитриев, отметив, что автоинпспекторам удалось пресечь противоправное поведение горожан и доставить в отдел милиции для разбирательства.
11:02 31.05.2011
*

1- может быть-хотели слинять.
2 - не верю..... dry.gif ИМХО, приписали ужо сами менты.... dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 2 2011, 10:41

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 2 2011, 15:08 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(serj @ Jun 1 2011, 15:11)
Да ладно, неадекваты за пару лет друг-друга перестреляют, потом будет все цивильно.
*

А сколько людей при этом пострадает невинных?? wink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 2 2011, 15:14 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 2 2011, 11:16)
Анархия как раз там, где отдельные личности свободно ходят со стволами в кармане, а всем остальным это запрещено. Отсюда и рождается беспредел.
Если будет неиллюзорная вероятность, что у задохлика, на которого начинает быковать верзила, - ствол в кармане, то верзила 20 раз подумает, прежде, чем клешнями размахивать.
*

Это вряд ли. Если верзила привык быковать его ничего не удержит, только могила...

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Jun 2 2011, 15:18 
Отправлено #22


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Все правильно полиционеры сделали- у нас только гаишникам можно бухими рассекать!

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 2 2011, 15:40 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Leyton @ Jun 2 2011, 16:08)
А сколько людей при этом пострадает невинных??  wink.gif
*

Конечно, будут потери и среди гражданских, но и сейчас на улицах грабят, убивают, насилуют, не думаю, что станут убивать значительно больше, так как сейчас купить ствол не состовляет большой проблемы, ну или переделать для стрельбы боевыми.
Прежде всего легализация оружия не выгодна власти, а не народу.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 15:47 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(serj @ Jun 2 2011, 16:40)
Прежде всего легализация оружия не выгодна власти, а не народу.
*

Именно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 2 2011, 15:50 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(serj @ Jun 2 2011, 16:40)
Конечно, будут потери и среди гражданских, но и сейчас на улицах грабят, убивают, насилуют, не думаю, что станут убивать значительно больше, так как сейчас купить ствол не состовляет большой проблемы, ну или переделать для стрельбы боевыми.
Прежде всего легализация оружия не выгодна власти, а не народу.
*

Чем не выгодна?? Организовать монопольную продажу оружия, вот и выгода. Не выгодно им только с той стороны, что их (власть) мочить начнут за все хорошее. А продажа была бы выгодна

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 2 2011, 15:51

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 16:10 
Отправлено #26


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 2 2011, 16:50)
Чем не выгодна?? Организовать монопольную продажу оружия, вот и выгода. Не выгодно им только с той стороны, что их (власть) мочить начнут за все хорошее. А продажа была бы выгодна
*

Ерунда.
Им проще и куда выгодней сбагривать оружие за рубеж. И платить будут больше и за свою шкуру спокойнее.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 3 2011, 08:06 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 2 2011, 17:10)
Ерунда.
Им проще и куда выгодней сбагривать оружие за рубеж. И платить будут больше и за свою шкуру спокойнее.
*

Тендер за границу выиграть еще надо. Потом продав оружие в какую-нить Зимбабве суметь отбить обратно бабки.
А вот оружие внутри страны продавать нельзя. Получится как в Америке, когда укуренный мудак и алкаш влетает в школы или колледжи и давай палить во всех и вся.

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jun 3 2011, 08:13 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Прежде чем разрешить оружие, имхо нужно разрешить массу других социальных проблем: наркоманию, массовый алкоголизм и т.д.
Иначе получится раздадут оружие всем кому не попадя, а вечером какой нить нарик или бухарик с "белкой" возьмет ствол и начнет палить по всем прохожим...
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 3 2011, 08:21 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 359



http://www.lenta.ru/news/2011/06/03/series/

В американском штате Аризона пожилой мужчина застрелил пять человек и тяжело ранил еще одного, после чего покончил с собой. Об этом сообщает Reuters.

Так что нафиг нам оружие. Иначе любой человек, который психанет из за чего-нибудь, поубивает кучу людей. И отнюдь не быков каких-нибудь, а просто тех, кто попадется ему навстречу.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 3 2011, 08:30 
Отправлено #30


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 3 2011, 09:06)
Тендер за границу выиграть еще надо. Потом продав оружие в какую-нить Зимбабве суметь отбить обратно бабки.
А вот оружие внутри страны продавать нельзя. Получится как в Америке, когда укуренный мудак и алкаш влетает в школы или колледжи и  давай палить во всех и вся.
*

А сейчас разве не так происходит? blink.gif
Всё именно так, как вы описали. Только делают они это потому что твёрдо знают, что больше ни у кого стволов нету - чувствуют свою безнаказанность. А другим и ответить нечем.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: