Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

экстренные ситуации в салоне авто , внимание!!!

Greis
post May 31 2011, 20:49 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(MOV @ May 31 2011, 12:50)
на некоторых кондер очень плохо влияет, с ним не заметишь как простудишься. болеть никому не хочется поэтому ездят с открытыми окнами вместо кондера.
PS сам с кондером езжу летом всегда.
*

Это точно, у меня климат контроль стоит, но стоит включить в жару, так сразу сопли и горло на неделю, sad.gif я уж лучше стекло приспущу.
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post May 31 2011, 22:18 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


в жару они еще как дурнеют!! Недавно в квартиру шершень залетел (на 7 этаже живу). Сижу на кухне..че думаю жужжит так громко..смотрю у окна шершень кружится, здоровый как мизинец! Сначала испугался, потом убил.

Еще как-то было, ехали на газельке по трассе, жара..я высунул руку в окно, воздух ловить. Поймал. Пчелу. Упала на пол и ужалила за ногу. Убил потом пчелу, тапком.

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post May 31 2011, 22:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 057



С 16 до 18 лет гонял на мотике, ехал в мае с открытым забралом и поймал майского жука, но не в глаз, а ударился он об край бороды шлема... и все его потрохи мне в рот влетели, благо зубы не разжимал, эти жуки летают медленно, их птицы не ловят, как думаете почему? да потаму что вкус их потрохов просто невыносимый (такая защита от птиц)... ехал около 90 км\ч... ловлю жука, оттормаживаюсь, сруливаю на обочину, бросаю мотик на бок (а меня уже выворачивает) и бегу зажевывать травой, землей, одуванчиками, в итоге даже бензином прополоскал рот, плевался дня 3 подряд, каждые 2 минуты, вкус жука во рту стоял 3 дня! я даже вкус еды не чувствовал blink.gif осы ерунда, мне под стекло шлема тож залетала разок, майские жуки - это жесть!!! 20 лет прошло, а я этот вкус помню.

Сообщение отредактировал Котоffей - May 31 2011, 22:40

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+2  
Diesel
post May 31 2011, 22:44 
Отправлено #34


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Убивать их не стоит. Дело в том, что в момент опасности, кроме того что эти звери жалят, они еще и испускают какое-то вещество, которое подает сигнал к атаке своим сородичам. Опыт имеется biggrin.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post May 31 2011, 22:51 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Чем больше трепыхаешься и машешь руками/ногами тем больше провоцируешь на атаку wink.gif
Сам ненавижу пчел/ос/шершней и прочих насекомых, но это самое действенное - не делай резких движений, как бы не хотелось её убить - делать лучше это спокойна и с улыбкой на лице smile.gif И тем более уж не в движении.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post May 31 2011, 23:13 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


biggrin.gif типа расслабься и получай удовольствие?)
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post May 31 2011, 23:20 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата(Котоffей @ May 31 2011, 23:32)
С 16 до 18 лет гонял на мотике, ехал в мае с открытым забралом и поймал майского жука, но не в глаз, а ударился он об край бороды шлема... и все его потрохи мне в рот влетели, благо зубы не разжимал, эти жуки летают медленно, их птицы не ловят, как думаете почему? да потаму что вкус их потрохов просто невыносимый (такая защита от птиц)... ехал около 90 км\ч... ловлю жука, оттормаживаюсь, сруливаю на обочину, бросаю мотик на бок (а меня уже выворачивает) и бегу зажевывать травой, землей, одуванчиками, в итоге даже бензином прополоскал рот, плевался дня 3 подряд, каждые 2 минуты, вкус жука во рту стоял 3 дня! я даже вкус еды не чувствовал blink.gif осы ерунда, мне под стекло шлема тож залетала разок, майские жуки - это жесть!!! 20 лет прошло, а я этот вкус помню.
*

в москву когда едешь, проезжая нижний под владимиром на одном участке видимо у них тропа летная, и в течении несколько км все лобовое стекло в тушках майских жуков... воняют конечно жестко

Сообщение отредактировал tuninghall21 - May 31 2011, 23:22
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jun 1 2011, 00:15 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Котоffей @ May 31 2011, 23:32)
С 16 до 18 лет гонял на мотике, ехал в мае с открытым забралом и поймал майского жука, но не в глаз, а ударился он об край бороды шлема... и все его потрохи мне в рот влетели, благо зубы не разжимал, эти жуки летают медленно, их птицы не ловят, как думаете почему? да потаму что вкус их потрохов просто невыносимый (такая защита от птиц)... ехал около 90 км\ч... ловлю жука, оттормаживаюсь, сруливаю на обочину, бросаю мотик на бок (а меня уже выворачивает) и бегу зажевывать травой, землей, одуванчиками, в итоге даже бензином прополоскал рот, плевался дня 3 подряд, каждые 2 минуты, вкус жука во рту стоял 3 дня! я даже вкус еды не чувствовал blink.gif осы ерунда, мне под стекло шлема тож залетала разок, майские жуки - это жесть!!! 20 лет прошло, а я этот вкус помню.
*

да вот это жесть я под столом biggrin.gif а они тут мух в салоне испугались жолтых laugh.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/+1  
AwoLScorpiOn
post Jun 1 2011, 00:46 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


smile.gif а мне понравилась фотка....
Курение Убивает...

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Jun 1 2011, 07:24 
Отправлено #40


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Сразу вспомнил случай, правда не с насекомым, все помнят жаркое лето 2010, так вот ехал я ехал ни кого не трогал, на пассажирском сиденье лежала под солнышком зажигалка, так она как еб...ла, руль вправо влево... за 10сек паники, вся жизнь перед глазами пролетела.
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Jun 1 2011, 07:43 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 675



Цитата(kartman_ @ May 31 2011, 12:37)
поэтому кондиционер - нужная штука =)
зы: сорри за оффтоп, но часто вижу авто (по любому с кондером) которые едут с открытыми окнами.... Зачем? нравиться дышать пылью и пухом? или жмет 20 грамм бензина?
*

с открытыми окнами бензин дополнительно тоже в трубу летит
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Jun 1 2011, 07:59 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Капелан в ДТП выкладывал где мужик на внедорожнике в столб впендюрился на пустой дороге напротив очистных сооружений.... пару лет назад было...

Как то работал я поздно в гараже уже темно было, и у меня в гараж когда была открыта толька маленькая дверь заходит чёрный котёнок, я сказал брысь, и тут чтото зажужжало и котёнок лапой закидывает мне в гараж шершень, волосы на теле дыбом вставали от такой махины... помню всю ВДшку потратил пока удалось пробраться к выходу... laugh.gif
потом он сдох от ВДшки... потом ещё периодчески влетали шершни, походу гдето гнёзда в гаражах...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 1 2011, 08:50 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Voloda @ Jun 1 2011, 08:43)
с открытыми окнами бензин дополнительно тоже в трубу летит
*

Ну, кондей тоже бенза не добавляет в бак. wink.gif Но вещь нужная.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Jun 1 2011, 09:12 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 118



Реально - главное не паниковать.

Пару лет назад тож поймал в открытую форточку такого же летающе-жалящего зверя на Моск. проспекте. Скорость: 60-65 км/ч. ohmy.gif Пля, жим-жим словил. Этот зверь залетел в машину, приземлился на мою левую ногу в тонких летних брюках и давай ползать туда-сюда. ohmy.gif
Аварийка, правая полоса, остановка, открыл дверь, "улет шмеля" - заняло секунд 10, я думаю. Но вспотеть успел. tongue.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 1 2011, 09:58 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(пашОК @ Jun 1 2011, 10:12)
Реально - главное не паниковать.
*

в том то и дело - в моем случае никто не паниковал. я абсолютно не боюсь насекомых, они меня просто бесят, но страха не было... а представь теперь допустими чела, у которого фобия на насекомых. или девушку за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: