Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Очередь, орлы и лохи , или психология на дороге...

Определяемся, кто есть кто!
 
Я - Орёл! [ 13 ] ** [15,48%]
Я - Лох! [ 16 ] ** [19,05%]
Непонятно, вырасту - определюсь! [ 14 ] ** [16,67%]
Я ваще не при делах! [ 41 ] ** [48,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Skite
post May 29 2011, 14:13 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post May 29 2011, 14:18 
Отправлено #17


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(ВАСЯН @ May 29 2011, 10:08)
а пробку Орёл проезжает значительно быстре городских.
*

Обычно видишь таких орлов дальше, стоящих и просящих милостоню поворотником, и на светофоре все равно с ним и стоишь рядом

Сообщение отредактировал Renastic - May 29 2011, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post May 29 2011, 14:19 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Cterra @ May 29 2011, 09:55)
Очередь, орлы и лохи

    Допустим, вы едете по городу на машине и вам нужно развернуться в обратном направлении. Доезжаете до знака, уходите в левый ряд и пристраиваетесь в хвост к автомобилям перед разворотом. Очередь неспешно продвигается, иногда от нетерпения сигналя – мол, не спите там, впереди. Вы уже добираетесь до разворота, как вдруг подлетает орел на какой-нибудь тонированной девятке и втискивается перед вами.

    Водители позади мечтают, чтобы вы слегка сдали назад, а затем со всей дури протаранили орла в бочину. И это понятно, хитрозадый товарищ увеличивает время ожидания всей очереди. Спрашивается, кто он такой и что у него в голове?

    Есть варианты ответов.

   

    И когда орел на тонированной девятке отпихивает окружающих локтями, можно начать его воспитывать. Или изойти адскими проклятиями. Или таки разогнаться и протаранить его в бок. А можно пожать плечами и посмотреть на ситуацию философски. Ну что с него возьмешь? Деревня.

    Гармонии вам. Автор
*

ипануца скока букв ,автор просто ездить пробовал не заморачиваясь вопросами бытья так глубоко???ичё девятка?х6 всех распинает ты свой трактакт как перепишеш?и станеш ли переписывать?

Сообщение отредактировал 54321... - May 29 2011, 14:26

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post May 29 2011, 14:23 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 698



если я правильно понял, тут не нравится людям то что на развороте быстрей их кто то проезжает этот разворот.на этот счёт я могу сказать, что никто не виноват в том, что ты тормоз.яркий пример разворота на студгородке.стоит 2-3 машины на разворот.машин нету, стоит троллейбус и маршрутка.и че вы думаете, все стоят.правильные же водители, вдруг троллейбус тронется и подрежут его.смешно если честно читать.
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post May 29 2011, 15:20 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(volodk @ May 29 2011, 15:23)
.на этот счёт я могу сказать, что никто не виноват в том, что ты тормоз.
*

и вот так вот каждый Орел думает, что он один ездить умеет, а все остальные по приколу в пробке стоят.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 29 2011, 15:55 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 648



так, народ скажите, а елси я воспользовался непредусмторительностью других участников движухи... тут полоса свободная была целая - я просто ею воспользовался, в очереди стоял честно и почти доконца wink.gif)) но ведь блин свободно, ехай и ехай)



иногда хочется протсо рискнуть и попробовать... не знаю.... вощим както так



Сообщение отредактировал Electric - May 29 2011, 15:56
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post May 29 2011, 16:04 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(peerse @ May 29 2011, 16:20)
и вот так вот каждый Орел думает, что он один ездить умеет, а все остальные по приколу в пробке стоят.
*

из-за таких лохов пробка и образуется. опять пример.на энгельса по будням громадные пробки.если заметили,то многие в этой пробке тупят, заезжая с встре4ки во двор или наоборот, им моргаешь а им пох...также стоят с включенным поворотником
Profile CardPM
  0/0  
SSV
post May 29 2011, 16:08 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Уввн @ May 29 2011, 12:27)
очень даже уловил!  biggrin.gif  надо было только еще добавить - "и все девушки восхищаются, как быстро и ловко он проехал пробку"  biggrin.gif
*


все "деревенские" девушки..
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 29 2011, 16:38 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Electric @ May 29 2011, 16:55)
так, народ скажите, а елси я воспользовался непредусмторительностью других участников движухи... тут полоса свободная была целая - я просто ею воспользовался, в очереди стоял честно и почти доконца wink.gif)) но ведь блин свободно, ехай и ехай)



иногда хочется протсо рискнуть и попробовать... не знаю.... вощим както  так


*

Видео первое - езда по встречной полосе движения (да, сплошная там стёрлась) с последующим вклиниванием в правый ряд с созданием помехи всем тем, кто там стоит.
Видео второе - если бы не выпускали газель с прилегающей территории - вклюниться было бы некуда, опять-таки создание аварийной ситуации и помеха встречке.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 29 2011, 16:46 
Отправлено #25


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Septerrianin @ May 29 2011, 17:38)
Видео первое - езда по встречной полосе движения (да, сплошная там стёрлась) с последующим вклиниванием в правый ряд с созданием помехи всем тем, кто там стоит.
Видео второе - если бы не выпускали газель с прилегающей территории - вклюниться было бы некуда, опять-таки создание аварийной ситуации и помеха встречке.
*

во втором случае никаких пунктов КоАП не нарушил.
В первом случае нет сплошной значит и нарушения нет. А фактчески торопыга)) Не торопись, а то успеешь wink.gif
И по поезду перекрёстка с кольцевым движением. Ну почему большинство старается "заехать на кольцо" с крайне левого положения и ещё очередь набирается blink.gif rolleyes.gif когда можно с крайне правого нормально проехать smile.gif

Сообщение отредактировал ***Alex*** - May 29 2011, 16:50

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 29 2011, 17:15 
Отправлено #26


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(***Alex*** @ May 29 2011, 17:46)
во втором случае никаких пунктов КоАП не нарушил.
В первом случае нет сплошной значит и нарушения нет. А фактчески торопыга)) Не торопись, а то успеешь wink.gif
И по поезду перекрёстка с кольцевым движением. Ну почему большинство старается "заехать на кольцо" с крайне левого положения и ещё очередь набирается  blink.gif  rolleyes.gif  когда можно с крайне правого нормально проехать smile.gif
*

Не нарушил - потому что просто повезло, говорю же. Выпускали газель, которая не успела разогнаться после поворота.
А если бы не было газели - стал бы моргать встречке, чтобы разбежались в ужасе?

Насчёт кольца - давно уж стараюсь справа заезжать - всегда быстрее получается smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post May 29 2011, 17:35 
Отправлено #27


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(peerse @ May 29 2011, 12:05)
Блин вот прям 100% все правда. Особенно про тонированную девятку в тему сказано. Приезжают баттыревские ребята и начинают показывать какие они крутые. И в 99% случаях они никуда не торопятся, а просто наглеют mad.gif
*


Чет у меня батыревские знакомые ребята ездят не на тонированных девятках, а на крузаках 200 и прадах... яльчиковские любят туареги...

Сообщение отредактировал MiLiTaRy - May 29 2011, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post May 29 2011, 17:37 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 218



Вы в болших городах ездили? Там совсем по другому и ТС создавал бы там пробки )))
Называете пару перекрестков, на которых вас объ...вают)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post May 29 2011, 17:37 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(MiLiTaRy @ May 29 2011, 18:35)
Чет у меня батыревские знакомые ребята ездят не на тонированных девятках на на крузаках 200 и прадах... яльчиковские любят туареги...
*

+100
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post May 29 2011, 17:46 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Цитата(Electric)
так, народ скажите, а елси я воспользовался непредусмторительностью других участников движухи... тут полоса свободная была целая - я просто ею воспользовался, в очереди стоял честно и почти доконца wink.gif)) но ведь блин свободно, ехай и ехай)


Цитата(***Alex***)
В первом случае нет сплошной значит и нарушения нет.


Нет сплошной, а нарушение всё же есть.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Сообщение отредактировал shurick - May 29 2011, 17:47
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: