Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Реально ли продать , Ваз 21074 семёрку

Okypuk
post May 27 2011, 21:01 
Отправлено #1


Нормально,так то.



Сообщений: 260
Из: Чп-ок
Нетю.но куплю.


Реально ли продать семерку новую 2011 гв,в настоящее время,будут ли брать за 180?? sad.gif

--------------------
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода!!!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post May 27 2011, 22:50 
Отправлено #2


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


А сколько новая стоит? Знаю людей, который вот так вот переднеприводные ТАЗы на 10-15 тыр дешевле новой сливали за неделю. Приезжали даже с других регионов. Думаю реально продать, если на такую сумму скинешь относительно цены в салоне.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Okypuk
post May 27 2011, 23:23 
Отправлено #3


Нормально,так то.



Сообщений: 260
Из: Чп-ок
Нетю.но куплю.


цена этой машины 199 тыс, в салоне !!сразу скинуть допустим на 15! sad.gif

--------------------
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода!!!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 28 2011, 17:32 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 292



Да неее,вы чёё,не реально это за такую сумму ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 28 2011, 17:49 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Цитата(Okypuk @ May 28 2011, 00:23)
цена этой машины 199 тыс, в салоне !!сразу скинуть допустим на 15! sad.gif
*

Надо быть полным дебилом, покупая за такие деньги давно устаревшую машину. (продать можно тыс. за 160. Отморозки еще встречаются biggrin.gif )

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post May 28 2011, 18:20 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


сложно её будет скинуть ... лучше по утилю ченить другое купить типа чепырки

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ir@
post May 28 2011, 18:34 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 116



Насчет семерки - мне кажется нереально ее продать за 180. Сегодня была в Чебоксары-Лада. Надпись на 7-ке: УСПЕЙ КУПИТЬ ЛЕГЕНДУ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!! laugh.gif Цена ее 199 тыщ.руб., покупают то ее за эти деньги только по программе утилизации - потому и взвинчены настолько цены. Ее реальная стоимость - как до программы утиля - 140тыщ. Чтобы сегодня за наличку купить семерку с нуля - надо быть не совсем в своем уме (чисто мое девчачье мнение, не в обиду никому).
Самой также интересен подобный вопрос. Собираюсь купить авто по программе утилизации, но для дальнейшей продажи (скинув тыщ 10 скажем). Что быстрее уйдет: четырнадцатаяя или калина(и в каком кузове? какого цвета пользуются большим спросом?норма или стандарт?)
Интересно мнение компетентных в данном вопросе людей.

Сообщение отредактировал ir@ - May 28 2011, 18:53

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post May 28 2011, 18:46 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(ir@ @ May 28 2011, 19:34)
Насче семерки - мне кажется нереально ее продать за 180. Сегодня была в Чебоксары-Лада. Надпись на 7-ке:  УСПЕЙ КУПИТЬ ЛЕГЕНДУ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!! laugh.gif Цена ее 199 тыщ.руб., покупают то ее за эти деньги только по программе утилизации. А чтобы сегодня за наличку купить семерку с нуля - так мне кажется надо быть не совсем в своем уме.
Также интересен подобный вопрос. Собираюсь купить авто по программе утилизации, но для дальнейшей продажи (скинув тыщ 10 скажем). Что быстрее уйдет: четырнадцатаяя или калина(и в каком кузове? какого цвета пользуются большим спросом?норма или стандарт?)
Интересно мнение компетентных в данном вопросе людей.
*

зубило мне кажется по любому, уйдет сразу smile.gif хотя калина тоже ничего

Сообщение отредактировал peerse - May 28 2011, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
ir@
post May 28 2011, 18:50 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(peerse @ May 28 2011, 19:46)
зубило мне кажется по любому, уйдет сразу smile.gif хотя калина тоже ничего
*

многоинформативное сообщение =))) Честно говоря сама склоняюсь больше к калине хетчбек.
Интересно мнение людей, которые знакомы со спросом на новые авто на авторынке

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  
sergio150890
post May 28 2011, 18:53 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(ir@ @ May 28 2011, 19:34)
Насче семерки - мне кажется нереально ее продать за 180. Сегодня была в Чебоксары-Лада. Надпись на 7-ке:  УСПЕЙ КУПИТЬ ЛЕГЕНДУ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!! laugh.gif Цена ее 199 тыщ.руб., покупают то ее за эти деньги только по программе утилизации. А чтобы сегодня за наличку купить семерку с нуля - так мне кажется надо быть не совсем в своем уме.
Также интересен подобный вопрос. Собираюсь купить авто по программе утилизации, но для дальнейшей продажи (скинув тыщ 10 скажем). Что быстрее уйдет: четырнадцатаяя или калина(и в каком кузове? какого цвета пользуются большим спросом?норма или стандарт?)
Интересно мнение компетентных в данном вопросе людей.
*

Что касается цвета-млечный путь,космос или золото инков,амулет...они всегда пользуются спросом...калина обязательно норма-в стандарте нет эура...имхо,если брать калина универсал,да еще с релингами на крыше-уйдет быстрее
Profile CardPM
  0/0  
ir@
post May 28 2011, 18:57 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(sergio150890 @ May 28 2011, 19:53)
Что касается цвета-млечный путь,космос или золото инков,амулет...они всегда пользуются спросом...калина  обязательно норма-в стандарте нет эура...имхо,если брать калина универсал,да еще с релингами на крыше-уйдет быстрее
*

Калина универсал, 1,6; 8кл., норма - 287500 (насчет релингов не знаю, наверное в этом варианте нет). И за сколько ее реально продать на авторынке, максимум в течение месяца?

Сообщение отредактировал ir@ - May 28 2011, 18:57

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  
Okypuk
post May 28 2011, 21:02 
Отправлено #12


Нормально,так то.



Сообщений: 260
Из: Чп-ок
Нетю.но куплю.


Все тогда,судьба моя быть классиководом! mad.gif беру по утилю, но денег только 150 наличкой,жаль! sad.gif sad.gif б/у 14 за 150 не охота брать !! dry.gif, а что делать тогда, зато новая машина 2 года без проблем должен кататься и радоваться!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Okypuk - May 28 2011, 21:03

--------------------
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода!!!
Profile CardPM
  0/+1  
ir@
post May 28 2011, 21:35 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Okypuk @ May 28 2011, 22:02)
Все тогда,судьба моя быть классиководом! mad.gif беру по утилю, но денег только 150 наличкой,жаль! sad.gif  sad.gif б/у 14 за 150 не охота брать !! dry.gif, а что делать тогда, зато новая машина 2 года без проблем должен кататься и радоваться!! rolleyes.gif
*

Я обижать не хотела. Понимаю, получить скидку 50 тыс.руб. - очень заманчивое предолжение. Но Вы же сами понимаете, что 200 тыщ за семерку - неразумная, оч.сильно завышенная цена. А учитывая, что новая она будет абсолютно "голая", расход топлива достаточно велик - мне кажется разумнее рассмотреть другие варианты, пусть даже и б/у. Повторяюсь - это чисто мое девчачье мнение. И кто сказал - что она за 180 не уйдет, я не эксперт в этих вопросах, просто высказываю свое мнение

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 28 2011, 22:22 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Okypuk @ May 28 2011, 22:02)
Все тогда,судьба моя быть классиководом! mad.gif беру по утилю, но денег только 150 наличкой,жаль! sad.gif  sad.gif б/у 14 за 150 не охота брать !! dry.gif, а что делать тогда, зато новая машина 2 года без проблем должен кататься и радоваться!! rolleyes.gif
*

думаю, не стоит брать, тем более когда денег впритык... Не дай бог чо с ней случица, это же рашн автопром, тут как повезет)

Сообщение отредактировал B0B4uK - May 28 2011, 22:23
Profile CardPM
  0/0  
Le_Agro
post May 28 2011, 22:33 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 206
RAV4, Rapid


Цитата(sun! @ May 28 2011, 18:49)
Надо быть полным дебилом, покупая за такие деньги давно устаревшую машину. (продать можно тыс. за 160. Отморозки еще встречаются biggrin.gif )
*

у нас в России дураков полно, вот они и помогают друг другу smile.gif
так что ТС - наверняка еще такие дураки остались;)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: