Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
Povstanec
post Jun 29 2011, 13:22 
Отправлено #451


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


andrew а ты я смотрю взрослый и серьезный дядя, прямо провидец по сообщениям на форуме определять возраст...Где City_man сказал про ненужность штрафов? Он все правильно сказал про основную задачу ГИБДД и про то, как есть на самом деле - какое бы наказание ни придумали, все равно есть те, кому это абсолютно по-барабану. Ну и собственно по поводу самой темы - если ты оцениваешь себя уже достаточно взрослым и серьезным, а вокруг тебя детсад (который в отличие от тебя открыто выразил свою позицию и мнение касаемо обсуждаемой темы), предложи что-то действительно дельное. А то все бла-бла-бла...Правильно Бикус говорит - на форумах писать не мешки ворочать
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 29 2011, 14:11 
Отправлено #452


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Цитата(Povstanec @ Jun 29 2011, 14:22)
andrew а ты я смотрю взрослый и серьезный дядя, прямо провидец по сообщениям на форуме определять возраст...Где City_man сказал про ненужность штрафов? Он все правильно сказал про основную задачу ГИБДД и про то, как есть на самом деле - какое бы наказание ни придумали, все равно есть те, кому это абсолютно по-барабану. Ну и собственно по поводу самой темы - если ты оцениваешь себя уже достаточно взрослым и серьезным, а вокруг тебя детсад (который в отличие от тебя открыто выразил свою позицию и мнение касаемо обсуждаемой темы), предложи что-то действительно дельное. А то все бла-бла-бла...Правильно Бикус говорит - на форумах писать не мешки ворочать
*


Вот и защитник подоспел! laugh.gif Я уже писал ранее, что с радостью присоединился бы, но одни устраивают все втихаря, чтобы просто пропиариться, а другие предлагают откровенную глупость, от которой толку как с козла молока. Если бы автоклуб или как там их звать действительно хотели бы что организовать стоящее, то можно было бы оповестить всех желающих и организовать все примерно так, что собрались в одном месте, разделились на несколько колонн и проехались по городу, чтобы не создавать помех движению и охватить бОльшую территорию. Как-то так. А про штрафы, если ты не заметил, City_man против их увеличения, его устраивает отношение водителей к ПДД, которое имеется на сегодняшний день.
Profile CardPM
  0/0  
Povstanec
post Jun 29 2011, 14:40 
Отправлено #453


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Ага, родители пока еще все равно не пришли домой забирать, а воспитательница другими делами занята, вот я и здесь пока smile.gif
А по поводу втихаря:
Цитата(SUS2114 @ Jun 21 2011, 16:56)
Вобщем, граждане автомобилисты!
При участие сайт.ru Чебоксары , .... и все тех кому не плевать что происходит в мире и что твориться с ценами на бензин.
Собираемся в 25.06.11 в 10:00 На заливе (на парковке Drive2) кто не знает место встречи, пишите в ПМ подскажу.
Начало:
25 июня в 10:00
В 11:00 Брифинг
В 12:00 Сама акция
Так что, кто устал просто трындеть на форуме и хочет принять участие, подтягивайтесь, всем будем рады !!!
П.С. и давайте перестанем писать, писать, писать....
*


было же озвучено когда и где (я сам про это мероприятие узнал здесь на форуме из этого сообщения). Все желающие могли принять участие, только из на-связистов там никого не оказалось, а ребята из автоклуба очень на них надеялись. Собралось, как я уже писал ранее, всего 13 машин и 1 байк. Собственно и колонны нормальной то не получается как ни крути, не говоря уже про несколько таких групп. Может и подкачала организация, но и желания особого участвовать не видно судя по тому, сколько человек на это откликнулось. Грустно...

Сообщение отредактировал Povstanec - Jun 29 2011, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
Povstanec
post Jun 29 2011, 14:54 
Отправлено #454


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Втихаря, не втихаря, но есть же сообщение от SUS2114
от 21.06.11 в котором указано и место и время. я сам про это мероприятие узнал здесь на форуме из этого сообщения). Все желающие могли принять участие, только из на-связистов там никого не оказалось, а ребята из автоклуба очень на них надеялись. Собралось, как я уже писал ранее, всего 13 машин и 1 байк. Собственно и колонны нормальной то не получается как ни крути, не говоря уже про несколько таких групп. Может и подкачала организация, но и желания особого участвовать не видно судя по тому, сколько человек на это откликнулось.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 29 2011, 15:16 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Povstanec @ Jun 29 2011, 15:54)
Втихаря, не втихаря, но есть же сообщение от SUS2114
от 21.06.11 в котором указано и место и время. я сам про это мероприятие узнал здесь на форуме из этого сообщения). Все желающие могли принять участие, только из на-связистов там никого не оказалось, а ребята из автоклуба очень на них надеялись. Собралось, как я уже писал ранее, всего 13 машин и 1 байк. Собственно и колонны нормальной то не получается как ни крути, не говоря уже про несколько таких групп. Может и подкачала организация, но и желания особого участвовать не видно судя по тому, сколько человек на это откликнулось.
*

Вот.
Вы лишний раз меня убедили в моей философии...
А философия моя простая: если народ не выходит на улицы - значит его ВСЁ устраивает. Его устраивают высокие цены на бензин, высокие цены на жильё, высокие цены за ЖКХ. Его устраивает эта власть.

Понимаете? Наш народ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ему всё нравится.
Так чего же вы от него ждёте? Странно даже...
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 29 2011, 15:23 
Отправлено #456


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



По поводу перекрытия дороги у Колхозного, я уже высказал свое мнение, просто не хочу повторяться.
Profile CardPM
  0/0  
Povstanec
post Jun 29 2011, 15:26 
Отправлено #457


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Блин, оба сообщения опубликовались...
Твоя правда, Бикус. Поэтому и нагибают сильнее и пихают глубже.
А че ж тогда писать и говорить, мол да если бы..., да я..., да их...? Зачем жать "Пойду" в опроснике? Где те 248, которые "ЗА"?

andrew Дык а на форуме нигде и не обсуждалось, что именно будет происходить во время проведения мероприятия (все оговаривалось, когда народ уже собрался), указано было лишь место и время. Так что если бы ты действительно хотел, то просто подъехал бы на встречу, а уж там на месте твое право отказаться участвовать из соображений нецелесообразности.

Сообщение отредактировал Povstanec - Jun 29 2011, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 29 2011, 15:34 
Отправлено #458


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Povstanec @ Jun 29 2011, 16:26)
Блин, оба сообщения опубликовались...
Твоя правда, Бикус. Поэтому и нагибают сильнее и пихают глубже.
А че ж тогда писать и говорить, мол да если бы...,  да я..., да их...? Зачем жать "Пойду" в опроснике? Где те 248, которые "ЗА"?
*

Я ж сказал уже: форумные герои.
Пора бы уже привыкнуть к этому явлению.
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 29 2011, 15:35 
Отправлено #459


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Цитата(Povstanec @ Jun 29 2011, 16:26)
Блин, оба сообщения опубликовались...
Твоя правда, Бикус. Поэтому и нагибают сильнее и пихают глубже.
А че ж тогда писать и говорить, мол да если бы...,  да я..., да их...? Зачем жать "Пойду" в опроснике? Где те 248, которые "ЗА"?
*


Лично у меня нет столько свободного времени, чтобы организовывать митинги и шествия. Если у тебя есть такая возможность - организуй что-то дельное. Буду рад присоединиться, при условии, что это будет в нерабочее время.

Povstanec, Бикус. Если вы такие деятели, то уж будьте добры, огласите Ваш список достижений: организованные именно Вами общественно полезные мероприятия и какой результат был достигнут?

Сообщение отредактировал andrew - Jun 29 2011, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
Povstanec
post Jun 29 2011, 15:48 
Отправлено #460


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Цитата(andrew @ Jun 29 2011, 16:35)
Лично у меня нет столько свободного времени, чтобы организовывать митинги и шествия. Если у тебя есть такая возможность - организуй что-то дельное. Буду рад присоединиться, при условии, что это будет в нерабочее время.
*


Вот именно что все как всегда - у меня нет времени, мне не интересно, мне это не надо (нужное подчеркнуть). Про дельное - я выше уже задал тебе этот вопрос. Что скрывается под туманным понятием дельное и стоящее? Что это такое? Что есть организовать что-то дельное? Т.е. соберутся люди, подумают, порассуждают, составят программу (у тебя на это конечно же нет времени), а потом принесут ее тебе на утверждение. Ты посмотришь, а потом еще подумаешь, стоящее это или нет?
Если ты на первое сообщение о предложении собраться никак не отреагировал, то на другие и подавно не откликнешься. Я просто все к чему - сначала надо для себя определиться, готов ли ты на самом деле участвовать или тебя хватит лишь для того, чтобы отписаться мол с радостью пойду и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 29 2011, 15:51 
Отправлено #461


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(andrew @ Jun 29 2011, 16:35)
Бикус. Если вы такие деятели, то уж будьте добры, огласите Ваш список достижений: организованные именно Вами общественно полезные мероприятия и какой результат был достигнут?

А вам зачем? На что это повлияет?
У вас своя голова на плечах, думайте и принимайте решения сами. Вы абсолютно свободный в этом плане человек, хотите - идёте на митинг, не хотите - не идёте. Какие проблемы?

Если вы не пошли - значит всё у вас хорошо. Или пока ещё хорошо. Или пока ещё не всё так плохо. Или плохо, но пока терпимо.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 29 2011, 15:54 
Отправлено #462


Проходимец



Сообщений: 22 236
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Бикус @ Jun 29 2011, 16:51)
Если вы не пошли - значит всё у вас хорошо. Или пока ещё хорошо. Или пока ещё не всё так плохо. Или плохо, но пока терпимо...
*

...или предлагаемая схема митинга - детский сад и бред, а организовать другой - нет возможности по уже озвученным причинам...
Озвучивайте полный список, так понятнее мотивы людей.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 29 2011, 15:54

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 29 2011, 15:56 
Отправлено #463


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Povstanec, перечитай мои сообщения еще раз, там все написано. Если у тебя нет семьи, детей, деньги появляются из ниоткуда то ты конечно же можешь себе позволить в любое время дня и ночи приехать куда угодно, но у меня все обстоит иначе, как, думаю, и у абсолютного большинства, присутствующих здесь. В связи с этим организовывать надо ни тогда, когда у тебя вдруг появилось такое желание, а когда может большинство, и массовость появиться лишь в этом случае. Кроме того, чтобы люди согласились участвовать, они должны увидеть, что от их действий может быть положительный результат, а от перекрытия дороги кроме ненависти водителей ничего не добиться.

Сообщение отредактировал andrew - Jun 29 2011, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 29 2011, 15:58 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Septerrianin @ Jun 29 2011, 16:54)
...или предлагаемая схема митинга - детский сад и бред, а организовать другой - нет возможности по уже озвученным причинам...

1.Применительно к данному митингу - да. Но я говорю о митингах вообще, попытался объяснить, почему люди не выходят на улицы.

2. Даже если бы "схема митинга" была не "детским садом и бредом", уверяю вас, что на него пришли бы точно также человек 12 из 250 проголосовавших за пункт "Считаю своим гражданским долгом принять участие".

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 29 2011, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 29 2011, 15:59 
Отправлено #465


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Jun 29 2011, 16:51)
А вам зачем? На что это повлияет?
У вас своя голова на плечах, думайте и принимайте решения сами. Вы абсолютно свободный в этом плане человек, хотите - идёте на митинг, не хотите - не идёте. Какие проблемы?

Если вы не пошли - значит всё у вас хорошо. Или пока ещё хорошо. Или пока ещё не всё так плохо. Или плохо, но пока терпимо.
*


Я к тому, что есть некоторые личности, которые кричат, что все здесь, кроме их персон, пустословы. Раз уж Вы так говорите, то поделитесь своими достижениями, а так кроме еще одного "крикуна" я пока ничего больше не увидел.
А насчет все хорошо и прочее, прочитайте мое предыдущее сообщение.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения