Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
SUS2114
post Jun 26 2011, 10:42 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(snusmumrik @ Jun 25 2011, 11:44)
Между тем за этот детский сад в Белоруссии уже оштрафовали сотни человек. Похлопать в ладоши там стоит 200 баксов.
У нас скоро то же самое будет.
*

Здорова всем! Списался со своим другом из Минска вот что пишет: АндрюшкинЗдорова! У вас после акции с понижением цен на бензин что то изменилось?
КириллПривет. Да, немного изменилось: цена была примерно 5200, откатили до 4500 за литр

А вы говорите бесполезно, просто если б было 200 машин, а не 15, тогда и эффект был бы, а вы к сожалению просто овощи sad.gif

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 26 2011, 11:07 
Отправлено #422


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(SUS2114 @ Jun 26 2011, 11:42)
Здорова всем! Списался со своим другом из Минска вот что пишет: АндрюшкинЗдорова! У вас после акции с понижением цен на бензин что то изменилось?
КириллПривет. Да, немного изменилось: цена была примерно 5200, откатили до 4500 за литр

А вы говорите бесполезно, просто если б было 200 машин, а не 15, тогда и эффект был бы, а вы к сожалению просто овощи sad.gif
*


Наивные , президент Белорусии и его команда просто применил один политический прием из раздела политтехнологий , что-бы поднять вес в обществе надо просто стать хотя бы на время его спасителем , вы что думаете , цену в 5200 подняли не спросив батьки ? они что думаете самоубийцы ? отнюдь и нет , просто они элита вот они и разделяют что и как , собрались так у сбя за коньячком и решили поднять цену до 4500 , но что -бы народ не так был возмущен подняли ее сразу на 5200 и тут выходит главный герой комедии и спасает народ , вот он спаситель Белоруского народа , рыцарь на белом коне , вот и любовь народная еще на полгода заработана , а цель достигнута бензин то все равно поднялся в цене ...
Profile CardPM
  0/0  
Povstanec
post Jun 26 2011, 14:10 
Отправлено #423


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Собственно, в таком настроении данная тема живет уже месяц. Обмусолили ее уже со всех возможных сторон. Казалось бы логическим завершением должен был стать уже сам митинг...Однако, нет. Тема проживет еще месяц, а может, и все два, только разговоры так и останутся разговорами.
Profile CardPM
  0/0  
Никита Триада
post Jun 26 2011, 14:33 
Отправлено #424


Пользователь



Сообщений: 77



МИТИНГ!!! МИТИНГ!!! МИТИНГ!!!
надо надо я поеду на своем тазике!!!))))
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 26 2011, 15:32 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(SUS2114 @ Jun 21 2011, 16:56)
Вобщем, граждане автомобилисты!
При участие сайт.ru Чебоксары , .... и все тех кому не плевать что происходит в мире и что твориться с ценами на бензин.
Собираемся в 25.06.11 в 10:00 На заливе (на парковке Drive2) кто не знает место встречи, пишите в ПМ подскажу.
Начало:
25 июня в 10:00
В 11:00 Брифинг
В 12:00 Сама акция

Так что, кто устал просто трындеть на форуме и хочет принять участие, подтягивайтесь, всем будем рады !!!

П.С. и давайте перестанем писать, писать, писать....
*

Ну так что?
Собрались? Как и где акция прошла?
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jun 26 2011, 21:14 
Отправлено #426


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


Povstanec, мы все ждем когда бенз станет 40 рублей литр и как китайцы на великах начнем ездить)))

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Jun 26 2011, 22:33 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 1 376



Ну собственно вот ссылка на Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", изучаем здесь .
Определяемся с временем, местом, и вперёд в администрацию города.
Если что, могу сгонять за компанию smile.gif
Ау, инициаторы!

Сообщение отредактировал Shurik979 - Jun 26 2011, 22:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 27 2011, 05:28 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Shurik979 @ Jun 26 2011, 23:33)

Определяемся с временем, местом, и вперёд в администрацию города.
Если что, могу сгонять за компанию smile.gif 
Ау, инициаторы!
*
Забудь пока...до следующего повышения.Смирились парни! tongue.gif


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
City_man
post Jun 27 2011, 06:26 
Отправлено #429


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Бикус @ Jun 26 2011, 16:32)
Ну так что?
Собрались? Как и где акция прошла?
*

акция была, провели на колхозном рынке. полностью загородили движение на 5 минут во всех направлениях. машин все-таки было мало, не больше 20-ти.

--------------------
Создадим клуб Лада.ЦЦ в Чебоксарах! http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=43370
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 27 2011, 07:32 
Отправлено #430


Unregistered







Ну вы красавцы!!!! против кого воевали на колхозном рынке? пробку создали, люди понервничали. не митинг, а хулиганство! меня тоже возмущают цены на бензин - но перекрывать людям дорогу и тем самым отправлять всех быстрее на заправку - не дело
  0/0  
vex2008
post Jun 27 2011, 07:38 
Отправлено #431


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(City_man @ Jun 27 2011, 07:26)
акция была, провели на колхозном рынке. полностью загородили движение на 5 минут во всех направлениях. машин все-таки было мало, не больше 20-ти.
*

фотоотчет будет? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 27 2011, 08:37 
Отправлено #432


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Guest @ Jun 27 2011, 08:32)
Ну вы красавцы!!!! против кого воевали на колхозном рынке? пробку создали, люди понервничали. не митинг, а хулиганство! меня тоже возмущают цены на бензин - но перекрывать людям дорогу и тем самым отправлять всех быстрее на заправку - не дело
*

Им ещё до акции об этом говорили, но им пофигу. Борятся против народа, а не против цен.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 27 2011, 08:39 
Отправлено #433


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Цитата(Guest @ Jun 27 2011, 08:32)
Ну вы красавцы!!!! против кого воевали на колхозном рынке? пробку создали, люди понервничали. не митинг, а хулиганство! меня тоже возмущают цены на бензин - но перекрывать людям дорогу и тем самым отправлять всех быстрее на заправку - не дело
*


Согласен, кроме того, что завоевали ненависть автомобилистив, создав им помеху в движении - ничего больше не добились. Вы бы тогда хоть в лобовую друг с другом сошлись, чтоб хоть народу посмотреть интересно было. Одни вместо митинга устраивают PR-акцию ограничив количиство участников и никому кроме своих не сказав, пригласив при этом СМИ и покрасовавшись перед камерами, другие тупо страдают херней, затрудняя движение. Вы бы тогда поехали на нефтеперерабатывающее предприятие и встали там у ворот, не давая бензовозам проехать или в Чебоксарах у центральных офисов Татнефти и прочих встали бы.

http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=448934 - здесь два номера "протестовавших" засветились, так что теперь мы знаем, кого на дороге камнями закидывать!

Сообщение отредактировал andrew - Jun 27 2011, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
City_man
post Jun 27 2011, 11:07 
Отправлено #434


Пользователь



Сообщений: 47



с перекрытием, конечно, погорячились, но акция была всероссийская, к тому же 5 минут не смертельно. кто очень спешил все равно по встречке объехал.

на будущее. занимать нужно одну полосу в обоих направлениях с плакатами. т.е.
не перекрывать движение, а только информировать плакатами мимо проезжающих автолюбителей.

Сообщение отредактировал City_man - Jun 27 2011, 11:09

--------------------
Создадим клуб Лада.ЦЦ в Чебоксарах! http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=43370
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 27 2011, 13:03 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 1 292



Помеху в движении ........, а цены варварские на бензин выставленные нашей правящей элитой это не одна большая и глобальная помеха ?

Мы уже стоим в одной большой помехе , уж в маленькой то все готовы постоять ради общего дела в направлении давления на политику неэффективного управления страной , где граждане выбраны крайними и за все должны - инфраструктура города разрушена - начиная с тусклых светофоров и разбитых дорог , добивают топливом , власти просто включили искусственный отбор , чтобы решить проблему организации движения надо просто уменьшить число участников этого движения , как уменьшить , да просто - взвиньтить цены на топливо , развалить дороги , потушить светофоры , поднять налоги , увеличить страховые сборы , создать очереди в ГИБДД , поднять штрафы , в общем организовать конкретный геморрой желающим ездить , с ними же одна морока , с этими желающими , обслуживай их , создавай условия .... в общем катимся обратно в век 16 с такими горе-управленцами ...



Сообщение отредактировал апельсин - Jun 27 2011, 13:09
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения