Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
SUS2114
post Jun 24 2011, 10:34 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки:
«Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –Почему же они терпят?!
- Ну, у барона Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет
маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...

П.С. и теперь подумайте кем является каждый из вас

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
City_man
post Jun 24 2011, 11:38 
Отправлено #407


Пользователь



Сообщений: 47



Завтра подъеду в 10 к реч. порту, надеюсь многие поддержат!

--------------------
Создадим клуб Лада.ЦЦ в Чебоксарах! http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=43370
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jun 24 2011, 14:46 
Отправлено #408


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Бикус @ Jun 24 2011, 11:21)
laugh.gif

Мы вот вчера вечером с женой пирожки пекли дома. И делали мы это дело под лозунгом "Долой высокие цены на бензин!".
Мы можем считать себя молодцАми?
laugh.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мАлАдцАми будете только если за тестом, начинкой и.т.п ходили пешком, а не на машине и пирожки жарили не на бензиновой горелке, а как положено, на газовой или электрической плите или в деревенской печи rolleyes.gif
извиняюсь, не удержался wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 24 2011, 15:15 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Димон751975 @ Jun 24 2011, 15:46)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
мАлАдцАми будете только если за тестом, начинкой и.т.п ходили пешком, а не на машине и пирожки жарили не на бензиновой горелке, а как положено, на газовой или электрической плите или в деревенской печи rolleyes.gif
извиняюсь, не удержался wink.gif
*

Вы не поняли мою мысль.
Я смею утверждать, что между 30-минутным стоянием на своих авто с включенной аварийкой и выпечкой булочек дома в знак протеста - ровным счетом нет никакой разницы.
Результат будет одинаковый: на ценах на бензин не отразиться никак, НУЛЕВОЙ, т.е.

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 24 2011, 15:16
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jun 24 2011, 15:18 
Отправлено #410


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Бикус @ Jun 24 2011, 16:15)
Вы не поняли мою мысль.
Я смею утверждать, что между 30-минутным стоянием на своих авто с включенной аварийкой и выпечкой булочек дома в знак протеста - ровным счетом нет никакой разницы.
Результат будет одинаковый: на ценах на бензин не отразиться никак, НУЛЕВОЙ, т.е.
*

всё я понял, просто уж про пирожки весело завернули smile.gif
как раз-таки и согласен, что толку не будет от такой акции
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 24 2011, 17:49 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Димон751975 @ Jun 24 2011, 16:18)

как раз-таки и согласен, что толку не будет от такой акции
*
Толк будет!...обратный только.
Чисто теоретически:участники акции на полчаса перекрывают полгорода ,отчего образовывается Великая пробка!стоя в которой до рассасывания (а на это нужно уже часа полтора)народ сжигает бензин впустую...Выходит вы только поднимете спрос на топливо!Спрос порождает предложение и последующее увеличение цен...в теории как то так!
Удачи!

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jun 24 2011, 21:15 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


ну хорошо по вашим словам я поимаю надо жить дальше и терпеть. А дальше будут нас вбивать в пол ещё сильнее. Люди добрые уже не советский союз и ничего с вами не станет и никто вас не расстреляет или на север не отправит за то что вы выскажете свое мнение публично нашему правительству.

Вот вам ответ почему другие странны живут лучше потому что наш народ боиться, а другие этим пользуються

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 24 2011, 21:27 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(zapasoff @ Jun 24 2011, 22:15)
ничего с вами не станет и никто вас не расстреляет или на север не отправит за то что вы выскажете свое мнение публично нашему правительству.
*
Сидя в авто с включенными аварийками?Ну-ну...
Ты пойми-никто не против митинга!мы против тех подходов,которые вы тут продвигаете.Когда все будеит грамотно устроено,тогда я сам первым приеду!А так


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 24 2011, 22:37 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(passatb3mono @ Jun 24 2011, 18:49)
Толк будет!...обратный только.
Чисто теоретически:участники акции на полчаса перекрывают полгорода

Чего?! Участники акции собрались встретиться в речном порту!!!! Кому или чему они там помешают или кто их там услышит?! Алло???!!!!
Цитата(zapasoff @ Jun 24 2011, 22:15)
ну хорошо по вашим словам я поимаю надо жить дальше и терпеть. А дальше будут нас вбивать в пол ещё сильнее. Люди добрые уже не советский союз и ничего с вами не станет и никто вас не расстреляет или на север не отправит за то что вы выскажете свое мнение публично нашему правительству.

Вот вам ответ почему другие странны живут лучше потому что наш народ боиться, а другие этим пользуються
*

Ключевую фразу выделил.
Итак, вы хотите чтобы вас именно услышали? Ну так будьте любезны нарисуйте соответствующие плакаты, подъедьте к дому Правительства или Президента. И высказывайте своё мнение ТАМ! Слабо?

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 24 2011, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jun 24 2011, 22:51 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


passatb3mono, как выше уже тут писалось в минске был миттинг, в итоге есть результат? вроде как тоже ничего такого. По россии тоже усраивали акции и проее есть какие то но результаты


Бикус, просто все это делать надо не в одиночку,против толпы непопрут, и всех не посадят.
Вспомнил ситуацию когда вчера перекрыли въезд на ленина после перекрестка ленина с гагарина, так вот там инспектор стоял и ничего сделать не мог от появившегося затора, он свистел, махал палкой, потом просто уехали они.

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jun 24 2011, 22:55 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


и вообще речь не о том что мы устроим акциию (митинг) и будем молодцами, речь о будущем и то на какие деньги будете жить.

Правительство само поставило нас в такое положение чтобы мы брали кредиты брали в долг.

И кто сказал что мы будем аварийкой мигать. Написанно же в 10 соберемся и решим что именно будем делать

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 24 2011, 23:36 
Отправлено #417


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Может тупо флешмоб замутить? Им большую аудиторию можно охватить пригласить СМИ федеральные "первую передачу" например, пусть покажут мол Чувашия против того то и того то и выражается это в том то в том то. А как вариант можно дешево и сердито привязать красные ленточки на антенну, красная тряпка у всех найдется в хозяйстве в итоге затрат ноль по ТВ покажут. А так то тут и орг группа то никогда не соберется 28 страниц пи....ва dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 25 2011, 01:12 
Отправлено #418


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 810



Цитата(Бикус @ Jun 24 2011, 23:37)
Чего?! Участники акции собрались встретиться в речном порту!!!! Кому или чему они там помешают или кто их там услышит?! Алло???!!!!
*

В Белоруссии люди просто собираются на улицах и хлопают в ладоши. Во дебилы, да?
Цитата(zapasoff @ Jun 24 2011, 23:55)
Написанно же в 10 соберемся и решим что именно будем делать
*

С таким подходом ждите или провокаторов, или едорасов(едорасскую пионерию)
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 25 2011, 08:30 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(snusmumrik @ Jun 25 2011, 02:12)
В Белоруссии люди просто собираются на улицах и хлопают в ладоши. Во дебилы, да?

Да.
От хлопания в ладоши, от повязывания всякого рода ленточек на антенны - ситуация не измениться вообще никак.
Уверяю вас.
Цитата(snusmumrik @ Jun 25 2011, 02:12)
С таким подходом ждите или провокаторов, или едорасов(едорасскую пионерию)
*

С таким подходом они соберутся, ничего не решат, попьют пивка и разойдутся.
Уверяю вас.

Хотите реальных перемен? Ходите на миттинги, которые проходят каждое 31-е число. Но только там можно от ОМОНа по лицу получить.
Хотите реальных перемен? Ходите на выборы и голосуйте.

Ленточки на антенну, стояние с аварийкой, хлопание в ладоши... детский сад какой-то.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 25 2011, 10:44 
Отправлено #420


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 810



Цитата(Бикус)
хлопание в ладоши... детский сад какой-то.

Между тем за этот детский сад в Белоруссии уже оштрафовали сотни человек. Похлопать в ладоши там стоит 200 баксов.
У нас скоро то же самое будет.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения