Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
Septerrianin
post Jun 21 2011, 15:18 
Отправлено #376


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 16:14)
Ты слегка не прав - это будет суббота вроде. На работу если поедут, то немногие и вряд-ли кому-то мы помешаем.
А по-поводу ничего не делать: итак никто ничего не делает, поэтому и растут цены. Все молча проглатывают и терпят. Как то надо по возмущятся
*

Ну так возьмите ящик водки, забуритесь в лес и возмущайтесь. Причём тут простые люди, которые во время этой фикции окажутся на дороге?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 21 2011, 15:27 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 21 2011, 16:18)
Ну так возьмите ящик водки, забуритесь в лес и возмущайтесь. Причём тут простые люди, которые во время этой фикции окажутся на дороге?
*

А в лесу или еще где-либо слысл возмущаться?? Надо чтобы "кто-то" услыхал об этой акции. А простые люди поддержат и ничего с ними за это небольшое время не случиться,т.к. тоже страдают от увеличения цены на топливо - растут продукты и тд и тп.
Ну в идеале примерно так biggrin.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 21 2011, 15:28

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Jun 21 2011, 15:56 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Вобщем, граждане автомобилисты!
При участие сайт.ru Чебоксары , .... и все тех кому не плевать что происходит в мире и что твориться с ценами на бензин.
Собираемся в 25.06.11 в 10:00 На заливе (на парковке Drive2) кто не знает место встречи, пишите в ПМ подскажу.
Начало:
25 июня в 10:00
В 11:00 Брифинг
В 12:00 Сама акция

Так что, кто устал просто трындеть на форуме и хочет принять участие, подтягивайтесь, всем будем рады !!!

П.С. и давайте перестанем писать, писать, писать....

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 21 2011, 16:26 
Отправлено #379


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 16:27)
А в лесу или еще где-либо слысл возмущаться?? Надо чтобы "кто-то" услыхал об этой акции. А простые люди поддержат и ничего с ними за это небольшое время не случиться,т.к. тоже страдают от увеличения цены на топливо - растут продукты и тд и тп.
Ну в идеале примерно так  biggrin.gif
*

Так никто не поймёт, что это акция. Данное действо выльется лишь в то, что в голове многих отложится единственное "Что за дибил встал тут посреди дороги?!" и что лишний раз вырастет напряжённость среди автомобилистов. А кто-нибудь, особо распереживавшийся по поводу того, что он опаздывает из-за какого-то "дебила на дороге", не справится потом с управлением и отправит на тот свет пару-тройку человек.
Вот и вся акция.
Акцию надо с умом проводить, сообща, с наклейками, с подтягиванием СМИ, чтобы те, кто смотрит на неё со стороны - понимал, к чему всё это, а не в стиле "я тут в лесу бухой валяюсь, аварийку включу - тоже значит в акции участвую" smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 21 2011, 16:27 
Отправлено #380


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(SUS2114 @ Jun 21 2011, 16:56)
Вобщем, граждане автомобилисты!
*

Администрацию об акции уведомили?? Не окажутся участники в случае чего зарешеткой??

Сообщение отредактировал ВАСЯН - Jun 21 2011, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 21 2011, 17:29 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 21 2011, 17:26)
Так никто не поймёт, что это акция. Данное действо выльется лишь в то, что в голове многих отложится единственное "Что за дибил встал тут посреди дороги?!" и что лишний раз вырастет напряжённость среди автомобилистов. А кто-нибудь, особо распереживавшийся по поводу того, что он опаздывает из-за какого-то "дебила на дороге", не справится потом с управлением и отправит на тот свет пару-тройку человек.
Вот и вся акция.
Акцию надо с умом проводить, сообща, с наклейками, с подтягиванием СМИ, чтобы те, кто смотрит на неё со стороны - понимал, к чему всё это, а не в стиле "я тут в лесу бухой валяюсь, аварийку включу - тоже значит в акции участвую" smile.gif
*

Почему не поймут?? SUS2114 пишет же сбор на заливе, потом я понимаю выезд куда-нить и, сообственно, сама акция. Когда куча машин будет стоять где-нить и моргать сразу зададутся вопросом, че за фигня?? А в субботу количество опазданцев будет сведено к миниммуму, выходной все-таки. Так что пара-тройка человек будет жить - будь покоен.
А если делать организованно, через администрацию или еще как-нибудь, можешь быть уверен, что ее разрешат?? wink.gif Сомневаюсь

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Jun 21 2011, 18:09 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(Septerrianin @ Jun 21 2011, 17:26)
Так никто не поймёт, что это акция. Данное действо выльется лишь в то, что в голове многих отложится единственное "Что за дибил встал тут посреди дороги?!" и что лишний раз вырастет напряжённость среди автомобилистов. А кто-нибудь, особо распереживавшийся по поводу того, что он опаздывает из-за какого-то "дебила на дороге", не справится потом с управлением и отправит на тот свет пару-тройку человек.
Вот и вся акция.
Акцию надо с умом проводить, сообща, с наклейками, с подтягиванием СМИ, чтобы те, кто смотрит на неё со стороны - понимал, к чему всё это, а не в стиле "я тут в лесу бухой валяюсь, аварийку включу - тоже значит в акции участвую" smile.gif
*

Наклейки будут, уже есть. Их раздадут на заливе перед акцией, к тому же кто то сам смастерит транспоранты и плакаты.
СМИ думаю тоже подтянутся, ПРО-город в курсе, ТВ может быть...

Так что хватит трындеть, нет желания, НЕ участвуй.
(создано это для того, чтобы мы с вами смогли здесь и сейчас принять участие в формировании нашего будущего.
Будущего людей, желающих достойной жизни для себя и своих детей. Людей с активной жизненной и гражданской позицией. Людей, готовых бороться с несправедливостью и отстаивать свои права и интересы любыми законными и мирными методами.)

П.С. Проголосовало в этой теме 240 человек за участие в митинге. Вот вам реальный митинг, после которого мы увидем, кто делом, а кто простословием.

Сообщение отредактировал SUS2114 - Jun 21 2011, 18:12

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 21 2011, 18:35 
Отправлено #383


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Несколько постов назад задал, вопрос, но он как-то перемодерацию не проходит, повторюсь:

Администрацию об акции уведомили?? Не окажутся участники в случае чего за решеткой??
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 21 2011, 20:22 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 16:27)
Надо чтобы "кто-то" услыхал об этой акции. А простые люди поддержат и ничего с ними за это небольшое время не случиться,т.к. тоже страдают от увеличения цены на топливо - растут продукты и тд и тп.
Ну в идеале примерно так  biggrin.gif
*

Пятничную пробку на Вурнарском можешь преподнести СМИ как митинг biggrin.gif На лежаке,где все тормозят раздавай плакаты пассажирам,пусть из окошка машут ими...На ж/д переезде около Лапсар кто то другой пусть собирает плакатики обратно и отвозит на пункт раздачи!Итог-нужно 50 плакатов и три человека всего,один из них на авто,круговорот плакатов обеспечивать!...Пассажиры авто с удовольствием примут участие,от скуки! biggrin.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 21 2011, 21:09 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(passatb3mono @ Jun 21 2011, 21:22)
Пятничную пробку на Вурнарском можешь преподнести СМИ как митинг biggrin.gif На лежаке,где все тормозят раздавай плакаты пассажирам,пусть из окошка машут ими...На ж/д переезде около Лапсар кто то другой пусть собирает плакатики обратно и отвозит на пункт раздачи!Итог-нужно 50 плакатов и три человека всего,один из них на авто,круговорот плакатов обеспечивать!...Пассажиры авто с удовольствием примут участие,от скуки! biggrin.gif
*

Ну вот еще один чел, которого все устраивает sad.gif А так смешно написал biggrin.gif как плакатами размахивать biggrin.gif


--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Jun 21 2011, 22:02 
Отправлено #386


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(UBL @ Jun 20 2011, 22:07)
""Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011
года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева
Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00
московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы,
так и автомобили с включенными аварийными габаритами. .....""
*


Где у пешеходов кнопка аварийки? О_о

Объясни как эти 5 минут на что повлияют? Никто ничего не заметит. Правительство думаю узнает это только из газет и то через неделю.
Скажу больше: если встанешь у дома правительства к тебе никто не выйдет и не поинтересуется чего ты тут стоишь и что тебя не устраивает.

Действовать надо умней.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 22 2011, 04:53 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 22:09)
Ну вот еще один чел, которого все устраивает
*
...не устраивает,но и не напрягает особо!
Я тебе тут расписал не развлекательный сюжет,а то ,что можно организовать без всяких разрешений и неудобств...да хоть сбор подписей можешь организовать...
Но вы легких путей не ищете!Извращайтесь дальше...


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 22 2011, 07:32 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(passatb3mono @ Jun 22 2011, 05:53)
...не устраивает,но и не напрягает особо!
Я тебе тут расписал не развлекательный сюжет,а то ,что можно организовать без всяких разрешений и неудобств...да хоть сбор подписей можешь организовать...
Но вы легких путей не ищете!Извращайтесь дальше...
*

Больше как на на развлекательный и малоосуществимый похоже. Поржать можно
Наш как раз более легкий. Мы сами собираемся и что-то делаем, а не будем бегать около лежака и в окна машин заталкивать плакаты и еще бежать за машиной и объяснять для чего этого.

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 22 2011, 09:28 
Отправлено #389


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leyton @ Jun 21 2011, 18:29)
Почему не поймут?? SUS2114 пишет же...
*

Вы даже не поняли, о чём речь.
Речь не о сборе на заливе с последующей акцией - это я поддерживаю. А тупое разрозненное стояние с аварийкой абы где - это бред.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 22 2011, 12:09 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ Jun 22 2011, 10:28)
Вы даже не поняли, о чём речь.
Речь не о сборе на заливе с последующей акцией - это я поддерживаю. А тупое разрозненное стояние с аварийкой абы где - это бред.
*

Почему абы где?? Собираемся на заливе и едем, например, на пл.Республики. Неск-ко минут стоим- нормально. А вот кто не может спланированно подъехать на залив, пусть стоит где хочет. Вообще, кто запрещает мне с аварийкой и знаком стоять там, где мне удобно?? wink.gif Вдруг у меня что-то с машиной biggrin.gif Тьфу через плечо 3 раза

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения