Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
Stapl
post Jun 15 2011, 18:10 
Отправлено #331


Пользователь



Сообщений: 64



тоже вчерв видел колонну из байков и иномарок и выгллдело все как не так или это это мое мнение
а так если бы было сообщение я бы присоединися
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jun 15 2011, 19:41 
Отправлено #332


ЧЕловек



Сообщений: 2 086
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(j-alex-g @ Jun 15 2011, 18:58)
ахренеть!!! т.е. едросы мало того, что ничего не делают для понижения или хотя бы стабилизации цен, так еще и пиарят себя, что типа они против повышения! игра в политику наглядно...
*


Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить! (с)

Младшие основной партии сделали так, что старшие вроде как и не при делах, а во всем виновато НЛО
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jun 15 2011, 20:11 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 1 011



Надо собраться да М-7 перекрыть на пару часов тогда на вся страна узнает о нашей акции.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jun 15 2011, 20:16 
Отправлено #334


ЧЕловек



Сообщений: 2 086
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(бомбино @ Jun 15 2011, 21:11)
Надо собраться да М-7 перекрыть на пару часов тогда на вся страна узнает о нашей акции.
*

Предварительно ознакомьтесь с законом об административных правонарушениях и прикиньте, что по нему Вам будет светить, ну а затем взвесив все за и против - вперед или назад
Profile CardPM
  0/0  
City_man
post Jun 15 2011, 20:55 
Отправлено #335


Пользователь



Сообщений: 47



тоже слышал по радио по счет митинга перед ленином был типа, 80 машин участвовало.

--------------------
Создадим клуб Лада.ЦЦ в Чебоксарах! http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=43370
Profile CardPM
  0/0  
zav21
post Jun 15 2011, 21:47 
Отправлено #336


Завсегдатай



Сообщений: 566



Митинг хорошо,но перекрывать м7 не стоит

Сообщение отредактировал zav21 - Jun 15 2011, 21:49

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 15 2011, 22:11 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(zav21 @ Jun 15 2011, 22:47)
Митинг хорошо,но перекрывать м7 не стоит
*

вариантов не так много... а просто погудеть и успокоится не вариант
Profile CardPM
  0/0  
P1ton21
post Jun 16 2011, 02:17 
Отправлено #338


Продвинутый



Сообщений: 145



Предлогаю объявить забастовку против цен на бензин и хреновых дорог !!! 17 июня перекрыть ул. Гагарина в обе стороны. Встать, включить аварийку, поставить аварийный знак за 30 метров, и так 100-200 машин. Обоснование для ПИДРов-перегрев двигателя. Кому не слабо и кто верит в то что ПАЦАНЫ МОГУТ поглумится над ПИДРами собираемся в 15.00 по пополудню 17 .06 2011г. так как будет пятница, будет большой гемморой, но это того стоит.
Или вам слабо, боты, вы только на форуме горазды???
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 16 2011, 08:04 
Отправлено #339


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(P1ton21 @ Jun 16 2011, 03:17)
Предлогаю объявить забастовку против цен на бензин и хреновых дорог !!! 17 июня перекрыть ул. Гагарина в обе стороны. Встать, включить аварийку, поставить аварийный знак за 30 метров, и так 100-200 машин. Обоснование для ПИДРов-перегрев двигателя. Кому не слабо и кто верит в то что ПАЦАНЫ МОГУТ поглумится над ПИДРами собираемся в 15.00 по пополудню 17 .06 2011г. так как будет пятница, будет большой гемморой, но это того стоит.
Или вам слабо, боты, вы только на форуме горазды???
*

Ага, перекройте дорогу от кольца ММ до калининского моста, толку больше...

Вот ответьте почему именно Гагарина, а не Президентский бульвар/пр. Ленина или не на И. Франко? При чем обычные жители города? Вы об этом задумывались?
П.С. Вы бы еще предложили перекрыть все въезды/выезды с города под лозунгом "Не въезжать, у нас дорогой бензин".

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jun 16 2011, 08:16 
Отправлено #340


ЧЕловек



Сообщений: 2 086
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Информ @ Jun 16 2011, 09:04)
Ага, перекройте дорогу от кольца ММ до калининского моста, толку больше...

Вот ответьте почему именно Гагарина, а не Президентский бульвар/пр. Ленина или не на И. Франко? При чем обычные жители города? Вы об этом задумывались?
П.С. Вы бы еще предложили перекрыть все въезды/выезды с города под лозунгом "Не въезжать, у нас дорогой бензин".
*

А что, растяжки на въезде в республику и город Че "Территория высоких цен на бензин. Спасибо Вам" biggrin.gif и на дорожном полотне мелками динамику роста цен начертить biggrin.gif

Сообщение отредактировал PSerg - Jun 16 2011, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 16 2011, 09:06 
Отправлено #341


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(dima2112 @ Jun 15 2011, 15:43)
Вот если бы ты не сидел дома, а пошел туда и взял с собой десяток друзей... И так каждый по 10 друзей, то может бы и собрали экстренное совещание.
P.S.Ну хотя куда там...  ОКА то бенза мнемного ест))) Так что и по 25 руб/литр сойдет)
*

Вот если бы люди занимались не самопиаром, а делом - об этой их "акции" знали бы многие. И многие бы присоединились.
А раз повсюду был молчок - значит акция возникла на ровном месте. Типа пили пиво в гараже, а потом "айда с каким-нить плакатом прокатимся"...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jun 16 2011, 09:09 
Отправлено #342


ЧЕловек



Сообщений: 2 086
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Septerrianin @ Jun 16 2011, 10:06)
Вот если бы люди занимались не самопиаром, а делом - об этой их "акции" знали бы многие. И многие бы присоединились.
А раз повсюду был молчок - значит акция возникла на ровном месте. Типа пили пиво в гараже, а потом "айда с каким-нить плакатом прокатимся"...
*

Весь прикол в том, что не с плакатом, а с флагами "Молодая гвардия" ну и традиционно в синих манишках smile.gif а лозунг был озвучен на телекамеру
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 16 2011, 09:20 
Отправлено #343


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(PSerg @ Jun 16 2011, 10:09)
Весь прикол в том, что не с плакатом, а с флагами "Молодая гвардия" ну и традиционно в синих манишках  smile.gif а лозунг был озвучен на телекамеру
*

Ну это я уже позже прочитал smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jun 16 2011, 09:23 
Отправлено #344


Постоялец



Сообщений: 300



я про этот митинг за час до его начала по радио узнал biggrin.gif . А так согласен поучавствовать, только как мне кажется надо перекрыть полностью президентский бульвар раз уж на то пошло wink.gif . Чтоб наше правительство пешком ходило до этих домов а потом глядишь че подумают. да и вобще это надо в один день по всей стране в москве например это сегодня

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 16 2011, 09:24 
Отправлено #345


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(PSerg @ Jun 16 2011, 10:09)
Весь прикол в том, что не с плакатом, а с флагами "Молодая гвардия" ну и традиционно в синих манишках  smile.gif а лозунг был озвучен на телекамеру
*

Это как пионеры доводят до высшего партийного руководства признательность за относительно не большой рост цен могли бы и 50 сделать.
По сути:
1. Цены на бензин растут, акциз подняли.
2. Транспортный налог (обещали отменить) не отменили.
3. ТО со следующего года (вроде как) будет стоить 3000 руб. (обещали отменить) На новые не требуется. Можно посчитать по пальцем сколько у нас в России новых авто. А так каждая 7 летка будет в год по три рубля отдавать ни за что. Убитые будут покупать не за три а за пять. (борьба с коррупцией)
4. Минфин готовит удорожение ОСАГО на 50%
Ну и т.д. про ЖКХ и прочую хрень вообще молчу, учитывая то что ремонт не делают а все что есть наследие СССР то скоро этому придет кирдык.
Вот так вот о нас заботятся Высшии лидеры руководства. Толи страна не та то ли я дурак. Но в последнее время все чаще приходит мысль о иммиграция отсюда. Никогда не думал, что приду к этому. Надоело быть дойной коровой. Получая взамен от гос-ва платную медецину, платное образование, никаких соц. гарантий. И насчет митинга все эта фигня нужен резонанс общественный большой всероссийский тока этого не будет. Народ тупо не видит и не думает что ждет его в будущем. Все на что способны это на форуме бла бла бла. Перекрывать нужно не улицы а дома правительства. И делать это по возможности законными способами. Чтобы гос-во не нарушило конституцию в очередной раз и не оштрафовала за несанкционированный митинг.

Сообщение отредактировал -правда- - Jun 16 2011, 09:26
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения