Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
These_Re-Imagined_Machines
post Jun 15 2011, 03:12 
Отправлено #316


Пользователь



Сообщений: 46



молодцы ребята если организовали хотя бы
в другой раз будет еще больше
Profile CardPM
  0/0  
Kostos
post Jun 15 2011, 04:24 
Отправлено #317


Завсегдатай



Сообщений: 427
Chery Tiggo 2.4 2007


а почему именно 25-го? в субботу никого этим не застанешь, в субботу чинуш в городе нет.
Хотя если в рабочий день, то тоже плохо - и так пробки везде, свои же и замочат на месте )))))
Главное когда в 12-00 встанем, то знак аварийной остановки не забыть поставить, ПДД все-таки.
Profile CardPM
  0/0  
P1ton21
post Jun 15 2011, 04:31 
Отправлено #318


Продвинутый



Сообщений: 145



Предлогаю объявить забастовку против цен на бензин и хреновых дорог !!! 17 июня перекрыть ул. Гагарина в обе стороны. Встать, включить аварийку, поставить аварийный знак за 30 метров, и так 100-200 машин. Обоснование для ПИДРов-перегрев двигателя. Кому не слабо и кто верит в то что ПАЦАНЫ МОГУТ поглумится над ПИДРами собираемся в 15.00 по пополудню 17 .06 2011г. так как будет пятница, будет большой гемморой, но это того стоит.
Или вам слабо, боты, вы только на форуме горазды??? Пошли ВСЕ на Акцию, Всё будет в шоколаде, и в шампанском с коньяком.

Сообщение отредактировал P1ton21 - Jun 15 2011, 05:12
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jun 15 2011, 11:15 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



почему никто ничего не сообщил заранее ? участники акции молодцы, знал бы присоединился!
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 15 2011, 11:25 
Отправлено #320


Постоялец



Сообщений: 359
Из: Чебоксары



Цитата(konstantin5 @ Jun 14 2011, 23:39)
если бы ребята тут на форуме трындеть начали, то ещё в начале бы самом митинг их разогнали машиной ОМОНА. Так что молодцы, что именно так сделали. А остальные только трындят тут. Вот посмотрим как будут присоединятся к акции протеста СТОП-Бензин 25 июня в 12.00, когда все машины, все несогласные должны просто встать там где ехали, минимум на пять минут.
*


Я то уж точно буду стоять с 9 до 14 часов. biggrin.gif Работаю я в это время dry.gif

Сообщение отредактировал andrew - Jun 15 2011, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jun 15 2011, 13:06 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(P1ton21 @ Jun 15 2011, 05:31)
Предлогаю перекрыть ул. Гагарина в обе стороны. Встать, включить аварийку, поставить аварийный знак за 30 метров, и так 100-200 машин.
*


всетаки слишком будет смахивать на несанкционированную забастовку или митинг.
я предлагаю на всех городских дорогах с круговым движением (кольцах) ездить медленно по кругу: и не докапаешься, т.к. ездишь, и хрен кто проедет. да и машин понадобиться меньше.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
shelez
post Jun 15 2011, 14:24 
Отправлено #322


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(Renat @ Jun 15 2011, 12:15)
почему никто ничего не сообщил заранее ? участники акции молодцы, знал бы присоединился!
*

и чего они добились? СМИ кинулись публиковать эту грандиозную новость, а правительство созвало экстренное заседание? Ни добились они ни-че-го. Зато мы покатались, мы молодцы! Как маленькие прям
Profile CardPM
  0/0  
dima2112
post Jun 15 2011, 14:43 
Отправлено #323


Постоялец



Сообщений: 301
ВАЗ2112


Цитата(shelez @ Jun 15 2011, 15:24)
и чего они добились? СМИ кинулись публиковать эту грандиозную новость, а правительство созвало экстренное заседание? Ни добились они ни-че-го. Зато мы покатались, мы молодцы! Как маленькие прям
*

Вот если бы ты не сидел дома, а пошел туда и взял с собой десяток друзей... И так каждый по 10 друзей, то может бы и собрали экстренное совещание.
P.S.Ну хотя куда там... ОКА то бенза мнемного ест))) Так что и по 25 руб/литр сойдет)

Сообщение отредактировал dima2112 - Jun 15 2011, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Jun 15 2011, 15:09 
Отправлено #324


Продвинутый



Сообщений: 124



Остановим рост цен на бензин!

Стоп-бензин в Москве!

http://stop-benzin.livejournal.com/
10 июня, 9:37

Здраствуй, друг-автомобилист! Можно на «ты»? Спасибо! Итак, на дворе лето 2011-го, на заправках бензин 92-й наш родной, ажно по 26 рублей. Про 95-й молчу. Потравить душу ценами 2005-го? А что, помню, по 16 рублей заправлялся. Зальёшь на пятихатку, и катайся два дня по полной. Толи дело сейчас… Ой, да что это я. Прости, дружище, ностальгия.

Вопрос сложный и долгий, почему в моей, твоей – нашей стране (чьих то) то углеводородов бензин стоит так дорого. И между нами, в Туве то уже вообще по полтиннику за литр дерут. Официальные заправки, да да. Всё мы понимаем, Баркову новый мерин надо, да и премиум-яхты нынче модно менять раз в год, ясно, что за всё платим мы. Обычные люди. А что, пока мычат, но не бодаются – надо доить! Лично мне эта позиция тандемократичных карликовых пастухов понятна. А понятна ли позиция (стада?) народа? Не очень, не очень.

Крепкий респектос и могучее уважение братьям-белорусам! Я искренне очарован храбростью и выдумкой участников акции «Стоп-бензин»! Прекрасный метод боднуть обнаглевшего Батьку-пастуха! И ведь действует, действует - чёрт подери! Не прошло и трёх дней, как начавшие было к ужасу обывателей неконтролируемо расти бензоцены , вдруг резко, и на самом верхнем уровне, были заморожены. Победа ли это? Я считаю – ДА! Это маленькая,но важная победа братского белорусского народа! Молодцы, ребята! Спасибо за идею!

Ну а как же мы, друг-автомобилист, мы, москвичи и замкадыши, владельцы Опелей и Сеатов, девяносто девятых и шестисотых? Нам то что – слабо? Или плюнем и будем платить дальше, мыча на кухне или перед монитором, слабо надеясь на волшебного инопланетянина, который прилетит и нормализует цены? Сколько тебе лет, друг, а ты до сих пор веришь в сказки. Прости, но я по дружески тебя разочарую. Никто не придёт. Никто не спасёт. Кроме тебя – никто.

Страшно, одиноко, не веришь в свои силы? А вот зря! Ты, я, он, она, они – это мы, автомобилисты! Нас очень много. Ктото первый год за рулём, а кто-то за полвека намотал под миллион километров. А что же нас обьединяет? Правильно, автомобиль! Для кого то это роскошь, а для кого то рабочий инструмент. Кому то его «ласточка» как член семьи , и каждая царапина воспринимается как кровоточащая рана, а кто-то безжалостно лихачит по трассе – но нас обьединяет ЭТО! Цены на бензин. Ну конечно есть миллион также насущных проблем автовладельцев – ТН, страхование, запрет правого руля, злокачественные дороги, мафиозный клан гиббонов. С каждой бедой надо бороться, и каждая беда требует тщательного проработанного подхода. И тут из кустов появляется ВЕЛОСИПЕД!

Именно велосипед, а не рояль. Не будем изобретать велосипед, друг! Братья-белорусы его уже придумали, и даже с великолепным результатом опробовали!
В Москве больше двух миллионов автомобилей. Вычтем транзитные, вычтем государевы, вычтем машины явных пофигистов и неандертальцев. Сколько осталось, тысяча, две, полмиллиона?
Друг, что ты делаешь 16-го, в четверг вечером? Пока незнаешь, думаешь, планируешь? Ну тогда держи ПРИГЛАШЕНИЕ!

Приглашаю тебя и всех московских автомобилистов на Московскую акцию «Стоп-бензин»! Приглашаю тех, кому надоело терпеть необоснованные повышения цен! Не забывай, друг, что рост цен на топливо неизбежно приводит к росту цен на всё. И на гречку, и на памперсы. Всё, в чью стоимость заложена перевозка, дорожает вместе с бензином. Огорчу ещё раз, прости. Есть исключение. Твоя зарплата. Она не вырастет. Итак, неравнодушные,приезжайте на нашу с вами общую акцию! Перекроем движение вокруг Кремля! Пусть увидят наш справедливый гнев! Кто увидит? Да власти, кто же ещё! Увидят, увидят, не переживай! Когда в Минске двести машин разом сломались на главном проспекте города, и паникующие менты ничего не могли сделать, Лукашенко практически сразу же навёл порядок с бензиновой ценой. Так что, в Москве не найдётся двести-триста неравнодушных автомобилистов?



Друг, я не желаю неприятностей ни тебе, ни себе, никому. Ты обычный законопослушный гражданин, которому неповезло жить в стране победившего абсурда. Но посуди сам, даже в такой стране, в любое время, на любой дороге, твоя машина может сломаться. Не дай бог, но всёже. Сломалась машина напротив Кремля, вот досада! Ну что же, посигналю, может кто на помощь придёт! Если мы приедем все вместе, несколько сотен машин,и бывают же совпадения, все разом сломаемся, перекрывая вьезд и выезд из Кремля, тогда нас заметят! Огого как заметят, а сделать ничего не смогут. Чиновники написали много законов, позволяющих им безнаказанно воровать у народа, но закона, в котором сказано, что машина не может ломаться напротив Кремля – НЕТУ!
Друг, приезжай! Место встречи – круговое движение вокруг Кремля. Туда я приглашаю всех, особенно тех, кто по робости своей не посмеет сломаться у Кремлёвского выезда (или у Манежки, или напротив Государственной Думы) но кто будет ехать рядом, яростно оббибикивая наверняка оккупировавшую все окресности полицай-команду.

Наш маршрут таков: Моховая ул., Ул. Охотный Ряд, Театральный пр., Лубянская пл., Новая пл., Старая пл., Славянская пл., Китайгородский пр., Москворецкая наб., Кремлевская наб., опять Моховая ул. и далее по маршруту! Красиво заглохнуть у Кремля – бесценно! Для всего остального есть всякие карты…
16-го июня, четверг, 18:00. Именно это время я предлагаю для нашей встречи и мощного автомобильного ФА в сторону властьимущих. Рабочий день, помню, пробки, знаю, но вот где не бывает пробок, так это у Кремлёвских выездов. А вот там то мы и встанем! А вот оттуда то нас и будут уговаривать разьехаться по домам! Но не найдут для нас пятьсот эвакуаторов, как не нашли в Минске. Сколько мы будем там стоять? Конечно же не до ночи. Минску хватило двух часов.

Кто сказал, что по такому случаю там экстренно организуют показательные выступления Формулы-1? Э, нет, брат, не успеют! Это тебе не день донора на Триумфальной. А без причины перекрыть движение в оживленнейшем Московском трафике власти не посмеют. Так что – приезжай, друг! И ты, подруга, тоже приезжай, да-да, на маленьком красном Peugeot, и не только.

Автомобилисты, ау! Я же знаю, вас много! Как на шашлыки колоннами по сто машин, так это стоит только свистнуть. А как насчёт бензина, братцы?! Обращаюсь к уважаемым и многочисленным автосообществам. Автоклубы, Smotra.ru, ru_auto, клубы внедорожников и пыжеводов – привет вам, друзья автомобилисты! А не пора ли нам, небезразличным, показать властям, что терпению приходит конец?! Не пора ли напомнить, кто тут слуга народа, а кто хозяин в доме?!

Неавтомобилисты, все те, у кого есть чуство собственного достоинства и изжога от «заботливых» решений партии жуликов и воров. Вас я тоже приглашаю! Всё тот же день, всё тот же час! 16-е июня, шесть часов вечера! Вы можете гулять по нашему автомобильному маршруту, поддерживая нас улыбками и позитивом, или можете придти на Манежку. На Манежной площади, чую, будет много прессы и некоторое количество пресса. Пятнистый пресс, не прессуй нас! Мы твои соседи и друзья, и живём в одной стране. Не плюй в колодец, ну и всё такое. Так, о чём это я. Ах, да! Пресса, уважаемая пресса! Приглашаю тебя на нашу акцию «Стоп-бензин» в Москве! Приходите фотокоры и радиоведущие, блогеры и комментаторы. Приходите Навальный и Синие Ведёрки. Злой ОМОН, не приходи!

Друзья, повторяю, я никому не желаю зла. Я желаю всем нам добра и процветания, а нашим детям – достойную страну, с нормальными ценами на бензин. Приходите, неравнодушные. Приезжайте, неравнодушные. И даже если вы просто в это время будете ехать мимо, по делам или домой, не отворачивайтесь, как будто это вас не касается и вы этого не видите. Побибикайте участникам. Помашите им рукой. А лучше-сломайтесь на пару минут напротив Кремля. И настроение ваше – улучшится!


Призываю всех принять посильное участие в распространении инфы! Репост, Ретвит, Революсьён!!! Но пасаран!
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Jun 15 2011, 15:10 
Отправлено #325


Продвинутый



Сообщений: 124



Акцию уже поддержали:

Федерация автовладельцев России
astraclub - Клуб любителей Opel Astra
ceed-club - Клуб любителей Kia Ceed
m3club - Клуб любителей Mazda 3
m6club - Клуб любителей Mazda 6
club-cx7 Клуб любителей Mazda CX-7
m2club - Клуб любителей Mazda 2
new-sportage Клуб любителей Kia Sportage
lancerx - Клуб любителей Lancer
hondamotor - Клуб любителей Honda
Ford S-Max - Клуб любителей Ford S-max
Kia Sorento - Клуб любителей Kia Sorento
Suzuki Vitara - Клуб любителей Suzuki Витара
Nissan Almera Clasic Клуб любителей Ниссан Альмера Классик
Lada Kalina - Клуб любителей Лада Калина
autoclub cerato - Клуб любителей Kia Cerato
X-trail - Клуб любителей Nissan X-Trail
Renault 4x4 - Клуб любителей Renault 4x4
China-car - Клуб любителей китайских автомобилей
Ffclub - Клуб любителей Ford фокус
Право руля - Взаимопомощь автовладельцев, уважающих свои ПРАВА и обязанности ГАИ
Е30Сlub - Клуб любителей Bmw Е30
Клуб любителей Mitsubishi Lancer
lexusclub - Клуб любителей Lexus
corolla - Клуб любителей Toyota Corolla
club-fx - Клуб любителей Infiniti FX
club-renault - Клуб любителей Renault
Chrysler-Dodge - Клуб любителей автомобилей Chrysler-Dodge-Plymouth
Club-Yeti - Клуб Skoda Yeti Россия
Megane2 - Клуб любителей Megane
Passat-B5 - Клуб любителей Volkswagen Passat B5
Accord Russia - Клуб любителей Honda Accord
Jeep 4x4 club - Клуб любителей Jeep 4x4
Газ клуб - Клуб любителей автомобиля Газ
Vectra-club - Клуб любителей Opel Vectra
Profile CardPM
  0/0  
shelez
post Jun 15 2011, 15:15 
Отправлено #326


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



dima2112, я не сидел дома. Я работал и об этой акции.. нет об этом мероприятии.. нет о покатушках ничегошеньки не знал как и большинство автовладельцев. Да собери я хоть сотню людей эти покатушки также ничего бы не дали. P1ton21 предложил чтото более масштабное, на что волей неволей обратишь внимание. Но он просто хочет поглумиться над гайцами. Да и люди застрявшие в этой пробке будут очень недовольны акцией. Другое дело если перегородить въезд-выезд-проезд правительственных машин. Пока дельных предложений не вижу, организаторов способных организовать людей и повести за собой тоже не вижу.
PS Да, ОКА рулит wink.gif

Сообщение отредактировал shelez - Jun 15 2011, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jun 15 2011, 17:29 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(shelez @ Jun 15 2011, 15:24)
СМИ кинулись публиковать эту грандиозную новость, а правительство созвало экстренное заседание? Ни добились они ни-че-го. Зато мы покатались, мы молодцы! Как маленькие прям
*


сегодня в 19:00 будут репортаж об акции (митинге) показывать или на 5+ или вести24. точно не знаю. самому интересно посмотреть.

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jun 15 2011, 17:30

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 15 2011, 17:51 
Отправлено #328


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Да нас совсем за лохов держат!!!! Сегодня по радио про этот "митинг" слышал. Организовано обществом автолюбителей и МОЛОДОЙ ГВАРДИЕЙ!!!!
Понимаете!? Митинг не для правительства, а для толпы, чтоб пар спустить. На форуме народ настроен не только против цен но и против политики гос-ва. А тут вроде и гвардия пропиарилась и митинг провели и никаких официальных подписей и требований к государству не предъявили.
А теперь толпы недовольных рассуждают "Вот они молодцы. Если бы мы знали, то тоже бы пришли" Ну прошел митинг и все, новый устраивать никто не захочет.
mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jun 15 2011, 17:58 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(ВАСЯН @ Jun 15 2011, 18:51)
Да нас совсем за лохов держат!!!! Сегодня по радио про этот "митинг" слышал. Организовано обществом автолюбителей и МОЛОДОЙ ГВАРДИЕЙ!!!!
*


ахренеть!!! т.е. едросы мало того, что ничего не делают для понижения или хотя бы стабилизации цен, так еще и пиарят себя, что типа они против повышения! игра в политику наглядно...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 15 2011, 18:07 
Отправлено #330


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(ВАСЯН @ Jun 15 2011, 18:51)
Организовано обществом автолюбителей и МОЛОДОЙ ГВАРДИЕЙ!!!!
*

Пчелы против меда biggrin.gif
Дельмана еще на этом "митинге" не хватало

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jun 15 2011, 18:08
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения