Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
Leomix
post Jun 14 2011, 19:57 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 2 507



пока мы тут сидели и болтали (хотя тут другое слово больше подходит), кто то просто встал и сделал. уважение ребятам которые выступили, знал бы- присоеденился.

общественное мнение- это единственная сила, с которой власти приходится считаться

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 14 2011, 20:04 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Да-да, а что за тихая акция?? Нигде не слыхать, никто не писал, тож бы присоединился!!

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jun 14 2011, 20:12 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Гонять на машинах с плакатами любой дурень сможет, а вот обсудить тему, расставить все точки над ё...

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 14 2011, 20:16 
Отправлено #304


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Чебурек @ Jun 14 2011, 21:12)
Гонять на машинах с плакатами любой дурень сможет, а вот обсудить тему, расставить все точки над ё...
*

laugh.gif а можно с важным видом диван подпирать. Это конечно намного важнее чем по городу гонять...
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Jun 14 2011, 20:21 
Отправлено #305


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


Цитата(ВАСЯН @ Jun 14 2011, 21:16)
laugh.gif  а можно с важным видом диван подпирать. Это конечно намного важнее чем по городу гонять...
*


по городу гонять - тоже бензин нужен smile.gif


зыж ИМХО: митинги - вещь ниочём.
ззыж настроил карбюратор, не пожалел денег. заправляюсь на лукойле tongue.gif проблем особых не испытываю, надеюсь на повышение зарплаты, ибо уже пора бы,пора... unsure.gif

Сообщение отредактировал yedg - Jun 14 2011, 20:22

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
Lady
post Jun 14 2011, 20:36 
Отправлено #306


Зеленоглазая Lady



Сообщений: 689
2112 млечка :)


Цитата(Чебурек @ Jun 14 2011, 21:12)
Гонять на машинах с плакатами любой дурень сможет, а вот обсудить тему, расставить все точки над ё...
*

Хочешь сказать мы сегодня "дурени" с плакатами катались? А вот слабо выйти так самому? Большинство на словах тока говорит, что готов выйти, а как дело каснется мало кто соглашается отговорки сразу находятся. До сих пор плакат не сняла с машины, покатаюсь так пару деньков пока бумага не намокнет. Сегодня пока стояла в пробке на энгельса уже люди успели поинтересоваться где такой найти можно.

Сообщение отредактировал Lady - Jun 14 2011, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 14 2011, 20:46 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Lady @ Jun 14 2011, 21:36)
Сегодня пока стояла в пробке на энгельса уже люди успели поинтересоваться где такой найти можно.
*

познакомиться хотели... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jun 14 2011, 20:54 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


не смог подъехать, а где плакат достать?

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
City_man
post Jun 14 2011, 20:59 
Отправлено #309


Пользователь



Сообщений: 47



тоже заметил колонну, но был слишком далеко, плакатов не разобрал

--------------------
Создадим клуб Лада.ЦЦ в Чебоксарах! http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=43370
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Jun 14 2011, 21:14 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 1 378



Участники акции - молодцы! Знал бы, присоединился smile.gif
Фотоотчёт будет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 14 2011, 21:32 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 4 333
Из: Ишлеи
Сценик II


Молодцы!!!Тихо организовали и мирно проехались...
Зато через 6 дней мне кое-кто проиграет кое-что tongue.gif Я сразу сказал,что месецок здесь потрындят,но митинга не будет! sad.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
andrew
post Jun 14 2011, 22:04 
Отправлено #312


Постоялец



Сообщений: 359
Из: Чебоксары



Цитата(Lady @ Jun 14 2011, 21:36)
Хочешь сказать мы сегодня "дурени" с плакатами катались? А вот слабо выйти так самому? Большинство на словах тока говорит, что готов выйти, а как дело каснется мало кто соглашается отговорки сразу находятся. До сих пор плакат не сняла с машины, покатаюсь так пару деньков пока бумага не намокнет. Сегодня пока стояла в пробке на энгельса уже люди успели поинтересоваться где такой найти можно.
*


Не знаю кто и как, а я бы присоединился, если бы об этом сообщили. А то втихую организовали и теперь пишут тут, что все мы только на словах молодцы. Извините, но я пока мысли читать не научился, чтобы без объявления знать куда и в какое время надо было подъехать.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 14 2011, 22:39 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


если бы ребята тут на форуме трындеть начали, то ещё в начале бы самом митинг их разогнали машиной ОМОНА. Так что молодцы, что именно так сделали. А остальные только трындят тут. Вот посмотрим как будут присоединятся к акции протеста СТОП-Бензин 25 июня в 12.00, когда все машины, все несогласные должны просто встать там где ехали, минимум на пять минут.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 14 2011, 22:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jun 14 2011, 22:59 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Leomix @ Jun 14 2011, 20:57)
пока мы тут сидели и болтали (хотя тут другое слово больше подходит), кто то просто встал и сделал.  уважение ребятам которые выступили, знал бы- присоеденился.

общественное мнение- это единственная сила, с которой власти приходится считаться
*

Ну сидели, ну трындели, и что. Ну и кто тут встал и что-то сделал? Ну что, конкретно? Тусоваться, да это, как два пальца об асфальт, каждый может. Результат где? Цель какая? Достигнута? "Сила в общественном мнение" - ты это лозунги ленивых работников времён "демократии" детям своим рассказывай. laugh.gif Проехались на машинах, помахали ручками, флажки нацепили и всё, "революционеры", млин. biggrin.gif Гуд бай Америка!
Profile CardPM
  0/0  
ДимЪ)4
post Jun 15 2011, 01:19 
Отправлено #315


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(konstantin5 @ Jun 14 2011, 23:39)
если бы ребята тут на форуме трындеть начали, то ещё в начале бы самом митинг их разогнали машиной ОМОНА. Так что молодцы, что именно так сделали. А остальные только трындят тут. Вот посмотрим как будут присоединятся к акции протеста СТОП-Бензин 25 июня в 12.00, когда все машины, все несогласные должны просто встать там где ехали, минимум на пять минут.
*

25 июня в 12.00 специально поеду стоять минут 20 на площади у ленина, возьму с собой еще пару друзей на машинах. может кто еще ко мне присоеденится?
белорусы вон постояли в центре минска, а я что хуже чтоль, а вось что то и поменяется...)

Сообщение отредактировал ДимЪ)4 - Jun 15 2011, 01:21
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения