Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
CaH4ez
post Jun 2 2011, 10:52 
Отправлено #196


Завсегдатай



Сообщений: 447
Из: Тьмутаракани



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 2 2011, 11:47)
....вот и я говорю: соляру - в бульдозеры mad.gif, а бензин в бутылки... cool.gif
*


сухари не забудь... кириешко-компашковое не пойдет... в дальний путь отправят после пары бутылок с бензином smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2011, 11:02 
Отправлено #197


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CaH4ez @ Jun 2 2011, 11:52)
сухари не забудь...
*

леса большие и недалеко......., патронов тоже много tongue.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 2 2011, 11:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jun 2 2011, 22:25 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 2 2011, 12:02)
леса большие и недалеко......., патронов тоже много tongue.gif
*

реформа образования, квартплата, госпошлина , ТО , цены на бензин . . . -грёбанная ЕР - жизнь становится всё "лучше ", жить становится веселей. . . Ну где же прадед зарыл Маузер ?

Ептыть...Надо ж как то нанотехнологии развивать...Вон уже даже на семерках электронная педаль газа...Это ж все для народа...Вы че,думаете деньги с бензина нефтяникам?Все в науку,в медицину и в образование!!!
!Короче,все на митинг!И друзей с собой!Надо показать властям,что точка кипения достигнута!!!Можно варить яйца вкрутую!Или будем дальше бензин по50-70 руб покупать и на машинах только по праздникам ездить?Мне тогда тачка и задаром не нужна будет...А то сначала всех на тачки пересаживают своей утилизацией,да кредитами льготными.Замануху устраивают.А потом на топливе еще и навариваются.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jun 2 2011, 22:48 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Greis @ Jun 1 2011, 18:39)
Я в отличии от тебя дружок, ещё ходил на демонстрации где таскали плакаты "Миру-мир!"  "Гласность и перестройка" "Ускорение"! Все мы герои сидя дома! smile.gif( дома  хорошо, ни кто не подставит, можно всех на ... посылать, и ничего тебе за это не будет))
...
*

Я думал, что ты нормальный адекватный форумчанин. wink.gif
Цитата(Greis @ Jun 1 2011, 18:39)
...
... sad.gif Но ты же большой борец  dry.gif за свои права! Вот и действуй по закону, завали все  возможные инстанции требованиями о снижении цен на топливо! tongue.gif
"Вперёд мои орлы ! А я, за вами! Я грудью постою, за  Вашими спинами!" biggrin.gif
*

Если есть ко мне какая то неприязнь, ну что на форуме об этом трындеть, давай лучше в ПМ. Встретимся, поговорим, обсудим. ..Извини модератор, не удержался не ответить.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 3 2011, 05:49 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Michael @ Jun 2 2011, 23:25)
!Короче,все на митинг!И друзей с собой!Надо показать властям,что точка кипения достигнута!!!Можно варить яйца вкрутую
*

Громко сказано! про точку кипения...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Jun 3 2011, 07:17 
Отправлено #201


Завсегдатай



Сообщений: 447
Из: Тьмутаракани



Пишут будет еще хуже тынц
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Jun 3 2011, 18:34 
Отправлено #202


Эксперт



Сообщений: 895



Вопрос всё мучает: Так всё -таки голосовал за единую партию жуликов и воров, тьфу, Единую Россию? Ведь по 70-80% голосов набирали, а у кого ни спрошу - ни кто не голосовал и других не знает кто бы голосовал. А по логике должны были человек 7 из 10 сказать "я".
Провакационный вопрос: " На этих выборах кто будет голосовать за ЕР с их Народным Фронтом?"

Сообщение отредактировал Omerta - Jun 3 2011, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jun 3 2011, 21:27 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Omerta @ Jun 3 2011, 19:34)
Вопрос всё мучает: Так всё -таки голосовал за единую партию жуликов и воров, тьфу, Единую Россию? Ведь по 70-80% голосов набирали, а у кого ни спрошу - ни кто не голосовал и других не знает кто  бы голосовал. А по логике должны были человек 7 из 10 сказать "я".
Провакационный вопрос: " На этих выборах кто будет голосовать за ЕР с их Народным Фронтом?"
*

Весь фокус в том что перед выборами самый активный электорат (пенсионеры)будут куплены новыми сладкими обещаниями...И военным с полицаями обещали з/плату 30-40 тыщ.Так что выборы уже выиграны....

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jun 3 2011, 21:31 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(passatb3mono @ Jun 3 2011, 06:49)
Громко сказано! про точку кипения...
*

А у Вас еще не кипит?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jun 3 2011, 21:40 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Michael @ Jun 2 2011, 23:25)
Надо показать властям,что точка кипения достигнута!!!
*

еще не достигнута... но скоро этот момент настанет wink.gif
Цитата
И военным с полицаями обещали з/плату 30-40 тыщ.

студентам тоже наобещают повышение стипендий на 100 рублей biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Jun 3 2011, 23:11 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Я уже заказал агитационные материалы: наклейки, листовки, диски, информационные брашюры, с транспорантами, ленточками, флагами напряг их уже разослали по другим регионам.
Агитматериалов должно придти достаточное количество.
http://www.partyadela.ru/lenta/actions/benzin-za-15-rublei

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post Jun 4 2011, 07:03 
Отправлено #207


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(Michael @ Jun 3 2011, 22:27)
Весь фокус в том что перед выборами самый активный электорат (пенсионеры)будут куплены новыми сладкими обещаниями...И военным с полицаями обещали з/плату 30-40 тыщ.Так что выборы уже выиграны....
*

Про пенсионеров не совсем верно. Не надо их считать стадом,которому "покажут марковку" и они все ринутся голосовать "как надо"! В деревнях конечно хуже, но город давно голосует по другому.
Смотрел как то по интернету съёмки скрытой камерой на избирательном участке. Так там тётка заявляет. В этот район мы автобусы за избирателями на выбры не пошлём, так как тамошний электорат в основном голосует за коммунистов. А в этот "буржуинский" пошлём, они за "наших". И вообще, чем меньше прийдёт на выборы, тем лучше! Проще будет сделать как надо! sad.gif
А про зарплаты военным это всё пока только обещания. Да и нынешняя власть больше боится своего народа чем интервентов, вот и наплодила "дармоедов" более 10 миллионов (МВД, КГБ, суды, прокуратура и прочее). Ой забанят меня, надеюсь не на долго! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanch.80
post Jun 4 2011, 09:10 
Отправлено #208


sanch.80

70*44

Сообщений: 682
Из: Чебоксары
CHERY ; NISSAN


В Самарской обл. Уже за 28руб бенз перевалил.Скоро и юо нас уже дойдет.Ну давайте хоть прокатимся с плакатами по городу,флэш-моб или ,как там его,хоть какой то камень в огород власти.

--------------------
,
Profile CardPM
  0/0  
853
post Jun 4 2011, 09:27 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 187
Из: новочебоксарск



Цитата(Greis @ Jun 4 2011, 08:03)
Про пенсионеров не совсем верно. Не надо их считать стадом,которому "покажут марковку" и они все ринутся голосовать "как надо"! В деревнях конечно хуже, но город давно голосует по другому.
Смотрел как то по интернету съёмки скрытой камерой на избирательном участке. Так там тётка заявляет. В этот район мы автобусы за избирателями на выбры не пошлём, так как тамошний электорат в основном голосует за коммунистов. А в этот "буржуинский" пошлём, они за "наших".  И вообще, чем меньше прийдёт на выборы, тем лучше! Проще будет сделать как надо! sad.gif 
А про зарплаты военным это всё пока только обещания. Да и нынешняя власть больше боится своего народа чем интервентов, вот и наплодила "дармоедов" более 10 миллионов (МВД, КГБ, суды, прокуратура и прочее). Ой забанят меня, надеюсь не на долго! dry.gif
*

+100

--------------------
?
Profile CardPM
  0/0  
U29
post Jun 4 2011, 16:18 
Отправлено #210


Постоялец



Сообщений: 312



сёдня уже 4е число... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения