Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
Snake !@!@!@
post Jun 1 2011, 18:07 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Septerrianin @ Jun 1 2011, 16:12)
Пока что только трындёж в этой теме планируется, так что можно ехать, не вставая с места wink.gif
*

+1000

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 1 2011, 18:58 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


только это все должно быть санкционировано, иначе разборки с полицией... никому этого не нужно...
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post Jun 1 2011, 21:40 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 218



Не верится мне в ваш митинг, тем более в этой республике. Вас никто даже не услышит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 1 2011, 21:50 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Потребитель @ Jun 1 2011, 22:40)
Не верится мне в ваш митинг, тем более в этой республике. Вас никто даже не услышит.
*

А знаешь почему не верится? только потому, что подобные события у нас народом не поддерживаются, нет общественного мнения, все сидят по домам и думает, что ни чего изменить не возможно.
Если вам действительно что-то не нравится, стоит хотя бы подать заявление в администрацию о проведении акции протеста, при положительном результате попытаться распространить информацию о данном событии. А там видно будет, придет ли туда кто-нибудь или нет. А так спрашивать друг у друга когда же и кто же туда пойдет, толку не будет.
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Jun 1 2011, 21:53 
Отправлено #185


Завсегдатай



Сообщений: 447
Из: Тьмутаракани



Цитата(Миха Злобный @ Jun 1 2011, 16:17)
дальше этого не зайдет.. а через годик все привыкнут и все будет казаться обыденным) biggrin.gif
*


+100500
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jun 1 2011, 22:38 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 5 734
Ил-2


Цитата(CaH4ez @ May 31 2011, 13:35)
с хорошим запасом финансов  mad.gif
*

Из токовых тока нефтянники. Не думаю что они против себя митинговать будут.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
ДимЪ)4
post Jun 2 2011, 00:16 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 86



если митинг все таки состоится, я обязательно пойду. с собой еще человек 10 притащу)
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Jun 2 2011, 01:34 
Отправлено #188


Продвинутый



Сообщений: 124



Мне кажется для решения проблемы дорогого бензина надо просто поменять власть, причем не путем революций, а путем выборов...
Конкуренция рулит, смена партий и лидеров вот ключ к успеху...
Монополия всегда перестает парится и делать что то для людей.
Здесь сколько нас? Несколько сотен человек?
Скоро выборы, надо будет расклеивать листовки призывающие голосовать против правящей партии, весь город расклеить, каждый подъезд...
Этих листовок в инете полно.
Надо убеждать людей, соседей, родственников голосовать против правящей партии.
Это демократия, конкуренция идей, партий , лидеров... не нравится нынешняя власть с ее высокими ценами на бензин и убитыми дорогами, выберем других...
Я лично проголосую за КПРФ. Агитация устная и печатная против нынешних у власти всегда и везде!
И никого экстремизма в виде революций!
(Модератор, имей совесть не удаляй, пожалуйста , этот пост)

Сообщение отредактировал bogps - Jun 2 2011, 01:43
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 08:44 
Отправлено #189


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(bogps @ Jun 2 2011, 02:34)
а путем выборов...
*

Спасибо, поржал laugh.gif
Дальше читал уже скептически.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Jun 2 2011, 10:13 
Отправлено #190


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Septerrianin @ Jun 2 2011, 09:44)
Спасибо, поржал  laugh.gif
Дальше читал уже скептически.
*



А в чем собственно скепсис?
Думаешь неправильно считают?
Считают правильно,в основном , другое дело что по ТВ одни и те же лица, зомбируют население, а народ у нас легковерный,верит пиару нынешних лидеров и правящей партии..
Нудна ротация партий и лидеров, тогда только они начнут чесаться...

Я объясню те кто сомневается , почему надо голосовать за другую партию, ане за правящую ...
У нас в микрорайоне была одна мнопольная ЖКХ компания, и она ничего не делала несмотря на наши многочленные обращения, наплевать им на наши интересы, она одна , ни какой конкуренции...
Мы собрались и избрали себе другую ЖКХ компанию, теперь у нас половина домов в одной компании половина в другой и тут обе компании работают , стараются делать хоть небольшой ремонт, стараются угодить жильцам, лишь бы не переходили в другую компанию...

Так и в политике, если вы опять проголосуете за правящую партию все будет по прежнему.. ...дороги остануться прежними.. дорогими и адскими, бензин дорогим...

Нужно голосовать за оппозицию, чтобы была конкуренция и неважно как партии называются , главное чтобы была конкуренция за наши голоса...
Лучше за КПРФ
Остальные партии просто не проходные,с моей точки зрения, Спр Россия подставная партия для отъема голосов у КПРФ...


Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 10:23 
Отправлено #191


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(bogps @ Jun 2 2011, 11:13)
А в чем собственно скепсис?
Думаешь неправильно считают?
*

Уверен. Количество Едра, за которого "проголосовали", после осеннего голосования, которое ещё не состоялось - уже посчитано и озвучено.
Да, я пойду на выборы, да я не буду голосовать за действующую власть (мало ли, вдруг всех подтасовщиков метеоритом ночью убьёт), но процент будет именно таким, каким его нарисуют, ни больше, ни меньше.
С ЖКХ сравнивать не надо, вы бы ещё про выборы главного в детской песочнице вспомнили.
Вы можете верить в честность выборов и каждый раз удивляться "несправедливым" результатам - а я им уже не удивляюсь совершенно.
Но сим заканчиваем разговоры о политике, пока нас за это не покарали, ибо это всё дикий оффтоп.

По поводу митинга - митинг, это не выборы, его огласка влияет на мнение других людей. И дело не в том, кто за кого будет потом свой голос отдавать, а в том, что чем больше подобной "движухи", тем более напряжённой будет обстановка. А это - никому не нужно.
Ибо очередной митинг может запросто перерасти в массовые беспорядки, но уже по всей стране.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 2 2011, 10:26

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 2 2011, 10:25 
Отправлено #192


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(bogps @ Jun 2 2011, 11:13)
А в чем собственно скепсис?
*

Скепсис в том что анриал, дасис фантастиш это smile.gif Едро сформировано, социальный класс поддержки едро сформирован, даже молодежь анашисты у них есть, стадо бакланов которые ссутся у здания ГИБДД свои акции проводить. Потому что кремль не одобрит. Все находится под контролем властей. Слушать бред высших чинов государства о том что они то не могут се не могут это высшая ступень маразма и верить в это может только идиот smile.gif У нашей власти рычагов регулирования экономики полно вернее все.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 2 2011, 10:26 
Отправлено #193


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Septerrianin @ Jun 2 2011, 11:23)
Уверен. Количество Едра, за которого "проголосовали", после осеннего голосования, которое ещё не состоялось - уже посчитано и озвучено.
Да, я пойду на выборы, да я не буду голосовать за действующую власть (мало ли, вдруг всех подтасовщиков метеоритом ночью убьёт), но процент будет именно таким, каким его нарисуют, ни больше, ни меньше.
С ЖКХ сравнивать не надо, вы бы ещё про выборы главного в детской песочнице вспомнили.
Вы можете верить в честность выборов и каждый раз удивляться "несправедливым" результатам - а я им уже не удивляюсь совершенно.
Но сим заканчиваем разговоры о политике, пока нас за это не покарали.
*

во во все в точку smile.gif а то размечтались.... выборы.... митинг...демократия laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 2 2011, 10:31 
Отправлено #194


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bogps @ Jun 2 2011, 11:13)
А в чем собственно скепсис?
Думаешь неправильно считают?
Считают правильно,в основном  , другое дело что по ТВ одни и те же лица, зомбируют население, а народ у нас легковерный,верит пиару  нынешних лидеров и правящей партии..
Нудна ротация партий и лидеров, тогда только они начнут чесаться...

Я объясню те кто сомневается , почему надо голосовать за другую партию, ане за правящую ...
У нас в микрорайоне была одна мнопольная ЖКХ компания, и она ничего не делала несмотря на наши многочленные обращения, наплевать им на наши интересы, она одна , ни какой конкуренции...
Мы собрались и избрали себе другую ЖКХ компанию, теперь у нас половина домов в одной компании половина в другой и тут обе компании работают , стараются делать хоть небольшой ремонт, стараются угодить жильцам, лишь бы не переходили в другую компанию...

Так и в политике, если вы опять проголосуете за правящую партию  все будет по прежнему.. ...дороги остануться прежними.. дорогими и адскими, бензин дорогим...

Нужно голосовать за оппозицию, чтобы была конкуренция и неважно как партии называются , главное чтобы была конкуренция за наши голоса...
Лучше за КПРФ
Остальные партии просто не проходные,с моей точки зрения,  Спр Россия подставная партия для отъема голосов у КПРФ...
*

ИМХО, забанят тя и делов biggrin.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2011, 10:47 
Отправлено #195


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(-правда- @ Jun 2 2011, 11:26)
во во все в точку  smile.gif а то размечтались.... выборы.... митинг...демократия  laugh.gif
*

....вот и я говорю: соляру - в бульдозеры mad.gif, а бензин в бутылки... cool.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 2 2011, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения