Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Митинг , Против варварских цен на топливо

Ваше отношение к теме обсуждения
 
Считаю своим гражданским долгом принять участие [ 253 ] ** [51,21%]
Хочу пойти, но не смогу [ 62 ] ** [12,55%]
Не пойду, т.к.бесполезно [ 140 ] ** [28,34%]
Лучше полежу на диване, все само собой наладится [ 18 ] ** [3,64%]
Цены на бензин меня устраивают [ 21 ] ** [4,25%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
ese
post May 31 2011, 13:26 
Отправлено #166


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Greis, ирония и переход на личности совершенно здесь неуместны! Предупреждение.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post May 31 2011, 21:31 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Вообще,это уже нестерпимо!!!Рост цен на бензин уже беспредельный.И это все на фоне того,что обещали снижение цен.Митинг нужен хотя бы для того ,что б в других регионах об этом узнали и я уверен что там это дело тоже подхватят.Ибо чаша терпения у всех переполнена.Нужна искра и движок запустится!!!Лишь бы только СМИ нас поддержали.Надо Вести из регионов привлечь...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 31 2011, 22:27 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Greis @ May 31 2011, 14:14)
Предлагаю кандидатуру известного "бескомпромиссного интернет борца smile.gif " с цепями и шлагбаумами на парковках igRek а!
...
*

biggrin.gif Да я уже отписался в теме
Цитата(IgRek @ May 20 2011, 23:07)
Проголосовал за "Не пойду, т.к.бесполезно". В Туве уже 50р. за 92, а не официально за 70р. зашкаливает. Путин  так и сказал, ничего мы, в принципе сделать не сможем с ростом цен. Ходи, не ходи, бесполезно, не услышат.
*

Ты бы хоть тему почитал немного, не такая она и большая. Подставить меня захотел wink.gif . Да я не в обиде. Я бы с радостью, но ещё раз говорю, смысла в этом не вижу, да и толку тоже. Для это есть государство.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 31 2011, 22:38 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(Michael @ May 31 2011, 22:31)
Вообще,это уже нестерпимо!!!Рост цен на бензин уже беспредельный.И это все на фоне того,что обещали снижение цен.Митинг нужен хотя бы для того ,что б в других регионах об этом узнали и я уверен что там это дело тоже подхватят.Ибо чаша терпения у всех переполнена.Нужна искра и движок запустится!!!Лишь бы только СМИ нас поддержали.Надо Вести из регионов привлечь...
*



сми про митинг как раз и промолчит, я да же удивляюсь как эту тему до сих пор не закрыли

Сообщение отредактировал konstantin5 - May 31 2011, 22:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post May 31 2011, 23:32 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(konstantin5 @ May 31 2011, 23:38)
сми про митинг как раз и промолчит, я да же удивляюсь как эту тему до сих пор не закрыли
*

Считают что дальше разговоров дело не пойдет.Но на всякий случай Гайцев и ФСБшников на возможные места проведения выставят...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 1 2011, 00:10 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 2 504



организовывать митинг надо не с целью донести свое возмущение ценами до производителя или руководства страны или города, а в первую очередь донести до людей, ибо недовольный народ это головная боль правительства. скоро выборы, а почти каждый недовольный автовладелец, а коих сами понимаете сколько, это потенциальный человек который может проголосовать не в пользу действующего режима

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 1 2011, 05:37 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Народ до сих пор верит в важность каждого голоса?
Выборы-это то же самое,что и Первомайская демонстрация при социализме!Вроде оно никому и не надо,но вроде уже и традицией стало!


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jun 1 2011, 07:09 
Отправлено #173


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 637
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Leomix @ Jun 1 2011, 01:10)
организовывать митинг надо не с целью донести свое возмущение ценами до производителя или руководства страны или города, а в первую очередь донести до людей, ибо недовольный народ это головная боль правительства. скоро выборы, а почти каждый недовольный автовладелец, а коих сами понимаете сколько, это потенциальный человек который может проголосовать не в пользу действующего режима
*


А за какой режим голосовать? Как говорится от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Тогда уж надо в президенты и в правительство и депутатов из-за бугра приглашать, но и их испортят в нашей стране.


--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 1 2011, 08:19 
Отправлено #174


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(KorbenDallas @ Jun 1 2011, 08:09)
А за какой режим голосовать? Как говорится от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Тогда уж надо в президенты и в правительство и депутатов из-за бугра приглашать, но и их испортят в нашей стране.
*

За комуняк smile.gif Хотя все равно победит сами знаете кто, пока нефть есть, надо сосать, желающих отсосать у земли Российской всегда достаточно smile.gif у нас и так из за бугра сидит, их там и так выше крыши за бугоровских, русских надо, нормальных адекватных русских. А митинг это все ерунда, это где демократический режим или социалистический мнение народа что то значит, у нас власть и народ для нее это ресурс для выполнения их целей.
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 1 2011, 12:54 
Отправлено #175


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 1 2011, 13:02 
Отправлено #176


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Когда и где планируется, скажите уже.
Я приеду.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 1 2011, 15:11 
Отправлено #177


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Mrak @ Jun 1 2011, 13:54)

Пожары на АЗС не такая уж и редкость. А то, что загорелись сразу две - так в статье ж написано, что они через забор друг от друга были.
Ещё небось заправки разных брендов, а хранилище одно на двоих smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 1 2011, 15:12 
Отправлено #178


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(MikeTurist @ Jun 1 2011, 14:02)
Когда и где планируется, скажите уже.
Я приеду.
*

Пока что только трындёж в этой теме планируется, так что можно ехать, не вставая с места wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 1 2011, 15:17 
Отправлено #179


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Septerrianin @ Jun 1 2011, 16:12)
Пока что только трындёж в этой теме планируется, так что можно ехать, не вставая с места wink.gif
*

дальше этого не зайдет.. а через годик все привыкнут и все будет казаться обыденным) biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post Jun 1 2011, 17:39 
Отправлено #180


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(IgRek @ May 31 2011, 23:27)
biggrin.gif Да я уже отписался в теме

Ты бы хоть тему почитал немного, не такая она и большая. Подставить меня захотел wink.gif . Да я не в обиде. Я бы с радостью, но ещё раз говорю, смысла в этом не вижу, да и толку тоже. Для это есть государство.
*

Я в отличии от тебя дружок, ещё ходил на демонстрации где таскали плакаты "Миру-мир!" "Гласность и перестройка" "Ускорение"! Все мы герои сидя дома! smile.gif( дома хорошо, ни кто не подставит, можно всех на ... посылать, и ничего тебе за это не будет))
Конечно я с табой согласен, что нынешней власти глубоко наплевать на все наши демонстрации и митинги! sad.gif Но ты же большой борец dry.gif за свои права! Вот и действуй по закону, завали все возможные инстанции требованиями о снижении цен на топливо! tongue.gif
"Вперёд мои орлы ! А я, за вами! Я грудью постою, за Вашими спинами!" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения