Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Водителя Шойгу уволили из МЧС , за "некорректное поведение"

FeSS1992
post May 17 2011, 11:53 
Отправлено #16


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(tj21snow @ May 17 2011, 00:47)
+1000!
Либо грезят о синем ведерке,либо в привычке уступать на дороге наглому быдлу
*

Ну я всегда пропускаю тех кто быстрее меня ездит,с меня не убудет.Вежливо надо вести себя просто.Ну быстро едет может дело срочное,че тормозить что ли его надо?А просто если лихачит то найдет свой столб когда нибудь.Манера водителей везде отличается.Вот в Ч я заметил что водители более агрессивные,пропускают редко,гоняют быстро,лихачят.Сколько я по дорогам Ч ездил аварийкой мне моргнули лишь раз,хотя я много кого пропускаю.Наверно у водителей чебоксар синдром маленького города.В НН все намного проще,водители вежливее,скорости ниже,всегда спасибо скажут,на дороге грубо себя не ведут хоть и машин здесь в разы больше,а дороги уже..

Ну кому не сложно пропустиь тот пропустит,а у кого вредность природная то будет до последнего зажимать,вот мое мнение,можете восстания против меня поднимать за такие слова,я готов rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post May 17 2011, 11:53 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Народ, а если бы там был министр?? И он якобы куда-нить спешил и по закону имел право включить люстру?? Что тогда было бы, а? wink.gif Водилу мерса не защищаю

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 17 2011, 11:56 
Отправлено #18


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2011, 12:43)
тем более видали мы здесь МЧСные поршкаены в боевой раскраске....
*

А ты не в курсе кто ездил на этом Кайене ? Вот этот человек: http://kp.ru/online/news/636145/
А вот и про сам Порш: http://fire-fight.ru/pozhauto/20-pozharnyj...he-cayenne.html
И не надо огульных обвинений.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 17 2011, 12:01 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Leyton @ May 17 2011, 12:53)
Народ, а если бы там был министр?? И он якобы куда-нить спешил и по закону имел право включить люстру?? Что тогда было бы, а?  wink.gif  Водилу мерса не защищаю
*

На мой взгляд правильней было бы в таких случаях пользоваться машиной сопровождения дорожной полиции.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 17 2011, 12:03 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(FeSS1992 @ May 17 2011, 12:53)
А просто если лихачит то найдет свой столб когда нибудь.
*

Да, все помнят, как Барков нашёл свой "столб". В столбе тогда два трупа оказалось.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 17 2011, 12:05 
Отправлено #21


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Andreyko @ May 17 2011, 12:56)
А ты не в курсе кто ездил на этом Кайене ? Вот этот человек: http://kp.ru/online/news/636145/
А вот и про сам Порш: http://fire-fight.ru/pozhauto/20-pozharnyj...he-cayenne.html
И не надо огульных обвинений.
*

Да кто б не ездил! Какая нах разница. У меня тоже родня в пожарных бойцах не первый год. Так что что и как, где и почём...в курсе. Не надо насвистывать про героизм профессии (которую себе сознательно выбирали), а тем более мешать его с какими-то привилегиями в отношении всех остальных людей. На всю Чувашию сколько пожарных машин обновили? Не знаете чтоль на чём и как боролись с огнём в прошлое лето.....? Ну оно канешн, ведь у министра столько важных дел, потому все управления при всех министерствах завалили дорогущими персональными иномарками, так ещё и персональными дорогами теперь обеспечить?! В пень!! mad.gif Не считаю, что приобретение этого кайена важнее, трёх новых пожарных машин хотя бы для нашего города.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 17 2011, 12:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post May 17 2011, 12:06 
Отправлено #22


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Septerrianin @ May 17 2011, 13:03)
Да, все помнят, как Барков нашёл свой "столб". В столбе тогда два трупа оказалось.
*

Ну вот так лихачи и кончают,чаще всегда вредят не только себе но и другим.Но на дороге всегда лучше попридержаться правилом 3Д
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post May 17 2011, 12:07 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Aleks_N @ May 17 2011, 13:01)
На мой взгляд  правильней было бы в таких случаях пользоваться машиной сопровождения дорожной полиции.
*

Это как вариант, я согласен. Тогда представим, что едет машина с включенной люстрой, без сопровождения. Будем предполагать, что там никого нету и никогда не пускаем?? ph34r.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 17 2011, 12:09 
Отправлено #24


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2011, 13:05)
Да кто б не ездил! Какая нах разница. У меня тоже родня в пожарных бойцах не первый год. Так что что и как, где и почём...в курсе. Не надо насвистывать про героизм профессии (которую себе сознательно выбирали), а тем более мешать его с какими-то привилегиями в отношении всех остальных людей. На всю Чувашию сколько пожарных машин обновили? Не знаете чтоль на чём и как боролись с огнём в прошлое лето.....? Ну оно канешн, ведь у министра столько важных дел, потому все управления при всех министерствах завалили дорогущими персональными иномарками, так ещё и персональными дорогами теперь обеспечить?! В пень!! 
*

То есть мчаться на пожары, потом погибнуть на одном из них на специальном поршкаене это привелегия о которой можно говорить в язвительном тоне?

Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2011, 13:05)
Не считаю, что приобретение этого кайена важнее, трёх новых пожарных машин хотя бы для нашего города.
*

Цитата
Автомобиль был передан в качестве подарка Московскому Правительству ООО "Порше Руссланд", бюджетные средства на его покупку потрачены не были.



Сообщение отредактировал Andreyko - May 17 2011, 12:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 17 2011, 12:12 
Отправлено #25


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


...есть оговорённый законом список машин со спецсигналами и правом преимущественного проезда , допускаю уместным данную привилегию, и то в сопровождении спецтранспорта МВД для главы государства.....Остальные все - в пень!!! Слуги народные в общую очередь с этим народом...думать времени больше будет.
Цитата(Andreyko @ May 17 2011, 13:09)
То есть мчаться на пожары, потом погибнуть на одном из них на специальном поршкаене это привелегия о которой можно говорить в язвительном тоне?
*

нет, мля у моего брата привилегия без жратвы и горючки и без командировочных сдохнуть со всем взводом, где-нить в нижегоростих болтах при их тушении на старом 130-м, который старше их всех вместе взятых.....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 17 2011, 12:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 17 2011, 12:15 
Отправлено #26


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


На водителя Шойгу попросили завести уголовное дело

Участник инцидента на МКАД, которому водитель главы МЧС угрожал "выстрелить в голову", написал заявление на имя министра внутренних дел Рашида Нургалиева, сообщает во вторник, 17 мая, агентство "Интерфакс". Автолюбитель по имени Андрей хочет, чтобы в отношении бывшего водителя служебной машины Сергея Шойгу возбудили уголовное дело.

Автолюбитель рассказал журналистам, что пытался передать заявление об угрозе убийством в главном здании МВД, но ему предложили отправиться в приемную, расположенную на Садовой-Сухаревской. Пострадавший планирует заехать туда в течение дня вторника.

Несколько дней назад в интернете была опубликована видеозапись инцидента, произошедшего 14 мая на кольцевой автодороге. "Mercedes" со спецсигналом ехал сквозь пробку с включенным проблесковым маячком и сиреной. После того, как один из участников движения, отказался пропустить его, водитель сказал в динамик: "Ну че, тебе в голову выстрелить что ли, придурок?", а потом совершил обгон справа и скрылся.

Как выяснилось впоследствии, водитель не пропускал автомобиль с "мигалкой" намеренно, в силу принципиальной позиции. Он является активистом движения "Синие ведерки", которое борется против нарушений правил автомобилями со спецсигналами, не имеющими отношения к экстренным службам.

16 мая стало известно, что водителя Сергея Шойгу уволили из гаража.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 17 2011, 12:18 
Отправлено #27


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2011, 13:12)
нет, мля у моего брата привилегия без жратвы и горючки и без командировочных сдохнуть со всем взводом в нижегоростих болтах при тих тушении на старом 130-м, который старше их всех вместе взятых.....
*

Причем здесь подаренный порш Чернышева ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 17 2011, 12:22 
Отправлено #28


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Andreyko @ May 17 2011, 13:18)
Причем здесь подаренный порш Чернышева ?
*

при том же при чём, машина министра со спецсигналами и быком за рулём....нельзя быть настолько наивным, чтоб верить в безвозмездность подобных "подарков" и даже в таком случае его можно было обменять на два десятка вагона рукавов (например) при случае.
офф: В чём необходимость наличия вообще такой маашины?!
тема: В чём необходимость даже при рабочей поездке любого министра гнать меня в зашей с его пути?!
суть: Закон есть? Господину Шойгу и иже с ним (и подобным) он не писан?!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 17 2011, 12:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post May 17 2011, 12:28 
Отправлено #29


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(андрюха_21_rus @ May 17 2011, 13:15)
На водителя Шойгу попросили завести уголовное дело

Участник инцидента на МКАД, которому водитель главы МЧС угрожал "выстрелить в голову", написал заявление на имя министра внутренних дел Рашида Нургалиева, сообщает во вторник, 17 мая, агентство "Интерфакс". Автолюбитель по имени Андрей хочет, чтобы в отношении бывшего водителя служебной машины Сергея Шойгу возбудили уголовное дело.

Автолюбитель рассказал журналистам, что пытался передать заявление об угрозе убийством в главном здании МВД, но ему предложили отправиться в приемную, расположенную на Садовой-Сухаревской. Пострадавший планирует заехать туда в течение дня вторника.

Несколько дней назад в интернете была опубликована видеозапись инцидента, произошедшего 14 мая на кольцевой автодороге. "Mercedes" со спецсигналом ехал сквозь пробку с включенным проблесковым маячком и сиреной. После того, как один из участников движения, отказался пропустить его, водитель сказал в динамик: "Ну че, тебе в голову выстрелить что ли, придурок?", а потом совершил обгон справа и скрылся.

Как выяснилось впоследствии, водитель не пропускал автомобиль с "мигалкой" намеренно, в силу принципиальной позиции. Он является активистом движения "Синие ведерки", которое борется против нарушений правил автомобилями со спецсигналами, не имеющими отношения к экстренным службам.

16 мая стало известно, что водителя Сергея Шойгу уволили из гаража.
*

Ну всё,зазвездился теперь Андрюшка smile.gif О славе мечтал наверно и вот она smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
-GIV-
post May 17 2011, 12:28 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 60
zoom zoom


Ну и люди у нас smile.gif Интеллект как у обезьян, едет хмырь на мерсе купленном на деньги налогоплательщиков, получающий зарплату из денег налогоплательщиков возящий ху...о живящее за счет налогоплательщиков, и вые..ся на тех же самых налогоплательщиков обещая их пристрелить, а другие налогоплательщики них.. не понимают ,что по сути это не совсем прально и орущии шо надо исчезнуть подпрыгнуть залезть на фуру раствориться с пути чела которого сами и содержат, ну не дурка ли? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: